Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Всем привет . Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Мне 30 лет , ему 43 года. Постоянно сидим у него дома, ни разу никуда не сходили за 4 месяца , только в парк на пол часа . Говорю ему в открытую , пошли сходим куда-то , конкретные места предлагаю , на что всегда слышу ответ « Обязательно» , что примерно в моих ушах звучит так : « ты говори , но я все равно на своей волне», и дальше продолжает «крутить своё кино». Звонит мне каждый день , а иногда и в день по несколько раз , надоело постоянно трепаться по телефону с ним, хочется развития отношений .что посоветуете делать в этом случае? #отношения #нуженсовет

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Я соскучилась по мужчинам, что-то.)))))))

#2

Давайте обсудим вашего, автор.)))))

#3

Вы, автор, не у нас спрашивайте с хрустальными шарами, что вам делать, а у своего мужчины спросите, почему ему влом гулять и куда-то пойти?

Гость
#4
Серебряная книга

Давайте обсудим вашего, автор.)))))

Давайте ) какое ваше мнение по данной ситуации?

Гость
#5
Серебряная книга

Вы, автор, не у нас спрашивайте с хрустальными шарами, что вам делать, а у своего мужчины спросите, почему ему влом гулять и куда-то пойти?

Спрашивала , он отвечает мне не лень , я говорю почему не ходим , он мне отвечает « я же сказал пойдём обязательно» , и на этом всё. Это его « Обязательно», звучит так надменно , прям слушать не хочется уже

#6
Гость

Спрашивала , он отвечает мне не лень , я говорю почему не ходим , он мне отвечает « я же сказал пойдём обязательно» , и на этом всё. Это его « Обязательно», звучит так надменно , прям слушать не хочется уже

Значит такое надменное к вам отношение. Что еще вам непонятно? Ждете, что сможете все изменить и он вас полюбит?)

Гость
#7
Серебряная книга

Значит такое надменное к вам отношение. Что еще вам непонятно? Ждете, что сможете все изменить и он вас полюбит?)

Жду что отношение поменяется . Но похоже зря . Просто не пойму смысл ему поддерживать эти отношения , постоянными звонками

#8
Гость

Жду что отношение поменяется . Но похоже зря . Просто не пойму смысл ему поддерживать эти отношения , постоянными звонками

А чем вы дома занимаетесь? Играете в покер?)

Шишок
#9

О я не такой, люблю движуху, впечатления, эмоции. Денег завалялось, что , как Федор Атлантику на лодке пересек бы Автор, согласилась бы в каяк сесть со мной?

Руслана Адамовна
#10

Он вообще ни на что не реагирует? Значит, у него проблемы с теми,
кого он любит. Это прекрасный повод его оставить, он даже орать не
будет. Когда будет подавать сигналы, просто обсмей его с ног до головы.

Гость
#11
Серебряная книга

А чем вы дома занимаетесь? Играете в покер?)

Я приезжаю, он просит что-то приготовить ему, сам сидит в мобильном интернете, смотрит какие-то видео ,встаёт кушает . Ночью секс и спать

гендерное преступление🍎
#12

Быть последовательной. Почему не спросить - когда пойдем?

Гость
#13
Руслана Адамовна

Он вообще ни на что не реагирует? Значит, у него проблемы с теми,
кого он любит. Это прекрасный повод его оставить, он даже орать не
будет. Когда будет подавать сигналы, просто обсмей его с ног до головы.

Он вообще странный , по началу думала что есть кто -то потом поняла что нет , может человек не умеет отношения выстраивать , не пойму

#14
Гость

Я приезжаю, он просит что-то приготовить ему, сам сидит в мобильном интернете, смотрит какие-то видео ,встаёт кушает . Ночью секс и спать

Ну з-бись, автор! Живая резиновая кукла с доп.опциями.)))))))))))

Гость
#15

Я даже знаю что он ответит на этот вопрос : «Когда -нибудь пойдём , не дури голову»

Елена
#16

Предложите конкретно прямо сейчас вечером (или на утро) куда-либо поехать или пойти. Посмотрите на реакцию.
Но, по мне, дохлый вриант.

Гость
#17
Серебряная книга

Ну з-бись, автор! Живая резиновая кукла с доп.опциями.)))))))))))

я привыкла получать отдачу от отношений , а тут *** какая то непонятно что ему надо

гендерное преступление🍎
#18
Гость

Я даже знаю что он ответит на этот вопрос : «Когда -нибудь пойдём , не дури голову»

Кто Вам мешает самой выбрать дату и сказать - я иду в этот день, либо присоединяйся, либо я одна пойду, а может и не одна?)

гинеколог ктопв
#19

развивать отношения можно и дома без парков. проблема тут в другом - у вас разный уровень энергии: у тебя она еще есть, а у него всё ***. если ты решишься от него рожать, то всё будешь тащить на себе, включая его. а лет через 5 ты вообще начнешь изменять ему. потому что это классика жанра - возрастной мезальянс. ну а если он нищий - то ты вообще д.. ура.

Сагитта
#20

Нафиг вам быть обслугой? Ему и так удобно. Че вы к нему мотаетесь то? Пусть он к вам. Или приехали, пересрали и домой, че ему еще и готовить? Он так и не пойдет никуда, если вы ему пот. рахать. ся и так привозите. Да еще и бесплаьно а быту. Милое дело!!! "Шоб я тпк жил!"

Гость
#21
Елена

Предложите конкретно прямо сейчас вечером (или на утро) куда-либо поехать или пойти. Посмотрите на реакцию.
Но, по мне, дохлый вриант.

Предлагала , отвечает «Обязательно» и никуда не идёт

Гость
#22
гендерное преступление🍎

Кто Вам мешает самой выбрать дату и сказать - я иду в этот день, либо присоединяйся, либо я одна пойду, а может и не одна?)

Было такое , я пошла с подругами в итоге и все . В принципе я могу сама ходить , но что это за отношения . От его слова «Обязательно» тошнит уже

гендерное преступление🍎
#23
Гость

Было такое , я пошла с подругами в итоге и все . В принципе я могу сама ходить , но что это за отношения . От его слова «Обязательно» тошнит уже

Тошнит, видите результат, но продолжаете тормошить, при этом изображая жену на час, на что-то рассчитывая. Вы сами себе отдаете
отчёт, что это бесперспективняк и некое садо-мазо?

Гость
#24

Планируйте сами свою жизнь. Идите, куда хотите. Ему предложите пойти. Если не идёт, идите одна. Глядишь, и найдётся ему замена поинтереснее. Пенсионеры и то активнее вашего знакомца

Гость
#25
Сагитта

Нафиг вам быть обслугой? Ему и так удобно. Че вы к нему мотаетесь то? Пусть он к вам. Или приехали, пересрали и домой, че ему еще и готовить? Он так и не пойдет никуда, если вы ему пот. рахать. ся и так привозите. Да еще и бесплаьно а быту. Милое дело!!! "Шоб я тпк жил!"

Дело в том что я 4 месяца назад переехала в его город ( не из-за него , с ним я познакомилась после переезда) , сейчас живу у подруги , и у меня нет своей территории чтобы он ко мне приезжал . Поэтому так отношения сложились что я к нему моталась

Гость
#26
гинеколог ктопв

развивать отношения можно и дома без парков. проблема тут в другом - у вас разный уровень энергии: у тебя она еще есть, а у него всё ***. если ты решишься от него рожать, то всё будешь тащить на себе, включая его. а лет через 5 ты вообще начнешь изменять ему. потому что это классика жанра - возрастной мезальянс. ну а если он нищий - то ты вообще д.. ура.

Да, я тоже уже побаиваюсь развивать с ним отношения при таком поведении его

Гость
#27

Ну так а что ты хотела. Угождать куску пиз_д я тины будет только спермотоксикозный малолетка.

Гость
#28

Все лето звала его на море в свой город откуда я родом . Каждый раз когда летела домой приглашала его , чтобы он тоже отдохнул на море. В итоге спрашивала у него недавно почему так и не полетел со мной , он мне отвечает « значит не так звала», я ему говорю ты что девочка ? Тебя уламывать звать , я итак предлагала раз 5 минимум ему.. что ещё он хотел я так и не поняла

Гость
#29
Гость

Ну так а что ты хотела. Угождать куску пиз_д я тины будет только спермотоксикозный малолетка.

Не пиши сюда , конченное существо

Гость
#30

куда-то ходить надо, но ходить надо по приглашениям. если вас никуда не пригласили, то и ходить никуда не стоит. вместо этого вам стоит самим кого-то к себе пригласить.

Гость
#31

ты с мужчиной не состоишь в браке, при этом находишься одна с ним без компаньонки без которой нынче не обходится ни одна порядочная женщина, желающая сберечь свою девичью честь и свое доброе имя? так мужчине стыдно с тобой куда-то выйти, потому что ты сама себя поставила в неловкое положение и теперь его ставить, может быть даже не желая этого, в такое же положение. ты необразованная что ли? откуда ты приехала? уж не из деревни ли?

Гость
#32
гендерное преступление🍎

Тошнит, видите результат, но продолжаете тормошить, при этом изображая жену на час, на что-то рассчитывая. Вы сами себе отдаете
отчёт, что это бесперспективняк и некое садо-мазо?

Что делать тогда ? Как вести себя? Или просто расстаться?

Гость
#33
Гость

ты с мужчиной не состоишь в браке, при этом находишься одна с ним без компаньонки без которой нынче не обходится ни одна порядочная женщина, желающая сберечь свою девичью честь и свое доброе имя? так мужчине стыдно с тобой куда-то выйти, потому что ты сама себя поставила в неловкое положение и теперь его ставить, может быть даже не желая этого, в такое же положение. ты необразованная что ли? откуда ты приехала? уж не из деревни ли?

Какая компаньонка при мне должна быть ))) вы из аула ?

Прога
#34
Гость

Да, я тоже уже побаиваюсь развивать с ним отношения при таком поведении его

О каком "развитии отношений" может здесь идти речь ?

Как вы их собираетесь "развивать" - в одно лицо ?

Очевидно, что мужчине от вас надо только то, что он уже имеет. Вы приехали, приготовили поесть, предоставили секс. И все.

Больше ему ничего не нужно - ни куда-то с вами ходить, ни в отпуск с вами ездить. Зачем ему дополнительные расходы и потраченное время ? У него все есть.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Что делать тогда ? Как вести себя? Или просто расстаться?

Если для Вас критично такое поведение, а похоже, что да, то расставаться, конечно, и не насиловать ни себя ни его.

Соломон
#36
Гость

Дело в том что я 4 месяца назад переехала в его город ( не из-за него , с ним я познакомилась после переезда) , сейчас живу у подруги , и у меня нет своей территории чтобы он ко мне приезжал . Поэтому так отношения сложились что я к нему моталась

Девушка, ну вы как маленькая.)))) Мужик и так получает от вас все , чт ему нужно . Зачем ему как-то напрягаться, водить вас куда-то, денежки свои тратить? Вы же , скорее всего, как честная пионерка, ему на первом свидании объяснили, что вы - приезжая , без своего угла, т.е. практически гастарбайтер. Вот вас и пользует первый встречный по минимальной цене. Звонит он вам постоянно просто от скуки и безделья. Блокируйте этого паразита и впредь будьте внимательнее к новым знакомым. В чужом городе можно нарваться на вариант и похуже, это вы еще дешево отделались.

#37

Ну не нравится человеку ходить куда-то, зачем заставлять то? Что за женская тема обязательно мужчину к чему то принудить? Он же ни к чему тебя не принуждает. Хочешь ходи в парк с кем-то, хочешь не ходи.

Гость
#38
Гость

Какая компаньонка при мне должна быть ))) вы из аула ?

я из образованной, воспитанной, а самое главное ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.

Гость
#39
Гость

я из образованной, воспитанной, а самое главное ОЧЕНЬ обеспеченной семьи.

говорить вы можете все что угодно , вам тут никто не поверит и вообще мнение неинтересно. Не заходите в мою тему .

Гость
#40
Гость

говорить вы можете все что угодно , вам тут никто не поверит и вообще мнение неинтересно. Не заходите в мою тему .

можешь верить, можешь не верить. дело твое. доказывать тебе что-то я не собираюсь. мне это ни к чему. а вот тебе стоило бы поучиться хорошим манерам. без хороших манер не видать тебе хорошего общества. так и будешь бултыхаться среди низов. а там, где низы, там нищета и разруха.

Гость
#41
Гость

можешь верить, можешь не верить. дело твое. доказывать тебе что-то я не собираюсь. мне это ни к чему. а вот тебе стоило бы поучиться хорошим манерам. без хороших манер не видать тебе хорошего общества. так и будешь бултыхаться среди низов. а там, где низы, там нищета и разруха.

А у Вас, стало быть, хорошие манеры, раз позволяете себе тыкать людям и поучать их?

Гость
#42
Гость

А у Вас, стало быть, хорошие манеры, раз позволяете себе тыкать людям и поучать их?

тыкать не себе, а тебе.
ты - это уважительное отношение к человек твоего круга.
на "вы" обращаются лишь низы к верхам и верхи к низам.
также обращаются все друг к другу на "вы" в официальной переписке.
возмутительно, когда человек из низов обращается к человеку из верхов на "ты", причисляя себя к человек из верхов и считая себя равным этому человеку.
интернет же всех уравнивает. тут невоможно определить кто из верхов, а кто из низов. а потому человек, который обращается к тебе на "ты" - это человек, который относится к тебе с уважением и почтением даже, если ты не заслуживаешь того, чтобы к тебе так относились.

#43

43 года? Угар ) ну и просидите так до его пенсии) потом сходите на ярмарку выходного дня))

Гость
#44

Всего четыре месяца встречаетесь, а уже как старики уставшие. Никакого "развития" не будет. Мужик старый, инертный. И ты скучная и старая душой. Это ведь ты скучного мужика нашла без прицела на пандемию? А мозги? А вторая волна? Ты головой подумай, как ты будешь "куда-то ходить" в карантин? Мужика надо сразу искать мега-интересного, с которым не нужно никуда ходить, с которым ты уже пришла и больше никуда не надо, потому что он и есть твоя цель. А у тебя проходной, случайный вариант, который тебе не интересен. Какого развития ты с ним хочешь? Он тебе как мертвому припарка.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Всего четыре месяца встречаетесь, а уже как старики уставшие. Никакого "развития" не будет. Мужик старый, инертный. И ты скучная и старая душой. Это ведь ты скучного мужика нашла без прицела на пандемию? А мозги? А вторая волна? Ты головой подумай, как ты будешь "куда-то ходить" в карантин? Мужика надо сразу искать мега-интересного, с которым не нужно никуда ходить, с которым ты уже пришла и больше никуда не надо, потому что он и есть твоя цель. А у тебя проходной, случайный вариант, который тебе не интересен. Какого развития ты с ним хочешь? Он тебе как мертвому припарка.

👍

Принцесска
#46

Очень странно он себя ведет. Как-будто его пугает выход куда-либо в кино или кафе. И ему надо переступить через себя, чтобы это сделать. Может он социафоб?
Или, как вариант не хочет тратить деньги на это.
Изначально все идет от семьи, в которой воспитывался. Возможно в семье было не принято куда-то ходить, тратить деньги, а постоянно сидеть дома вечерами.

Гость
#47

Автор, зачем вам это надо? Такое впечатление, что вам 70 а ему 80. Приезжать, готовить, чпокаться и спать. Ужас. Что в нем хорошего?! Судя по всему, он нудный и к тому же "высокомерный" и брехло. Можете с ним общаться но ищите кого то поживей. А еще лучше - бросайте этот мусор и живите, как вам нравится, ходите везде, общайтесь с людьми, тогда больше шансов найти норм мужика.

Гость
#48
Гость

Всего четыре месяца встречаетесь, а уже как старики уставшие. Никакого "развития" не будет. Мужик старый, инертный. И ты скучная и старая душой. Это ведь ты скучного мужика нашла без прицела на пандемию? А мозги? А вторая волна? Ты головой подумай, как ты будешь "куда-то ходить" в карантин? Мужика надо сразу искать мега-интересного, с которым не нужно никуда ходить, с которым ты уже пришла и больше никуда не надо, потому что он и есть твоя цель. А у тебя проходной, случайный вариант, который тебе не интересен. Какого развития ты с ним хочешь? Он тебе как мертвому припарка.

я Же не знала что он такой . Думала финансовые трудности у него временные и не хочет мне об этом говорить , а потом это постепенно в норму вошло у него .

Гость
#49
Принцесска

Очень странно он себя ведет. Как-будто его пугает выход куда-либо в кино или кафе. И ему надо переступить через себя, чтобы это сделать. Может он социафоб?
Или, как вариант не хочет тратить деньги на это.
Изначально все идет от семьи, в которой воспитывался. Возможно в семье было не принято куда-то ходить, тратить деньги, а постоянно сидеть дома вечерами.

Вот и я не знаю это жадность или лень у него

🐝
#50

Посоветую игнорировать звонки старикана и найти помоложе.