Гость
Статьи
Дочь не интересуется …

Дочь не интересуется противоположным полом

дочери почти 16 лет она не интересуется противоположным полом вообще. её ровесницы обсуждают свои отношения а она наоборот говорит о том что её это раздражает. она думает в основном об учёбе.много читает,хобби у неё есть,занимается в кружках.а она девушка-то видная в принципе.и на неё одноклассники заглядываются и не как на других девочек. это нормально в таком-то возрасте?

Галина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся

Гость
#2

Надеюсь, что это разводка.. Пипeц

Гость
#3

У меня ко всем парням до 17 лет было отношения как друзьям. Мама постоянно спрашивала неужели никто тебе не нравиться, я ей говорила нет все бесят, все не то, при этом близкая подруга уже 3 года с парнем встречалась и с 15 лет сексом занималась. И вот в 18 лет у меня начались серьезные отношения с будущим мужем. И мы оба оказались однолюбы. 15 лет уже в браке, двое детей. Не переживайте все у нее будет, просто позже.

Гость
#4

Может дочь не в вас пошла и не горит желание в 16 лет ноги перед всеми раздвигать

Гость
#5

у меня была такая подруга
замуж в 19 выскочила

Люда
#6

Это же наоборот хорошо, автор! Сейчас девочки такие ***, радуйтесь, что ваша дочь не такая, и у нее есть другие интересы

Гость
#7

*** мамаша

Гость
#8

Она интересуется своим ,возможно ,и в этом ничего плохого нет,тем более ,в16

Гость
#9

Ну все начались порядком разводки "Как заставить дочь выйти замуж и родить в 16,17,18,19,20, а то порапорапорапора"

Анаконда
#10

Старая дева растёт.

Аманда
#11

Ну так и радуйся что она тебе в подоле непонятно от кого уж точно не притащит.

Форум: Дети
Всего: 48 765 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 367 тем