Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал испытывать ко мне чувство любви

Пожалуйста подскажите что мне делать. Я познакомилась с парнем в интернете, я его очень сильно полюбила, он был очень милым. Но теперь я понимаю что у него есть другая, и наверное не одна. Я не знаю что я не так делаю. Я все стараюсь делать ему что он не попросит, всегда ему говорю что люблю его, а он стал грубым. Помогите пожалуйста, кто сталкивался с такой же проблемой, что вы делали? Я 2 раза его отчитывала почему он к другой уходит, но я не грубила никак ему, старалсь очень мягко дать ему понять, что я люблю его и очень хочу чтобы он тоже любил только меня. Я много раз старалась измениться для него стать очень доброй и не в чем его не упрекать, но теперь мне кажется его это раздражает. Я не знаю, может я слишком сильно люблю его, что просто удушила своей любовью, может поэтому я ему надоела? И ещё я его так сильно люблю, каждую секунду думаю только о нем, я ему и песни пою,я так стараюсь его удивить, сделать ему приятное, а он такой равнодушный. Я не могу его забыть. Подскажите пожалуйста если вы знаете что в такой ситуации делать. Пожалуйста пишите только если вы знаете как ответить, пожалуйста не пишите грубости, прошу вас, мне сейчас так плохо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где конкретно и как вы познакомились в интернете?
За какие качества он вам нравится?

Анна
#2

Вам сколько лет?

#3

Сказки на ночь побробуй рассказать,раз песни его не цепляют!

Гость
#4

Ты просто слишком молодая и эмоционально нестабильная из-за этого. Забей на него, скоро встретишь и полюбишь нового.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема