Гость
Статьи
Интерес к …

Интерес к противоположному полу

Парни,что вам нравится в девушках?Встречный вопрос и к девушкам

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Красота, молодость, скромность, покладистость, хозяйственность

Гость
#5

Мне нравится, чтоб был рот, и чтобы ты почаще его раскрывала.
А на внешность забей. Это шизофрения.
Пока эти костлявые коровы бегают за парнями, ты будешь жить счастливой семейной жизнью.

Гость
#6

Мне надо стобы мой мужчина был прежде всего мне другом и партнёром,омтальное параша. Мне часто нравятся различнве парни, нравятся в основном внешне, ну это так, промто случайные прохожие. Чтобы я прям заинтересовалась мне нужно с человеком поговорить и понять его.

гость
#7

нравится в ней состоятельность, щедрость, молодость и чистота во всех смыслах

Гость
#8

Нравится когда она влюбилась и бегает за мной как дурочка.

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#9

Мне не нравятся мерзкие штаны.
Блевать от их одного вида тянет.
Бабы тоже не нравятся.

гость
#10
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Мне не нравятся мерзкие штаны.
Блевать от их одного вида тянет.
Бабы тоже не нравятся.

а тогда кто нравится?

гость
#11
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Мне не нравятся мерзкие штаны.
Блевать от их одного вида тянет.
Бабы тоже не нравятся.

или что нравится?

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#14
гость

а тогда кто нравится?

Все ж знают моего любимчика)

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#15
гость

или что нравится?

В этом Мире мне нравится Разрушение. Этот Мир страшный и жестокий. С муками и болями. Вот, наприклад, животные даже не могут сказать, что у них болит. Разве это нормально? Зачем нужен такой Мир, где страдают живые существа?
Если итог любой жизни - Смерть; и если ничего нельзя изменить в этом Мире, так зачем тянуть.

Гость
#16

Cucьки только не обвисшие, попка только не целлюлитная, писька только узкая, голова только с мозгами. Вроде все.

Гость
#22
Пpoдавшица из Пятёpoчки

Нихуйя. Это лишь бесконечная пытка.
А надо всё и сразу. Сжечь Землю одним ударом.

Читай про энтропию и пространство-время. Даже если ты сожжёшь Землю, изменить то, что относительно тебя в прошлом, ты не можешь (да и вообще в принципе что бы то ни было). Плюс к тому это всего лишь Земля, а для твоих целей нужно "уничтожить" даже не Вселенную или вселенные, а бытие. Ты мыслишь правильно, но глупа, как пробка.

Гость
#23
Гость

Читай про энтропию и пространство-время. Даже если ты сожжёшь Землю, изменить то, что относительно тебя в прошлом, ты не можешь (да и вообще в принципе что бы то ни было). Плюс к тому это всего лишь Земля, а для твоих целей нужно "уничтожить" даже не Вселенную или вселенные, а бытие. Ты мыслишь правильно, но глупа, как пробка.

> даже не Вселенную или вселенные, а бытие

А есть бытие за пределами Вселенной/вселенных? На себя посмотри, пробка

#24
Гость

не помню что бы мне хоть кто то нравился из парней. всегда равнодушие было к ним🤷‍♀️
я зациклена только на себе

Убейся головой об стену. И будет тебе счастье.. И вечная любовь. Гордыню свою любим? Так и живи с ней, наслаждайся... Недостаток витаминов в детстве? Хорошо, что детей у тебя больше не будет, кривая на всю голову...

Гость
#25

Я люблю ярких, дерзких и страстных женщин

Южного типажа. Темные волосы и глаза. Высоких. С большой попой

Любящих секс

Интересных в личностном плане

Чтобы были общие интересы со мной (рок-музыка, мотоциклы, спорт)

В общем, моя жена для меня идеал)

Пpoдавшица из Пятёpoчки
#26
Гость

> даже не Вселенную или вселенные, а бытие

А есть бытие за пределами Вселенной/вселенных? На себя посмотри, пробка

Так ему пиздддюку!

#28
Гость

Читай про энтропию и пространство-время. Даже если ты сожжёшь Землю, изменить то, что относительно тебя в прошлом, ты не можешь (да и вообще в принципе что бы то ни было). Плюс к тому это всего лишь Земля, а для твоих целей нужно "уничтожить" даже не Вселенную или вселенные, а бытие. Ты мыслишь правильно, но глупа, как пробка.

Как три пробки. Это диагноз.

Николай
#57

Другое мышление. Кожа, запах, привлекательные черты лица. Не то что я хочу серьёзных отношений, просто есть приятные люди женского пола.

Гость
#73

Радуйся, что интерес не к своему полу. Что нравится? А вот как снесет голову от взрыва гормонов, так тут уже не до оценки, как пел Высоцкий:" А мне плевать, мне очень хочется"

Гость
#75

Ночные полюции 🤣

Гость
#76

В мужчинах мне нравятся красивое спортивное тело, привлекательные черты лица, смелость, чувство юмора, умение мыслить нестандартно. Мужчины могут совершать подвиги, это вызывает восхищение

Гость
#77
Гость

В мужчинах мне нравятся красивое спортивное тело, привлекательные черты лица, смелость, чувство юмора, умение мыслить нестандартно. Мужчины могут совершать подвиги, это вызывает восхищение

Ты конда последний раз смелость от мужопа набоюдало? В ОТ у всех язык в опе, конда неграждане орут на весь автобус, матерятся или баб щемят.

Гость
#78
Гость

Ты конда последний раз смелость от мужопа набоюдало? В ОТ у всех язык в опе, конда неграждане орут на весь автобус, матерятся или баб щемят.

Речь шла о противоположном поле в принципе, а не отдельных личностях. И в моем окружении в основном неплохие мужчины и у них присутствуют многие черты, которые я указала. Я не обижена на мужчин, поэтому могу видеть в них прекрасные черты характера

Гость
#80
Гость

Cucьки только не обвисшие, попка только не целлюлитная, писька только узкая, голова только с мозгами. Вроде все.

Придурок , тебе мужик в таком случае нужен

Гость
#81
Гость

Красота, молодость, скромность, покладистость, хозяйственность

бггг
это не про "нравится". Это про ваше удобство. Не более
А нравится вам на деле совсем другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: