Гость
Статьи
Морочу голову мужику …

Морочу голову мужику или это нормально?

Приветствую всех!
Ситуация такая. Я чувствую себя в ней прямо мужиком, обычно это они так "не торопятся" в серьезные отношения.
Познакомилась с мужчиной весной. Нравится, все дела. Есть черты личности, которые напрягают, но мы уже не дети, с чем-то надо и мириться. Суть не в этом. Мне не хочется сейчас нырять в бытовуху, брак, резко рожать ему второго. У меня есть дочь 6 лет, у него тоже, но он не общается с бывшей женой и ребенком, мне жаль, но я не лезу туда.
Я хочу еще повстречаться, может, гостевой брак пока. А ему прям срочняк жениться, снимать квартиру (у него нет, я живу в своей, он к нам не просится), рожать. Напрягает.
Если нет - то, говорит, я пошел. Мне нужно счастье, семья.
Ну и пошел вот. Видимо, не надо держать, когда вернется? (А вернется 99%). Может, и правда, ему срочно надо семью, а я - эгоистка? :-)
Мне 35, ему 32.

Авторица
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У него ничего нет, но надо плодиться??? Ты нормальная? Очнись. Он тебя разводит, как лошару.

Гость
#2

Ему надо налаженный быт, чтоб стирали, готовили, убирали. Ну и жить негде, не просится-это цену набивает, потому как это ж как не привести 'любимого' человека к себе, это же ты потом плохая.
Не верю в искренность ни у тех, кто уж слишком не спешит, но так же кто и рвётся вот так, не узнавши человека, это всё крайности. Дай бог, чтоб это был мой лишь скептицизм.

Гость
#3

Чет я не понял. Обычно *** сами спонсоров ищут, а не выступают в этой роли.

Гость
#4
Гость

Чет я не понял. Обычно *** сами спонсоров ищут, а не выступают в этой роли.

Иди уже, статистик по ***. Сам-то из каких будешь?

Гость
#5

Ну если готов уйти сейчас, то он и потом свалит, как только что-то изменится. Отпусти человека, ты ему походу не так уж и нужна

Гость
#6
Гость

Иди уже, статистик по ***. Сам-то из каких будешь?

Из троллей.

Авторица
#7
Гость

Чет я не понял. Обычно *** сами спонсоров ищут, а не выступают в этой роли.

Я не ***)

Изменивший имя Гость
#8

Он у тебя или псих или приживала. Ну или 2 в 1.

Авторица
#9
Гость

Ну если готов уйти сейчас, то он и потом свалит, как только что-то изменится. Отпусти человека, ты ему походу не так уж и нужна

Да и не держу)

Авторица
#10
Изменивший имя Гость

Он у тебя или псих или приживала. Ну или 2 в 1.

А почему псих, можно подробнее?)

Изменивший имя Гость
#11
Авторица

А почему псих, можно подробнее?)

Он не общается со своим ребёнком и тут же хочет нового. Шантажирует.
И самое главное - ему не интересен гостевой брак. Когда ответственность только за собственный член и настроение.
Ну не псих?

Гость
#12

Хочет укрепить свои позиции и удовлетворенно возлечь на диван.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: