Гость
Статьи
Мания у женского пола.

Мания у женского пола.

В загс!
Вот кроме меркантильных причин у вас есть другие причины тащить мужчину в загс?
Каждая, абсолютно каждая моя девушка тащила меня в загс.
Не важно пол года встречаемся или более.
Вот зачем им ещё это надо кроме того чтобы потом удачно развестись и поиметь мужчину на деньги?
Щас вон дополнительные жилищные алименты не так давно пропихнули.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Да успокойся, никому не нужна твоя панельная однуха и кашкай в кредит.

Гость
#2

(Каждая, абсолютно каждая моя девушка тащила меня в загс.)Бизнисменспеназовец?

Кассандра
#3

Это у тебя мания! И ещё страх, что тебя поимеют. А что с тебя иметь-то??? 😁 Гроши несчастные, ЧСВ, скупость, страхи, ненависть к женскому полу, семье, детям. Так иди же ты нафиг такой! Много чести с таким даже знакомиться, всегда избегала даже разговаривать и с маргиналами. Мне мужчина был нужен для любви, для секса, для семьи, для детей. Чтоб не жить одиночкой, чтоб мы заботились друг о друге и о детях. Но, таким как ты ЭТОГО не понять, для тебя это как неевклидова геометрия. И можешь мне не отвечать, что я потреблять и так далее. Я богатая женщина, меньше всего мне нУжны мужнины деньги, даже совсем не нУжны. Я хозяйка мотеля с рестораном, плюс ещё директриса большого отцовского ресторана. Я богатая наследница отца. Я могу многое! И всё у меня есть. Красавец муж, добрый, заботливый, очень любит меня. Зам.министра областного ЖКХ. Дочке 5-й год, прекрасная, послушная девочка (моя наследница). Маниями не страдаем!

Злой
#4
Кассандра

Это у тебя мания! И ещё страх, что тебя поимеют. А что с тебя иметь-то??? 😁 Гроши несчастные, ЧСВ, скупость, страхи, ненависть к женскому полу, семье, детям. Так иди же ты нафиг такой! Много чести с таким даже знакомиться, всегда избегала даже разговаривать и с маргиналами. Мне мужчина был нужен для любви, для секса, для семьи, для детей. Чтоб не жить одиночкой, чтоб мы заботились друг о друге и о детях. Но, таким как ты ЭТОГО не понять, для тебя это как неевклидова геометрия. И можешь мне не отвечать, что я потреблять и так далее. Я богатая женщина, меньше всего мне нУжны мужнины деньги, даже совсем не нУжны. Я хозяйка мотеля с рестораном, плюс ещё директриса большого отцовского ресторана. Я богатая наследница отца. Я могу многое! И всё у меня есть. Красавец муж, добрый, заботливый, очень любит меня. Зам.министра областного ЖКХ. Дочке 5-й год, прекрасная, послушная девочка (моя наследница). Маниями не страдаем!

Иди кошек покорми

#5

Не нужен никому ЗАГЕс, не женщинам не мужчинам. Захотят развести на денежку.... не заметишь.

Лапусик
#6

Нет никакой необходимости в ЗАГСе кроме ряда причин: общие дети, неопределенный статус ( постоянные вопросы от окружения о том кем вы приходитесь друг другу, оформление документов, мужчина в таком союзе чувствует себя свободным а женщина замужней, всяких курьёзных случаев и лишних вопросов в больнице, в полиции и других учреждениях.

Алиса
#7

Если в вас ничего больше хорошего и привлекательного нет, кроме денег и вы сами это понимаете. То тогда конечно из-за денег.

#8

Автор, это еще нормально. Дамы сейчас на столько слабы, что без государства не могут жить с мужчиной.
Ну или считает тебя за лоха. Они прекрасно знают, что загс выгоден только им.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: