Гость
Статьи
Подскажите работу, где …

Подскажите работу, где можно получить от 40 тыс рублей?

Меняю уже третью работу!!! По два-три месяца работаю и увольняюсь, не хватает на жизнь. Дело в том что обещают зарплату в 50-80 тыс, а на деле выходит 20-29 максимум, оклад + остальное наработанное. Но проблема в том что работа делится на всех и всё рабочее время я занята, получается это максимум моего заработка, больше 30 тыс не выходит ни у кого, только у выстоявших.
Пятёрочки, колл-центры - в прошлом, на первом я чуть умерла под ящиками, а на второй (колл-центр) услышала столько оскорблений сколько не слышала ни на какой работе!

Подскажите куда можно устроится чтобы заработок был от 40 тыс? #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ювелирный магазин,цветочный,мвд,диспетчер логистики

#2

В строительстве и ремонте.
Мелкие работы по кровле - 10тыр, полдня работы. Покраска дома - 70 тыр. Два дня. А что-то посложнее, так там уже в сотнях исчисляется.
А в офисе за халявную работу и зарплата такая же халявная.

Гость
#3

Какое у вас образование?

Гость
#4

"...Дело в том что обещают зарплату в 50-80 тыс, а на деле выходит 20-29 максимум". Это ещё ничего, иногда получают и всего 10 000 - 15 000 при наглом "работодательном обещалове" в 150 000 - 200 000! Х@ли, если такие долб@тые работодатели пошли, которым глубоко нас@ть на нужды работников. только пусть учтут эти ср@ные работодатели, что их времена обмана работников на зарплату не вечны, придут иные времена и народ даст им хорошей пи@ды и хороших еб@хов за долгое издевательство и объегоривание трудового народа.

Гость
#5
Санта Хрякус

В строительстве и ремонте.
Мелкие работы по кровле - 10тыр, полдня работы. Покраска дома - 70 тыр. Два дня. А что-то посложнее, так там уже в сотнях исчисляется.
А в офисе за халявную работу и зарплата такая же халявная.

Халявная зп означает, что легко досталась, а не усилия. Не путайте

Гость
#6

в магазине одежды, обуви, секретарем, курьером, кадровиком

Гость
#7
Гость

в магазине одежды, обуви, секретарем, курьером, кадровиком

в клининговой компании, консьержем

#8
Гость

Халявная зп означает, что легко досталась, а не усилия. Не путайте

За неквалифицированный труд никогда много не платили. Неважно, в офисе он или на стройке.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: