Гость
Статьи
Как забыть человека?

Как забыть человека?

Здравствуйте,девочки!Как быстрее всего отпустить человека?
Познакомились с парнем на сз,через время встретились,целовались.Ждала следующей встречи с нетерпением.Но в моменте он познакомился с другой девушкой из сайта знакомств.(увидела взаимную подписку в ***).Она очень красивая,фигура идеальная: широкие бедра,узкая талия,смазливое лицо.Я начала ему "делать мозги" ,блокировать,выяснять с ним отношения.Он сказал,что общается с ней,но почему он должен заканчивать,так как "она ему ничего плохого не сделала".Меня охватила злость.Вижу что общается с ней,все время в сети.Сказал мне,что не хочет со мной отношений,не готов к ним,но терять мол не хочет,хочет секса без обязательств или " просто хотя-бы время провести".Мы разорвали все.Но я уверенна в том, что он хочет с этой девушкой встретиться,что она ему понравилась очень,а ко мне интерес потерял.А я ему больше не нужна.Так больно,не знаю куда деть свои мысли. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сосала на первом свидании, а ты - нет.
Другие парни будут так же поступать.
А ты лайкай дальше в интернете.

Гость
#2
Гость

Она сосала на первом свидании, а ты - нет.
Другие парни будут так же поступать.
А ты лайкай дальше в интернете.

Может он ей нализывал а она его сказала фи

Гость
#3

Предложи ему анальный секс, если согласиться то это судьба и вы будете вместе.

Гость
#4

"в моменте"
в прыжке значит?
сегодня одна игра, через неделю другая, а потом затягивает.
вспоминаем школу: так ли прекрасна попрыгунья стрекоза?

Автор, поднимите глаза в небо, перекреститесь и скажите:
"Спасибо, Боженька, отвел."

Качество есть ценность.

it-дед
#5
Гость

"в моменте"
в прыжке значит?
сегодня одна игра, через неделю другая, а потом затягивает.
вспоминаем школу: так ли прекрасна попрыгунья стрекоза?

Автор, поднимите глаза в небо, перекреститесь и скажите:
"Спасибо, Боженька, отвел."

Качество есть ценность.

закончатся деньги на водку - поймешь что значит в моменте

#6

Верни его. Убейся - но верни.

Гость
#7

Не слушай тут никого,они тебе только гадости пишут.Во-первых,не надо было ревновать и показывать себя.Даде если тебе было плохо от того,что он познакомился с другой,никогда не покпзывай ревность парню.Потом он жтим может воспользоваться.Вр-вторых,если он переписывается с ней,это не щначит,что они еще сойдутся.Могут быть ращные взгляды и интересы.В-третьих,он хотел свободные отношения,без обязательств.Тебе зачем это надо?Так и так бы ушел.А тебе нужны серьезные отношения.Он тебе все равно не подходит.И нечего тут жалеть такого,легкомысленного.Пусть идет ,хай с ним.Ушел и слава Богу!Тут ловить с ним нечего.Только одни нервы и все тратить на него.Ищи себе другого.

Гость
#8

Ебанись_ ты дура. Нахуй_ тебе это *** сдалось! Пусть хуи_ сасет и дальше петушара обосраная_

Гость
#9
Гость

Она сосала на первом свидании, а ты - нет.
Другие парни будут так же поступать.
А ты лайкай дальше в интернете.

Мамка твоя тоже сасала на первом свидании со мной

Гость
#10

Ну, развели антимонии! Обычный проигрыш в обычном сражении самок за самца, не потянули конкуренцию. Такое сплошь и рядом постоянно, если такой случай у Вас впервые - привыкайте, чем старше будете становиться, тем чаще это будет происходить, отказы со стороны мужчин. Выбор-то простой - или не активничать в этом вопросе, но тогда велик шанс вообще одной остаться навсегда, или выбирать такие объекты для разработки, за которые конкурентки мало бьются.

Гость
#11
Гость

Мамка твоя тоже сасала на первом свидании со мной

Вот тебе как не совестно писать такие слова девушке?Тюремщик херовый!.Гнать надо тебя с этого сайта,иди на зону.Еще ты тут пишешь,советчик нашелся.

Гость
#12

Ну а чего ещё ожидать от сайтов знакомств. Там такой же принцип, как и в интернет-магазине: заходишь на сайт и выбираешь себе по фоткам, ориентируясь на собственные желания и потребности.
Вот он и выбрал другую, потому что может себе позволить. Значит она по каким-то причинам была лучше.
Не только ты, но и многие женщины категорически не могут смириться и отрицают то, что не только они обладают правом отказывать мужчинам, но и сами мужчины точно так же могут отказать. Конечно, это задевает.
Все стремятся к лучшему, такова жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: