Гость
Статьи
Уехал к бывшей за …

Уехал к бывшей за вещами с ночёвкой

Девочки, очень нужен совет. Мой парень уехал к бывшей в другой город, сказал, что когда они расстались, он оставил у неё свои вещи, которые ему очень дороги. Я ему говорила, пусть она почтой вышлет, сказал, что она отказалась, и поэтому он поехал сам. Расстались они уже почти как год. А вещи будто понадобились сейчас. То ли я себя накручиваю, то ли он меня обманывает. Живём мы с ним не вместе, но каждый день проводим вдвоём, когда расходимся звонит, можно сказать, что сейчас у нас "конфетно-букетный", пока ни разу не ссорились. Но сейчас, чувствую себя странно. Сказал, что придется переночевать у неё. Сказал, что спать будут на разных кроватях. Но меня больше всего задевает, что он вообще поехал туда. Ради кепки с подписью любимого музыканта и других шмоток. Я бы так не смогла, ещё и ночевать у бывшего, мог бы и снять номер на день.. Вопрос такой: я дура что верю? Или у вас были подобные ситуации? #нуженсовет

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,бывало. Сама жена.
Это более,чем глупыый повод.
Как они общаются?

.
#2

Надо было ехать вам вместе .

Автор
#3
Гость

Да,бывало. Сама жена.
Это более,чем глупыый повод.
Как они общаются?

Насколько знаю просто списались из-за вещей. Но это только то, что я знаю..

Гость
#4
.

Надо было ехать вам вместе .

Если сомневаешься, выезжай туда и устрой неожиданный визит.
Странно, что про вещи через год вспомнил.
...А у тебя в том городе никаких "агентов" нет? Подруг там старых?

Гость
#5

как понять она отказалась почтой высылать? ну твой бы кинул ей деньги сколько там требуется, если она тратиться не хотела. в чем проблема то?

Автор
#6
.

Надо было ехать вам вместе .

Не взял. Сославшись на то, что мне сейчас болеть нельзя и что мне делать там будет нечего, а он бымтро туда-обратно. В итоге сказал что на два дня там будет. В первую ночь приедет, а через день, утром уедет, потому что других билетов нет.

Автор
#7
Гость

Если сомневаешься, выезжай туда и устрой неожиданный визит.
Странно, что про вещи через год вспомнил.
...А у тебя в том городе никаких "агентов" нет? Подруг там старых?

Нет, это город его бывшей, они учились вместе, потом жили у неё. Я там даже ни разу не была.

Автор
#8
Гость

как понять она отказалась почтой высылать? ну твой бы кинул ей деньги сколько там требуется, если она тратиться не хотела. в чем проблема то?

Это его версия. Что там на самом деле, я не знаю. Знаю, что он из армии пришёл, а она его не дождалась и они расстались. Странно все это..

Гость
#9

...) Зря верите в эти сказки. Но это только МОЕ мнение.
Уехать к бывшей за вещами, не взять Вас с собой по притянутой причине, ещё и остаться с ночевкой! Вы явно знаете не все:)

Гость
#10

мое мнение...там будет серьезный разговор. а чем он закончится...узнаете в свое время

Автор
#11
Гость

...) Зря верите в эти сказки. Но это только МОЕ мнение.
Уехать к бывшей за вещами, не взять Вас с собой по притянутой причине, ещё и остаться с ночевкой! Вы явно знаете не все:)

Вот и я сейчас думаю, что дура, та ещё.... Сейчас написал смс, что у него остался 1% зарядки, а они с Аней (бывшей) поехали за город... Меня не посвятил в это.

Гость
#12

Мой (скоро бывший) муж свои шмотки с дома сразу забрал. Так что это просто повод с бывшей увидеться тем более с ночевкой у нее!

Автор
#13
Гость

Мой (скоро бывший) муж свои шмотки с дома сразу забрал. Так что это просто повод с бывшей увидеться тем более с ночевкой у нее!

Да, думаю тоже короную его бывшим. Сначала нормально отнеслась, заберёт вещи и вернётся,а сейчас куча предлогов, то зарядка кончилась, то билетов нет, и останется на ночь. Чувство что держат меня за дуру...

Гость
#14

Правду вы не узнаете все равно. Тут либо верить, либо сливать его.
Если у бывшей девушки сейчас нет парня, то ее ничего не останавливает от перепиха. Остается только рассчитывать на моральные качества вашего мужчины..

Гость
#15
Автор

Да, думаю тоже короную его бывшим. Сначала нормально отнеслась, заберёт вещи и вернётся,а сейчас куча предлогов, то зарядка кончилась, то билетов нет, и останется на ночь. Чувство что держат меня за дуру...

У вас правильное чувство. Так тупо и прозрачно все делать может только человек, которому на вас абсолютно наплевать.

Гость
#16
Гость

Если сомневаешься, выезжай туда и устрой неожиданный визит.
Странно, что про вещи через год вспомнил.
...А у тебя в том городе никаких "агентов" нет? Подруг там старых?

Да зачем это делать, девушки, уважайте себя! И без внезапных визитов все понятно и слепому. Надо было сразу вопрос ребром ставить, хотя и это тоже ни к чему.

Гость
#17
Гость

Да зачем это делать, девушки, уважайте себя! И без внезапных визитов все понятно и слепому. Надо было сразу вопрос ребром ставить, хотя и это тоже ни к чему.

Я бы на вашем месте вообще больше на смс и звонки его не отвечала. Исчезните с горизонта. Мне было бы обидно, и я бы вычеркнула его из списка претендентов на руку и сердце).
. Ну, а там уж, смотрите, как добиваться будет и проситься обратно.

#18
Автор

Не взял. Сославшись на то, что мне сейчас болеть нельзя и что мне делать там будет нечего, а он бымтро туда-обратно. В итоге сказал что на два дня там будет. В первую ночь приедет, а через день, утром уедет, потому что других билетов нет.

Автор, вот тут можно ставить точку. Не было бы криминала - взял.

Автор
#19
Гость

Я бы на вашем месте вообще больше на смс и звонки его не отвечала. Исчезните с горизонта. Мне было бы обидно, и я бы вычеркнула его из списка претендентов на руку и сердце).
. Ну, а там уж, смотрите, как добиваться будет и проситься обратно.

Девочки, стало ещё интереснее. Вообще мне сегодня весь день не писал и не отвечал. Хотя в соцсети заходил. Сообщения мои оставил непрочитанными..
Если честно, то такого я
вообще никак неожидала.

Гость
#20

В общем, если ему нужны были вещи спустя ху@ву тучу времени, она могла отправить почтой/передать через 3-х лиц/да хоть голубем. Поехал-значит сам захотел увидеть ее, и я уверена что они там не просто собирают вещи и спят на разных кроватях. А шпехаются как миленькие за обе щеки ей накидывает. Все это полная чушь что он втирает тебе. Посмотри на эту ситуацию со стороны, и ты поймёшь кто здесь дурочка

Гость
#21
Автор

Девочки, стало ещё интереснее. Вообще мне сегодня весь день не писал и не отвечал. Хотя в соцсети заходил. Сообщения мои оставил непрочитанными..
Если честно, то такого я
вообще никак неожидала.

Чем у вас все закончилось, автор ?

Гость
#22
Автор

Девочки, стало ещё интереснее. Вообще мне сегодня весь день не писал и не отвечал. Хотя в соцсети заходил. Сообщения мои оставил непрочитанными..
Если честно, то такого я
вообще никак неожидала.

что то мне подсказывает вещи он так и не заберёт)

#23

Бывшей приписюлить дело святое для любого мужика, а тут идеальная ситуация...

Автор
#24
Гость

Чем у вас все закончилось, автор ?

Прошло 3 дня, он так и не вернулся. Написал что "приболел". Я его везде заблокировала. К счастью вместе мы не жили и больше его рожу видеть не придется. Такая злость накрыла если честно...

Автор
#25
Евгений

Бывшей приписюлить дело святое для любого мужика, а тут идеальная ситуация...

Почему? В чем считается "кайф"?

Гость
#26
Автор

Прошло 3 дня, он так и не вернулся. Написал что "приболел". Я его везде заблокировала. К счастью вместе мы не жили и больше его рожу видеть не придется. Такая злость накрыла если честно...

Есть новости?

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: