Гость
Статьи
Если бы вас послал …

Если бы вас послал мужчина...

Повстречалась с мужчиной. Полгода. Была ссора, в процессе он послал на три буквы, в вайбере, девочки вы бы после такого бросили ? В ссоре была и я и он виноват.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашла из-за чего переживать

Анна
#2

Не посылали ни разу. Но если бы такое было, то вопрос бы не стоял: "Простить и понять или бежать?. Послала бы в ответ еще дальше и прекратила общение навсегда.

Гость
#3

Какая разница что ты сделаешь если ты уже слита. Можешь пойти ***, можешь плакать, можешь радоваться, это всем уже ***.

Гость
#4

Не задумываясь прекратила бы общение

Автор
#5
Гость

Какая разница что ты сделаешь если ты уже слита. Можешь пойти ***, можешь плакать, можешь радоваться, это всем уже ***.

дурак?он уже извинился и с цветами пришел

Гость
#6

Ни один любящий человек никогда так не скажет. Тем более в настолько грубой форме

Гостья из будущего
#7

Да. Ушла бы. Повторять мне не надо.

Гость
#8

За полгода секс был? Может это просто намек такой, а не оскорбление.

Гость
#9

ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО тебе н а д о от мужика, который П О С Л А Л тебя на три красивых русских буквы?

Гость
#10
Автор

дурак?он уже извинился и с цветами пришел

аааа! Так ты по-русски не понимаешь!:))

НЕ парься, очень скоро он тебе повторит отсыл на хъуъйъ в троекратном размере. ЖДИ!

Гость
#11
Автор

дурак?он уже извинился и с цветами пришел

Ну если с цветами, то можете и отпинать себе все органы разрешить. Это же в корне меняет дело.)))

Гость
#12

Было такое 1 раз, по смс. От души отлегло сразу, не жалко с такими расставаться:) Забыла уже

Гость
#13

А куда б ты хотела чтоб тебя мужик посылал? В Эрмитаж? Просто любопытно...

Гость
#14
Гостья из будущего

Да. Ушла бы. Повторять мне не надо.

а авторша русский НЭ понимай:)

Автор
#15
Гость

Было такое 1 раз, по смс. От души отлегло сразу, не жалко с такими расставаться:) Забыла уже

А я решила его в своих целях использовать.уйти всегда успею)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: