Гость
Статьи
В выходные добавляет в …

В выходные добавляет в ЧС

Мы с МЧ просто общаемся. Поддерживаем нейтральное общение - про работу, учёбу, путешествия и тд.(он бывший коллега). Просто интересные собеседники друг другу. Пару раз видела его жену, он моего МЧ. Инициатива общения обычно исходит от него, я не пишу первая. И самое интересное, что он стал добавлять меня в ЧС на выходных! При том, что мне даже в голову ни разу не приходило ему написать, общаемся только в рабочее время и иногда вечером. Один раз, второй, третий,четвертый. И тут я уже сказала ему о том, что по-человечески меня это задевает, он извиняется и... В выхи я снова в ЧС. Чувствую себя собакой, которую то сажают на привязь, то отпускают. Он сказал, что жена его не знает о том, что мы общаемся, часто проверяет его телефон. Т.е.просто почистить переписку - ему недостаточно, видимо. Ни как парня, будущего мужа и тд и тп я его не рассматриваю - приятное общение и все. Но все равно этот поступок меня вымораживает. А как бы вы отнеслись? #отношения

Oksi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пофлиртуй с ним, дождись, когда перепихон предложит, запиши на диктофон и отправь его жене.

Гость
#2

А ты зачем вообще туда лезешь?

Oksi
#3
Гость

А ты зачем вообще туда лезешь?

Ни за чем, просто общаемся как приятели. Разве это плохо? Хорошо к нему отношусь, на свадьбу пригласила их с женой

Катерина
#4

Если бы это был мой приятель, с которым у меня просто дружеское общение и я не планировала с ним ничего романтического, мне было бы без разницы.
Думаю, что вам обидно, так как вы его рассматриваете больше, чем приятеля. Это мое мнение.
Я думаю, что ваш вам просто не полностью доверяет, боится, что вы можете написать в неподходящее время и у него будут проблемы с женой, которые ему совершенно не нужны.

Катерина
#5

А ваш парень знает про это общение?

Катерина
#6
Oksi

Ни за чем, просто общаемся как приятели. Разве это плохо? Хорошо к нему отношусь, на свадьбу пригласила их с женой

так и продолжайте общаться, как приятели, если интересно, но без претензий. может, если будет больше вам доверять, то не будет в черные списки добавлять.

Катерина
#7

автор, на самом деле нет причин для обиды.
просто он боится, что напишите в неудобное время и узнает жена.

Гость
#8

жена видать увидела вашу переписку, приревновала и потребовала добавить в чс, каблучок смиренно выполняет приказы на показ
но это просто догадка
если он вам не интересен в любовном плане, то какая вам разница?

Гость
#9

Мне было бы все равно, если это действительно приятель. Может вы с ним физически няшкаться не собираетесь, но вам явно нравится его внимание, это уже не приятельство. Во-вторых, если бы и случилось что я попала в ЧС не за первым разом и меня это стало раздражать, то я перестала бы переписываться. Это не парень, не брат, мне от него ничего не надо, раз такие трудности, то нафиг мне упало.
В-третьих, с чего вы решили, что в ЧС? Я частенько отключаю телефон, когда «свои все дома» и общаюсь с семьей и включаю режим «не беспокоить», когда работаю. Потому что с приятелями и приятельницами ни о чем срочном не переписываемся, ответ может подождать до тех времён, когда освобожусь. Если приятельницы считают, что переписка о погоде должна иметь для меня срочность телеграммы, то разочарую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: