Гость
Статьи
Хочу организовать …

Хочу организовать туристическое агенство

Здравствуйте, хочу обратиться по-поводу организации туристического агенства, а именно с чего лучше начать. А также просьба сообщите как искать клиентов?

Яся
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вам для начала полгода поработать в турагенстве? хоть эту "кухню" будете знать.

#2

не выгодное это сейчас дело

Воробей
#3

а еще лучше для начала посмотрите в словаре как пишется слово агентство :)

Barblnj
#4

У вас есть опыт работы в туризме? А то не айс будет, когда Вы наберете сотрудников, которые действительно знают толк в работе, в отличее от Вас...

Гость
#5

Да все сейчас в интернете бронируют, зачем в турагенство ходить?

Гость
#6
Гость

Да все сейчас в интернете бронируют, зачем в турагенство ходить?

ну если времени мало, то лучше через агентство, имхо. Я сама бронировала, чуть голова не лопнула. Правда, это первый опыт был, потом наверняка легче будет.А если в агенство, то лучше в проверенное обращаться.

гость
#7

я учусь по спец-ти соц.культурн. сервис и туризм, скажу вам лучше откройте что нибудь другое, более востребованное...

Брэдди
#8

Клиентов на выезд или на въезд?

Брэдди
#9

Да, агенТство от слова агенТ, это верно вам заметили )

Ася
#10

Вы в каком городе, автор? Если в большом, то еще можете попробовать, в маленьком даже не демайте. У меня свое турагентство, в декабре было -10т.р. В январе примерно так же. И это при том, что у меня помещение в собственности, и з. плату плачу только 1 менеджеру, себе ничего не беру! Заплатить налоги, комуналку, рекламу и т.д. и все. Летом пару раз была чистая выручка около 20-30т.р. Это максимум. При том, что мое агенство знают в городе, оно считается популярным достаточно)). Все мои знакомые владелицы имеют примерно такую же картину, это может быть только как развлечение прибогатом муже или "типо работаю" для других, на самом деле денег не заработать здесь. Только популярные годами агенства гиганты имеют хорошую прибыль, остальные держать на плаву еле-еле.

Ася
#11

В январе было МИНУС 10т.р., уточняю.

#12

http://www.bishelp.ru/svoe_delo/otrasl/turizm/tur_mif_real.p​hp

Муж Автора
#13

Извините, это у вас тут путевки продают?

агент
#14

ася,фига себе..я бы даже не парилась за такие деньги))

у меня свое агентство.если не работали в туризме никогда-не суйтесь,прогорите быстро ведь)или будете вот так в минус работать.

очень много тонкостей и формальностей.клиентов не ищут-правильно планируют рекламу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: