Гость
Статьи
что все это значит? …

что все это значит? извечный вопрос о том, как мужик морочит голову??

В общем в кратце это продолжается больше полугода, первое время мужчина проявлял искренний интерес, угощал шоколадом, флиртовал, явно нравилась, но я не придавала значения. На корпоративе он ходил вокруг да около, пока меня приглашали другие мужчины. Он никого не приглашал. После отпуска, вернулась в работу и снова это внимание, помощь в мелочах, поддержка ( или я просто начала придавать значение этому). И вот тут я попала. Он явно давал понять, что выделяет меня среди других барышень. И девчонки мне говорили, что не узнают его, что он поменялся кардинально, и я явно нравлюсь. Черт, и тут я, *****, решила все испортить!!! Я ему написала (конечно мне посоветовали, никогда так не делала!! а как страшно было))), типа, может нам нужно поговорить? И он ответил, но не сразу... дня через 2. Что сейчас он отвлечен другими проблемами, а в будущем на каком-то этапе было бы хорошо поговорить. Ну я и решила, что дело ясное и забила. Нет, значит-нет. Первое время я старалась не попадаться на глаза вообще, потом перестала об этом думать и теперь уже ровно общалась с ним. Потом заметила, что он чаще начал появляться там где я, но я спокойно относилась. И вот, прибежала подруга моя, а она последнее время с ним часто общается по работе и он ее и меня несколько дней подряд звал на вечеринку с коллегами, но мне конечно личного приглашения не было. Она меня все уговаривала, но я объснила, что мне там будет не комфортно и мы пошли праздновать окончание тяжелого месяца своей дружной компанией. Мы отметились в соцсети и тут же получила от него лайк. Что все это за ***** происходит??? Объясните, пожалуйста, трезвая оценка?? Моя голова заполнена всей этой дурью (( спасибо

Арзу88
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы насваем балуетесь чтоли ?

Гость
#2

Вам 19?

Арзу88
#3

Да нет, просто влюбилась, наверное, сама в шоке))

мщу за всех
#4
Арзу88

Да нет, просто влюбилась, наверное, сама в шоке))

Так вам 19?

Арзу88
#5

Нет, мне 27.

ГОСТЬ
#6

барышни всегда очень впечатлительны и сразу же представляют, как вместе выбирают пеленки))) а по факту типичный коллекционер и пикапер, нужен тебе такой?

Гость
#7

Автор, это из серии - он посмотрел на меня, помогите выбрать имена нашим общим внукам.
Да ничего мужик не хотел от вас и не хочет.

Гость
#8

В 27 придавать значение каждому лайку????!!!! Дааааа!!!

Гость
#9
мщу за всех

Так вам 19?

а цифра 88 в ее нике вам ничего не говорит?

Арзу88
#10
Гость

В 27 придавать значение каждому лайку????!!!! Дааааа!!!

о господи))) я не придаю значения лайкам))) просто , мы пошли разными компаниями в одно и тоже время веселиться. И человеку видимо понравилось,что я веселюсь не в его компании:))) порадовался, наверное:)))

Арзу88
#11
ГОСТЬ

барышни всегда очень впечатлительны и сразу же представляют, как вместе выбирают пеленки))) а по факту типичный коллекционер и пикапер, нужен тебе такой?

Ох, выветрится дурь скоро, работаем вместе, часто приходится общаться, поэтому не так просто все это выбросить из головы.

Гость
#12

Арзу88, с ума сойти, мне 30, и ни один вонючий пикапер и пискнуть в моем присутствии не смеет! а ты тут про какие-то лайки, в соц сетях сейчас все подряд лайкают

Гость
#13

😂😂😂😂Лайк! Г р е б а н ы й лайк! Где нам праздновать свадьбу? Девушка, вам 27....самой не смешно?

Арзу88
#14
Гость

Арзу88, с ума сойти, мне 30, и ни один вонючий пикапер и пискнуть в моем присутствии не смеет! а ты тут про какие-то лайки, в соц сетях сейчас все подряд лайкают

Ахахахааа, да это я себя все время в чем-то убеждаю))) фантазерка:))) но спасибо, все ясно:)) теперь буду работать без задней мысли:))

Арзу88
#15
Гость

😂😂😂😂Лайк! Г р е б а н ы й лайк! Где нам праздновать свадьбу? Девушка, вам 27....самой не смешно?

До лайка просто история целая была:))

Гость
#16

Если девушка нравится мужчине, то он берет и приглашает её, остальное все ваши фантазии. Ничего у вас с ним нет, ничего не происходит. Живите дальше и радуйтесь солнцу

Гость
#17
Гость

Если девушка нравится мужчине, то он берет и приглашает её, остальное все ваши фантазии. Ничего у вас с ним нет, ничего не происходит. Живите дальше и радуйтесь солнцу

Сейчас мужики пошли.... Робкого десятка. Помню, один часа три мне по смс рассказывал, какая хорошая погода, как здорово он катается на машине, и вообще- почему я сама не гуляю??? Мне было смешно, я уже спать улеглась, и тут он разродился- выходи ко мне... Ну правда он меня младше))))

Лика
#18

Он женат или у него на данный момент кто-то есть.Ты ему нравишься, но пока не хочет изменять своей бабе.

Арзу88
#19
Лика

Он женат или у него на данный момент кто-то есть.Ты ему нравишься, но пока не хочет изменять своей бабе.

Неа, нету у него никого и не было, он один и сам. Его никто не видел с девушкой, второй год здесь работает. Странно вообще. Вот мне и рассказывали, что до этого такой активности он не проявлял ни к одной девушке. Всегда ровно со всеми общался.А тут поменялся на глазах.Может, подружиться сначала хотел. Не знаю.
Я тоже стараюсь придерживаться правила, что мужчина если хочет, то сам все сделает. Но всякие бывают, с таракашками, комплексами и тд.

Гость
#20
Арзу88

Неа, нету у него никого и не было, он один и сам. Его никто не видел с девушкой, второй год здесь работает. Странно вообще. Вот мне и рассказывали, что до этого такой активности он не проявлял ни к одной девушке. Всегда ровно со всеми общался.А тут поменялся на глазах.Может, подружиться сначала хотел. Не знаю. Я тоже стараюсь придерживаться правила, что мужчина если хочет, то сам все сделает. Но всякие бывают, с таракашками, комплексами и тд.

Мою бывшую пассию тож не видели с его сожительницей, а она у него была, дома сидела, страшная обезьяна. :-) А измениться он мог сам по себе. Может, он вообще неадекватный псих.

Никаких действий с вашей стороны быть не должно, когда мужчине надо - он берёт и делает, остальное - бабские выдумки. Хватит забивать себе голову глупостями в 27 лет. Курите бамбук.

Гость
#21

Такая же ситуация(((((((((((((((Выделяет все также,я с его стороны вижу неравнодушие, а никаких действий нет!!!!Скоро уезжаю работать в другой офис, видеть его не буду, хочу напоследок на его глазах пофлиртовать с другим!!!!Как говорится, слабо тебе найду другого кому не слабо:)))Но я конечно не спрашивала его насчет поговорить, для этого смелости нужной пока нет, если ему нужно пусть сам и разговаривает(:)

Гость
#22

Еще забыла сказать на моих глазах к нему подходила девушка чуть ли не предлагала себя(((((((((Он ей сказал что у него на данный момент три девушки есть, поэтому спрашивать его о чем то мне кажется быть подобной всем этим девушкам которые вьются вокруг него толпами, зачем скажите зачем строить глазки если у тебя ктото есть или ты не готов девушки очень нетерпеливые им надо здесь и сейчас а не парни которые годами созревают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: