Гость
Статьи
Коллектив на работе, …

Коллектив на работе, госслужба

После декретного отпуска вышла на госслужбу,устраивает график, ЗП небольшая( но для меня сейчас ЗП не приоритет , главное успевать работу совмещать с семьёй),
Меня посадили в кабинет с мужчиной лет пятидесяти, он под видом того что помогает мне и всё объясняет постепенно отдал всю свою работу. Я с такими мыслями ну ладно зато я научусь постараюсь это всё успевать делать. Работы много, иногда приходится задерживаться, зато он уходит с работы порой в 12:00 порой в 14:00 дня хотя рабочий день у нас до пол 6.
Руководителя у нас сейчас нет,есть врио.Она работает в другом отделе.Со старыми сотрудниками боится ссорится, но на меня первое время очень орала, когда мне было что-то непонятно. Сейчас она меня хочет перевести в свой отдел,ей нравится как я работаю ,но коллега из моего каб,против. В открытую он это не говорит, но даёт понять ,что мне там будет очень тяжело, там плохой коллектив и чтобы оставалась здесь. При этом вешает мне лапшу на уши, что он меня старше по должности имеет право мне отписывать свою работу. Например руководитель ставит свою визу в углу поручения, а он под своей фамилией пишет мою и отдаёт мне. Один раз показала руководителю она никак не отреагировала.
При этом врио подразумевает что я перейду всё-таки в её отдел и начинает грузить свои работой и работой своего отдела. Из-за этого я стала отказывать коллеге по кабинету ,потому что перестаю успевать что-либо. Тут на днях он сильно психанул, и сказал раз ты не хочешь выполнять свою работу уходи работать в тот отдел. Но твою работу никто не заберёт, ты будешь пахать и там и здесь, мы тебя взяли для того чтобы ты выполняла всю техническую работу, а ты отказываешься. С прошлой коллегой такого не было никаких претензий у неё не было. Но я знаю,что именно из-за этого она и ушла. Я расплакалась, просто не выдержала. Она сидел и напевал песни. Увидела секретарь, врио меня вызвала #работа #коллектив

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

.Я все ей и рассказала,что задерживаться не могу, трое детей, из сада их забрать,кроме меня некому. Что итак их забираю последними, а при большем объеме работы ,мне нужно задерживаться. А возможности задерживаться у меня нет. Она сказала ,нечего из-за мужиков плакать, давай ему отпор. Как мне себя вести в этом коллективе?

Гость
#2

Давать отпор У вас трое детей, что вы как девочка.

Автор
#3
Гость

Давать отпор У вас трое детей, что вы как девочка.

Работаю несколько месяцев всего, не разговаривает теперь со мной. Меня это не напрягает, но настраивает коллектив против меня. Начальник нашего отдела с ним дружит, боюсь совсем меня загрузят

Гость
#4

Сколько там зп?если меньше 25,смысл выполнять их условия

Автор
#5
Гость

Сколько там зп?если меньше 25,смысл выполнять их условия

Я сейчас на испыт сроке, зп 19 тыс, после испыт срока будет 30 тыс

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: