Гость
Статьи
Патологически ревнивый …

Патологически ревнивый парень достал

у меня парень сумасшедший - на работу. ходить нельзя, там же мужики, подписываться нельзя ни на кого - это мои **, фоткаться нельзя, увидят и я с ними буду спать . Даже за старые фотки достаёт (а где это? С кем?). Я ничего на этот бред не отвечаю, он потом извиняется. Естественно после таких инцидентов чувства к нему угасают. И это он только парень. Думаю сбегать от него. Почитала что некоторым такие даже нравятся - мазохистки. А вы что думаете? У кого был подобный опыт? #отношения #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Ревность хороша в меру, когда она не выходит за рамки патологии.

#2
Лапусик

Ревность хороша в меру, когда она не выходит за рамки патологии.

Тоже так считаю. Хотя я как как экспиремент приревновала. Так выдели бы что было

Крокозябка
#3

Ты же писала уже про это 🤨
Главное понять - он не изменится, если выйдешь за него также будет доставать, это по-любому!
Но если он тебе дорог, попробуй поговорить с ним лично, типа тебя напрягает его недоверие, побольше разговоров по душам. Мож чуть приспокоится.

#4
Крокозябка

Ты же писала уже про это 🤨
Главное понять - он не изменится, если выйдешь за него также будет доставать, это по-любому!
Но если он тебе дорог, попробуй поговорить с ним лично, типа тебя напрягает его недоверие, побольше разговоров по душам. Мож чуть приспокоится.

Тут многие пишут по 100 тем об одном и том же, а вам Спасибо. Просто это уже за все рамки выходит

Крокозябка
#5
Melaniyatramp

Тут многие пишут по 100 тем об одном и том же, а вам Спасибо. Просто это уже за все рамки выходит

Ой, знаешь, у меня ещё хуже если честно 🙁 терплю просто, иногда пытаюсь закатывать истерики, мол я свободная личность и нефиг меня контролировать, хватает ненадолго, потом все то же самое.
И кстати, тоже пока не живём, но уже предупредил, что будет отслеживать каждый мой шаг, что без спроса из дома не выйду, что одеваться должна прилично и на других мужиков вообще даже глаз не поднимать 🙄ппц.

Крокозябка
#6

Короче, тут нужно просто принять его с этими бзиками, или посылать. Он не изменится.

#7
Крокозябка

Короче, тут нужно просто принять его с этими бзиками, или посылать. Он не изменится.

Понимаю. Но я не хочу терпеть - потому что я личность во первых, а во вторых боюсь, они же в своих припадках бешеннве

#8
Melaniyatramp

Понимаю. Но я не хочу терпеть - потому что я личность во первых, а во вторых боюсь, они же в своих припадках бешеннве

*бешенные

Гуля
#9

Это психически больной человек, у него даже логики нет, но есть чувство неполноценности.

Крокозябка
#10
Melaniyatramp

Понимаю. Но я не хочу терпеть - потому что я личность во первых, а во вторых боюсь, они же в своих припадках бешеннве

Если ещё не влюбилась, бросай значит, потом поздно будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: