Гость
Статьи
Хочу чтобы он …

Хочу чтобы он организовал мой др?(многобукв)

Как намекнуть мч, что я хочу чтобы он организовал мой др?(многобукв)Мне исполняется 22 через пару недель. Я осознала, что не хочу ничего отмечать. Каждый год, вроде бы, всё проходит хорошо, но остается чувство какой-то непреодолимой печали. Всё это от организации праздника. Я планирую как всё должно произойти, в лоб говорю от кого и чего жду, никого не стесняясь. Но подарки не те, преподнесены не так, ни торта, ни свечей, ни шариков (хотя утка, блин, запеченная есть, а то "надо ж всех накормить"- говорю я себе). Да, мне не 10 лет, но я хочу что бы хоть на одном моём дне рождения были эти, чёртовы, шарики и свечки, мч говорю прямо о своих желаниях уже третий раз (с тех пор как съехались), но, каждый год, он находит отмазки от моих просьб ("в районе нет магазина, где надувают шарики, магазин с тортами закрыт, и зачем тогда свечи, главное, что утка есть"- оправдывается он).И вот я поняла, что если я ничего не буду планировать, а кто-то организует это за меня, то, может, не буду больше рыдать в ванной, после того как, с улыбкой, проведу гостей...(Желательно по факту, я и так знаю всё о своих отношениях, друзьях и нездоровых желаниях)#др #деньрождения #намеки #праздник 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох автор, самое разумное от вас избавится
Ещё и в ванной рыдание..
Нафик нафик

Хотите точно как нравится делате сами , ибо дареному коню ..

Гость
#2

Хорошо когда таких заморочек нет. Бутылку-две на стол поставил, закусона настрогал, и все довольны

#3

Нда, девушка не отошла еще от детства, где ты заказываешь, а родители сбиваются с ног, выполняя желания.
Автор, нет ничего плохого в том чтобы хотеть, что все должно пройти так как вам хочется. Это не преступление, планировать в голове.
Но вы же не ребенок и должны понимать реальность, где все учесть невозможно. Где же ваша мудрость?
У меня вот ни один праздник не проходит как хочу, ни один отдых.
И ничего, принимаю жизнь как она есть.
Знаете, есть понятие - настрой. И если у вас его нет - вам все будет не так.
И да, пускай организатор будет за вас, однако и требований быть не должно тогда.
Разве так важны подарки, свечки и шары...повзрослейте уже.

Гость
#4

Детство в попе играет у автора. Зачем три года подряд от МЧ ждать каких-то там свечек и торта? Еще и реветь из-за них. Бред, простите. Если такие переживания, так возьмите все в свои руки и сделайте, как надо вам. Слабо составить список необходимого и пойти с МЧ вместе за покупками? Тогда точно и шарики, и остальную ерунду купите. Просите дарить деньгами, раз вас подарки не устраивают. Теперь вы за себя отвечаете и заботитесь, детство закончилось.

Гость
#5

И да, я очень сомневаюсь, что вас устроит праздник, организованный кем-то другим. Еще больше соплей и слез будет, что все не так, не эдак.

Гость
#6

То есть у тебя нет денег накормить всю семью и подруг?

Гость
#7

Это ваш Др, поэтому и вам его организовывать,накрыть стол или заказать и оплатить ресторан.
С гостей - подарки
Как вариант - воспользоваться услугами организаторов торжеств

Гость
#8
Гость

Ох автор, самое разумное от вас избавится
Ещё и в ванной рыдание..
Нафик нафик

Хотите точно как нравится делате сами , ибо дареному коню ..

К сожалению, когда я делаю сама, всё заканчивается одинаково. В таком случае лучше вообще не отмечать.

Гость
#9
Милада

Нда, девушка не отошла еще от детства, где ты заказываешь, а родители сбиваются с ног, выполняя желания.
Автор, нет ничего плохого в том чтобы хотеть, что все должно пройти так как вам хочется. Это не преступление, планировать в голове.
Но вы же не ребенок и должны понимать реальность, где все учесть невозможно. Где же ваша мудрость?
У меня вот ни один праздник не проходит как хочу, ни один отдых.
И ничего, принимаю жизнь как она есть.
Знаете, есть понятие - настрой. И если у вас его нет - вам все будет не так.
И да, пускай организатор будет за вас, однако и требований быть не должно тогда.
Разве так важны подарки, свечки и шары...повзрослейте уже.

А что важно? Внимание? Для меня "внимание" это когда людям не наплевать на то, чего я хочу, хотя бы в один из 365 дней.

Гость
#10
Гость

То есть у тебя нет денег накормить всю семью и подруг?

Денег достаточно. При чём тут вообще деньги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: