Гость
Статьи
Все хорошо ,но она не …

Все хорошо ,но она не была замужем

Познакомился на работе с девушкой
Очень симпатичная ,приятная в общении ,хорошая фигура ,32 года
Но ,не была замужем ,детей нет
Меня это напрягает ,потому что понимаю что значит есть где-то загвоздка . Мы особо не близки в общении ,но сказала что детей любит и планирует рожать
Если она такая положительная симпатичная и тд почему ее никто под крыло не взял ?
Все таки 32 это даже не 28 лет
Посмотрел ее документы ,вышка есть
Работала админом много лет в другой конторе
Мужчины сейчас нет ,сама сказала .
Ничего не понимаю
И нет ,не лезбиянка !

Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не 40 же. Это нормально.
Но всё таки, если не доверяешь, то проверь. Может мозги выносит. Может деньги тянет. Может изменяет со всеми подряд.
Или просто до 31 года семью не хотела.

#2

Работала она. Деньги зарабатывала. Что непонятного? Тебе-то сколько лет, разборчивый жених?

Гость
#3

Эээ а где до 30 встретить принца то? В 25 одни убогие мальчонки, а в 35 уже разведенцы успешные. Аналогично в 32. Не всем нужны лишь бы штаны. Мне нужен только супер, не супер мне и самой норм

Автор
#4
Жанна

Работала она. Деньги зарабатывала. Что непонятного? Тебе-то сколько лет, разборчивый жених?

Она из хорошей семьи ,не думаю что работала днем и ночью .Свое жилье есть .
Мне 34 ,но я в разводе (детей нет )

Автор
#5
Гость

Эээ а где до 30 встретить принца то? В 25 одни убогие мальчонки, а в 35 уже разведенцы успешные. Аналогично в 32. Не всем нужны лишь бы штаны. Мне нужен только супер, не супер мне и самой норм

А причем тут ты ?

Гость
#6
Автор

А причем тут ты ?

А причем тут она? Если разведенка для тебя норм, то для остальных- нет. Лучше одинокой в 40 чем ***

Автор
#7
Гость

Ну не 40 же. Это нормально.
Но всё таки, если не доверяешь, то проверь. Может мозги выносит. Может деньги тянет. Может изменяет со всеми подряд.
Или просто до 31 года семью не хотела.

Я же не в отношениях с ней .
Как проверить -то ?
Но ,однозначно все не чисто ,мне так кажется .

Гость
#8

Она не котенок чтобы ее хоть кто-то подобрал с улицы)Или вы так женщин воспринимаете?)Если она еще не замужем значит во-первых что она тратила время на учебу,работу ,саморазвитие и придирчиво выбирала мужчину. Понимаете,вы не в стране третьего мира живете в которой в 20 выходят замуж на любого алкаша ,а потом в 30 у разбитого корыта,с весом под 100 кг,без высшего и в разводе.
Так что подвох в ней вот в чем,она не разменивается на всякий шлак и себя любит, понятно,автор?)

Автор
#9
Гость

А причем тут она? Если разведенка для тебя норм, то для остальных- нет. Лучше одинокой в 40 чем ***

Тема про девушку ,а не про тебя .
Пиши по теме .

Гость
#10
Автор

Я же не в отношениях с ней .
Как проверить -то ?
Но ,однозначно все не чисто ,мне так кажется .

Не чисто с тобой, раз тебя выпнули. Я с такими с прошлым не общаюсь. Уже жившими с бабой. Значит или один не может или мамку ищет и тоже один не может. Нормальные мужики перекати поле и живут одни в свое удовольствие. Как и женщины

Гость
#11
Автор

Я же не в отношениях с ней .
Как проверить -то ?
Но ,однозначно все не чисто ,мне так кажется .

А чисто это по твоей логике это когда женщина под 100 кг,в разводе , без образования,и с 3 детьми рожденными от алкаша?))

Автор
#12
Гость

Она не котенок чтобы ее хоть кто-то подобрал с улицы)Или вы так женщин воспринимаете?)Если она еще не замужем значит во-первых что она тратила время на учебу,работу ,саморазвитие и придирчиво выбирала мужчину. Понимаете,вы не в стране третьего мира живете в которой в 20 выходят замуж на любого алкаша ,а потом в 30 у разбитого корыта,с весом под 100 кг,без высшего и в разводе.
Так что подвох в ней вот в чем,она не разменивается на всякий шлак и себя любит, понятно,автор?)

Нет ,я хорошо отношусь ко всем женщинам ,для меня просто удивление что такая да еще и не замужем .
Вот и спрашиваю почему ,я уверен что мужчинам она нравится очень

Давидовна
#13

Может не хотела пока отношений

Гость
#14
Гость

А чисто это по твоей логике это когда женщина под 100 кг,в разводе , без образования,и с 3 детьми рожденными от алкаша?))

Зато со штанами жила! Идиот автор быд ляк типичный

Гость
#15
Автор

Нет ,я хорошо отношусь ко всем женщинам ,для меня просто удивление что такая да еще и не замужем .
Вот и спрашиваю почему ,я уверен что мужчинам она нравится очень

Тем более) значит достойна богатого, а не убогих. И не будет с тобой встречаться)))

Автор
#16
Гость

А чисто это по твоей логике это когда женщина под 100 кг,в разводе , без образования,и с 3 детьми рожденными от алкаша?))

Чисто ,когда была замужен к этому возрасту ,дети есть или нет не важно .
Мой опыт подсказывает ,что либо принца ждет либо с головой что-то не то .

Гость
#17
Автор

Чисто ,когда была замужен к этому возрасту ,дети есть или нет не важно .
Мой опыт подсказывает ,что либо принца ждет либо с головой что-то не то .

Естественно принца, нах ей вася? Голову включи же

Гость
#18
Автор

Нет ,я хорошо отношусь ко всем женщинам ,для меня просто удивление что такая да еще и не замужем .
Вот и спрашиваю почему ,я уверен что мужчинам она нравится очень

Потому что придирчиво выбирает, есть из кого)
И потом может ей поподались только одни пополамщики,те кто семью содержать не будет, а предлагает только делить расходы пополам. А как вы сами понимаете пополамщики мало кого из женщин интересуют)

Гость
#19
Гость

Зато со штанами жила! Идиот автор быд ляк типичный

Да, жизнь женщины это служение мужчине по его мнению)Ладно еще если мужчина нормальный содержит и дарит дорогие подарки, а пополамщик кому нужен)

Автор
#20
Гость

Потому что придирчиво выбирает, есть из кого)
И потом может ей поподались только одни пополамщики,те кто семью содержать не будет, а предлагает только делить расходы пополам. А как вы сами понимаете пополамщики мало кого из женщин интересуют)

Возраст такой что пора бы уже выбрать если это так . Просто мало того что не замужем то и без отношений .Ну так она сказала ,может врет .хз

Гость
#21
Автор

Чисто ,когда была замужен к этому возрасту ,дети есть или нет не важно .
Мой опыт подсказывает ,что либо принца ждет либо с головой что-то не то .

А вы почему не женаты и не с 3 -мя детьми в вашем возрасте?

Автор
#22
Гость

Да, жизнь женщины это служение мужчине по его мнению)Ладно еще если мужчина нормальный содержит и дарит дорогие подарки, а пополамщик кому нужен)

Я так не думаю .
Мне не надо служить ,меня надо любить ))

Автор
#23
Гость

А вы почему не женаты и не с 3 -мя детьми в вашем возрасте?

Я в разводе .

СВИ
#24
Автор

Возраст такой что пора бы уже выбрать если это так . Просто мало того что не замужем то и без отношений .Ну так она сказала ,может врет .хз

Вам зачем ее предыдущие отношения??
А если вдруг были, будите выпытывать подробности, как и что там происходило?? вообще для бывшего семейного оч странно рассуждаете, просто очень

Гость
#25
Автор

Я в разводе .

С нормальными мужчинами не разводятся,в чем-то подвох есть

Автор
#26
СВИ

Вам зачем ее предыдущие отношения??
А если вдруг были, будите выпытывать подробности, как и что там происходило?? вообще для бывшего семейного оч странно рассуждаете, просто очень

Мне не зачем .Конечно ничего выпытывать я не буду . Для меня странно что у женщины нет мужа в 32 года вот и все . И детей нет .
Ладно бы страшная была ,так красивая женщина

!....?
#27
Автор

Нет ,я хорошо отношусь ко всем женщинам ,для меня просто удивление что такая да еще и не замужем .
Вот и спрашиваю почему ,я уверен что мужчинам она нравится очень

в чем вообше проблема? замуж рано сейчас не модно. нравится человек --> вперед

СВИ
#28
Гость

С нормальными мужчинами не разводятся,в чем-то подвох есть

А ведь истинно так.

#29

А вам надо в жены разведённую тётку с 2-мя детьми?)))))
Вам и так не сяк, и так не эдак.
Сами не знаете, чего хотите.

Гость
#30
Автор

Мне не зачем .Конечно ничего выпытывать я не буду . Для меня странно что у женщины нет мужа в 32 года вот и все . И детей нет .
Ладно бы страшная была ,так красивая женщина

Просто муж абы какой чтобы был не нужен ,нужен чтобы содержал и дарил дорогие подарки.

Автор
#31
Гость

С нормальными мужчинами не разводятся,в чем-то подвох есть

Моя бывшая жена не хотела детей .
Когда мы сошлись ,и я не хотел ,спустя 5 лет мы начали разговор ,она ответила что не готова и вообще их не хочет . Меня такое не устраивает поэтому принял решение о разводе

#32
Автор

Она из хорошей семьи ,не думаю что работала днем и ночью .Свое жилье есть .
Мне 34 ,но я в разводе (детей нет )

Сам в разводе (семью про**ал), встретил чистую, без разводов и детей, и еще нос воротит!

СВИ
#33
Автор

Мне не зачем .Конечно ничего выпытывать я не буду . Для меня странно что у женщины нет мужа в 32 года вот и все . И детей нет .
Ладно бы страшная была ,так красивая женщина

Нет, не лукавьте. Давайте посмотрим Вашу эмоцию глубже: Вы считаете ее уже старой?? ИЛИ?? что напрягает Вас?? Лично Вас?
я вот просто никем не замечаема всю жизнь - это показатель того, какой я человек, смогла бы вести совместный быт, как я общаюсь со стариками, детьми, животными, как готовлю и убираюсь? вовсе нет. Просто я и моя судьба разными, видно, дорогами ходим)). А у нее не возраст вообще ни для чего))) только время наступает_

#34
Автор

Я же не в отношениях с ней .
Как проверить -то ?
Но ,однозначно все не чисто ,мне так кажется .

Ой, не чисто тут что-то... не чисто...))))))))
Убивец она, Филька Шкворень, сколько зарезал-перерезал...)))))))))))))

СВИ
#35
tanya_april60

А вам надо в жены разведённую тётку с 2-мя детьми?)))))
Вам и так не сяк, и так не эдак.
Сами не знаете, чего хотите.

Как говорят, 8 детей от очень разных мужей)) показатель качества, видимо)) все, пардон, пробовали - все хвалили))

СВИ
#36
Автор

Моя бывшая жена не хотела детей .
Когда мы сошлись ,и я не хотел ,спустя 5 лет мы начали разговор ,она ответила что не готова и вообще их не хочет . Меня такое не устраивает поэтому принял решение о разводе

Ложь))

Катерина
#37

А с чего вы взяли, что замужем не была? Может, просто жила с мужчиной без штампа в паспорте. Просто не хочет вам подробности рассказывать.

#38
СВИ

Как говорят, 8 детей от очень разных мужей)) показатель качества, видимо)) все, пардон, пробовали - все хвалили))

)))))))))))))))))))))))

Автор
#39
СВИ

Ложь))

Вы моя бывшая ? Тогда расскажите всю нашу историю

Автор
#40
Катерина

А с чего вы взяли, что замужем не была? Может, просто жила с мужчиной без штампа в паспорте. Просто не хочет вам подробности рассказывать.

Я говорю про официальный брак .
Может и жила и скорее всего жила иначе я буду в ауте совсем ))

СВИ
#41
Автор

Вы моя бывшая ? Тогда расскажите всю нашу историю

Нет, просто по речи вижу ложь. По тому, какие формулировки использованы, как ситуация описана)) не благодарите, опыт и работа такой))

СВИ
#42
Автор

Я говорю про официальный брак .
Может и жила и скорее всего жила иначе я буду в ауте совсем ))

Почему Вас лично это пугает?
Вы боитесь, что она девственница???

Автор
#43
СВИ

Нет, не лукавьте. Давайте посмотрим Вашу эмоцию глубже: Вы считаете ее уже старой?? ИЛИ?? что напрягает Вас?? Лично Вас?
я вот просто никем не замечаема всю жизнь - это показатель того, какой я человек, смогла бы вести совместный быт, как я общаюсь со стариками, детьми, животными, как готовлю и убираюсь? вовсе нет. Просто я и моя судьба разными, видно, дорогами ходим)). А у нее не возраст вообще ни для чего))) только время наступает_

Я где-то написал что она старая ?
Я удивлен что она свободная вот так

СВИ
#44
Автор

Я где-то написал что она старая ?
Я удивлен что она свободная вот так

Еще раз: читать умеете? А понимать?
Что на самом деле Вас пугает в этой ситуации?
Не во внешнем фоне?
что плохо, что страшит?
Боитесь, что у нее нет опыта в интиме? что есть скрытые телесные дефекты? что еще?

Автор
#45
СВИ

Почему Вас лично это пугает?
Вы боитесь, что она девственница???

Нет .Девственницей она не может быть уж точно .
Я считаю не нормально к 32 годам не иметь опыта проживания с мужчиной

Гость
#46
Автор

Моя бывшая жена не хотела детей .
Когда мы сошлись ,и я не хотел ,спустя 5 лет мы начали разговор ,она ответила что не готова и вообще их не хочет . Меня такое не устраивает поэтому принял решение о разводе

Понятно,не сошлись в глобальных взглядах.

СВИ
#47
Автор

Нет .Девственницей она не может быть уж точно .
Я считаю не нормально к 32 годам не иметь опыта проживания с мужчиной

Почему же не может, если не было отношений??
в чем ненормальность? Что Вас страшит? и в чем бесценность этого опыта?

Гость
#48
Автор

Моя бывшая жена не хотела детей .
Когда мы сошлись ,и я не хотел ,спустя 5 лет мы начали разговор ,она ответила что не готова и вообще их не хочет . Меня такое не устраивает поэтому принял решение о разводе

Странно что в 34 года вы не сохранили брак с женой.Значит что-то с вами было не так раз она не захотела детей от вас.

СВИ
#49
Гость

Странно что в 34 года вы не сохранили брак с женой.Значит что-то с вами было не так раз она не захотела детей от вас.

С языка прям сняли)))

Автор
#50
СВИ

Почему же не может, если не было отношений??
в чем ненормальность? Что Вас страшит? и в чем бесценность этого опыта?

Я про отношения не писал .
Она сказала что сейчас без мужчины ,значит делаю вывод что когда-то он был .
Вы считаете нормальной женщину в 32 года которая не имела сексуалтного опыта ? Я нет . Значит там тараканы танцуют чечетку уже лет 10 )
Да и не похожа она на девственницу совершенно .