Гость
Статьи
работа на госслужбе …

работа на госслужбе или свое агентство

вот и на распутье... то ли на госслужбу со всей стабильностью (кроме зарплаты канешн) или организовать свое агенство по продаже недвижимости. окружение говорит о 1. а я как вспомню работу с 9-18, жизь проходит мимо за окном, и хочеться драйва. но организовать свой бизнес-это непросто, это и офис, и сложности. но вроде как интересней... скажите свое мнение со стороны

небо
9 ответов
Последний — Перейти
Lilit
#1

Лучше на гос службу,а совместно с ней организовать агенство,пусть гос служба будет подстраховкой.Мы так сделали,только у нас не агенство.

гость
#2

Организовывайте агенство!

Я как раз в поисках работы, могу пойти к вам кадровиком, или психологом))

Гость
#3

Что Вы имеете против госслужбы. Служба разная бывает. Муж все жизнь на этой службе, правдда с 9 о до..... Как сыр в масле катаемся, а агенство- его создать надо, капитал на это иметь и клиентуру постоянную, а главное -ум

Констанция
#4

Сейчас агентств- как собак нерезанных. Без своей наработанной базы клиентов, которые собираются годами- прогорите. Да и агентов честных набрать- та еще проблема.

наше имя
#5

ха ха ха три раза. ваще то госслужащим нельзя быть одновременно бизнесменами )) потому как тут почва для коррупция благодатная, слыхали про такую?

Курага
#6
наше имя

ха ха ха три раза. ваще то госслужащим нельзя быть одновременно бизнесменами )) потому как тут почва для коррупция благодатная, слыхали про такую?

Вы правы!

Фокус?
#7
наше имя

ха ха ха три раза. ваще то госслужащим нельзя быть одновременно бизнесменами )) потому как тут почва для коррупция благодатная, слыхали про такую?

Да

Продавец слонов
#8
наше имя

ха ха ха три раза. ваще то госслужащим нельзя быть одновременно бизнесменами )) потому как тут почва для коррупция благодатная, слыхали про такую?

Именно по этой причине у госслужащих бизнесменами становятся все родственники и друзья. С радостью тут узнала про бизнесы родственников нашего главного метрополитеновца Гаева. И все по закону, никакой коррупции:)

Ррр
#9
Lilit

Лучше на гос службу,а совместно с ней организовать агенство,пусть гос служба будет подстраховкой.Мы так сделали,только у нас не агенство.

Это как вы так умудрились? Нельзя быть госслужащим и бизнесменом, или в России такое возможно? О_О

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: