Гость
Статьи
Можно ли надеяться на …

Можно ли надеяться на что-то, когда МЧ за 30 и он долго ищет работу?

Грустная история. Очень сильно влюбилась, чувства были, какие я за 30 лет и не испытывала раньше - когда обнимаешься, а в груди тепло, постоянно счастливая ходишь. И продолжалась эта эйфория какое-то время, мы с ним успели сблизиться (он чуть старше), хотя ухаживаний за месяц было не особо - лето, хорошая погода, постоянно в парках гуляли, ну, возьмет мне кофе и какой-то перекус - и то приятно... Мне прям ничего было не надо - так сильно горела чувствами, крышу снесло... А еще я знала, что у него трудности, он работу ищет, ушел в начале 2020-го (но рассказывал, что до того всю жизнь работал сразу с универа, а там здоровье чуть подвело-устал, уволился, восстановился и снова ищет!). Потом, конечно, было всякое: раздельная оплата продуктов и напитков на кассе, хотя идем ко мне (ему некуда приводить), отказы в элементарных желаниях ("я не рассчитывал на такие траты"). И как-то все потухло... Но самое плохое - он так и не нашел работу! Мы встречались 4,5 месяца, он максимум выходил чуть подработать, потом начал рассказывать про депрессию и неверие в свои силы и что он не понимает, что с ним происходит, почему он никуда не устроится... Разве что на ДР мне подарил браслет, даже серебро, я немного воодушевилась.
Но как-то все совсем тоскливо стало. Я так надеялась, что он соберется, выйдет уже хоть куда-то, подумает о съемном жилье и перспективе завести семью и пошевелится (он об этом говорил). Правда, я сейчас получаю больше, чем он получал на последнем месте работы, где 10 лет провел. А ему не нравятся зарплаты по его специальности (хотя он с ВО и хорошим образованием), он как будто из-за этого и не хочет никуда идти - понимает, что денег не хватит... Ну а разве если ничего не делать, не пробовать себя, может и в других специальностях, на что-то хватит?
Как думаете, надеяться не на что? Вы бы дали еще время или окончательно поставили точку в отношениях? Я так сильно в него влюбилась и так разочарована... #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас продинамил.

Гость
#2

Он говорит, что очень любит, очень хочет отношений, я ему близкий и важный человек... Но сейчас дела обстоят вот так. Плюс-он понимает, что проблема есть, но списывает на депрессию, якобы сам не знает, в чем дело. Как бы понимает, что надо работать, но не идет... Пробовал-не вышло, руки опустились... Как-то так.

Гость
#3

К сожалению, не на что. Вы сами знаете ответ, раз написали сюда. Уходите, пока не в браке

Лентяй
#4

Ну и обеспечьте мужика, чего тут такого? Не только же баб содержать?

Гость
#5

Либо про депрессию врёт, и это плохой сигнал. Либо не врёт, и это плохой сигнал. Сочувствую, автор.

Гость
#6

Слушайте, ну Абрамович продавал тоже джинсы на рынке, и с женой они познакомились когда он не был еще таким богатым. По моему вы просто боитесь каких то стереотипов или у вас какие то комплексы. Поверьте это еще не самое страшное когда нет работы. Просто ему надо время.

Гость
#7

Стоп! Ни в коем случае! Это типичный лентяй и приспособленец. Случайно не танкист (World of tanks)? Он любит, потому что это ему удобно, не более того. Свяжетесь с ним - оденете себе ярмо на шею. Будете тянуть одна семью, дом, детей и чудо, валяющиеся на диване. Ещё и за пивком с сигаретами для него будете бегать, причем быстро и за свой счет! Задумайтесь, кто вам нужен, надёжный человек рядом или это чудо в штанах? Научитесь уважать себя и не позволяйте себя использовать...

Алиса
#8
Гость

Он говорит, что очень любит, очень хочет отношений, я ему близкий и важный человек... Но сейчас дела обстоят вот так. Плюс-он понимает, что проблема есть, но списывает на депрессию, якобы сам не знает, в чем дело. Как бы понимает, что надо работать, но не идет... Пробовал-не вышло, руки опустились... Как-то так.

Ну так надо прддержать мужчину. И не требовать от него подарки сейчас вы что не понимаете у него денег нет? Для вас подарки только значение имеют или сам человек? Конечно сейчас сложно работу найти.

#9

Автор, у тех у кого есть финансовые перспективы, носом землю роют в поиске работы и задницу на британский флаг ради неё рвут. А тут чел ждёт, что Вы его усыновите. Хотите отношений - отношайтесь, но будет всю жизнь примерно так же.
Ваши ожидания от него - это вообще Ваши проблемы.

Гость
#10

А он что разве просит у вас какое то время?)))

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема