Гость
Статьи
Парень не понял посыла

Парень не понял посыла

Мы с парнем поссорились из-за того, что он не понял мой посыл. Я встала задом к нему и нагнулась, думала, что он снимет с меня трусики и оттрахает по полной, а он вместо этого отвесил мне пинок под зад. Вы бы обиделись в такой ситуации или я зря загоняюсь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😀весело у вас.

.
#2

Не хотелось ему тра*хаться,ему хотелось пошалить ,шутка у него такая

Гость
#3

Да весело у вас. ТС если вы хотите что бы ваш парень занялся сексом скажите ему это ртом. Запомните намеки на 70% идут мимо так, как он не телепат ваши мысли не прочтет. Так что намекайте ртом то есть говорите что вы имели ввиду

Гость
#4
Гость

Да весело у вас. ТС если вы хотите что бы ваш парень занялся сексом скажите ему это ртом. Запомните намеки на 70% идут мимо так, как он не телепат ваши мысли не прочтет. Так что намекайте ртом то есть говорите что вы имели ввиду

Угу. Расстегни ему ширинку, рот пошире открой и как давай намекать!

Гость
#5

Да кому ты нужна еще жахать тебя, смотреть, как ты кувырком летишь веселее

Гость
#6
Гость

Угу. Расстегни ему ширинку, рот пошире открой и как давай намекать!

Я не это имела ввиду: в паре надо разговаривать слушать и слышать, вот тс намекнула, а парень не понял, если бы она прямо сказала что она хочет секса, то и пинка под зад скорее всего не было

Гость
#7
Гость

Я не это имела ввиду: в паре надо разговаривать слушать и слышать, вот тс намекнула, а парень не понял, если бы она прямо сказала что она хочет секса, то и пинка под зад скорее всего не было

Походу он так намекнул, что секса не хочет.😄😄😄

Гость
#8

Не, ну сорян, уже 20 минут угораю.😄😄😄😄

Гость
#9

Почти как в анекдоте.
Разговаривают два друга:
- Вот с девушкой поссорился.
-Из-за чего?
- Она сказала "Милый, свяжи меня и делай что хочешь". Ну я связал ее и пошел в бар.

#10

Парень с юмором.))))

#11
Гость

Почти как в анекдоте.
Разговаривают два друга:
- Вот с девушкой поссорился.
-Из-за чего?
- Она сказала "Милый, свяжи меня и делай что хочешь". Ну я связал ее и пошел в бар.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: