Гость
Статьи
Работа и лишение …

Работа и лишение премии

#работа Здравствуйте работаю оператором сотовой связи. , в июне произошол инцидент , моя подруга все не как не могла дозвониться до сотового оператора на горячую линию, лично с ней сидела и видела как она набирает номер кц и сброс , подруга восстанавливается после дтп обратиться в салон не может ,я спустя время решила помочь ей понять в чем причина загрузила ее номер через систему на рабочем месте , и не чего не увидела, и далее в июне служба безопасности зафиксировал и обязал написать объяснительную по тайне связи , ну и вот крч написала , но от руководителя узнала что мне за это будет по ее словам только предупреждения , я уточнила по лишению премии , на что поступил ответ нет не какой информации , моя премия на тот период была 25,450 р +оклад, естественно я его не получила даже мне не кто не сказал что будет лишение от рг был только то что мне нужно заново излучит курс по тайне связи , как думаете руководитель должен был предупредить о лишение??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы безграмотная. Неприятно читать.

Захария
#2

не знаю круг обязанностей оператора сотовой связи..
но неграмотность ваша чудовищна, как и способность к внятному изложению(
ладно..
Вам ответили , что " информации по способу взыскания/наказания нет пока"
Что еще то...
Премия это не то, о чем предупреждают

Гость
#3

Автор, как сб узнала не понимаю? Вы что детализацию просматривали?

Гость
#4

Не понятно, для каких целей ты загрузила её номер и куда?

Гость
#5

Прошу прощения за не внятно изложенный текст , торопилась , по поводу что ни поняли меня загрузила для того что бы узнать внесён ли ее номер в чс в кц , система службы безопасности не обязательно выгрузка детализации она не обязательно, служба безопасности автомастерские вносит все номера которые ты ввёл (естественно выгрузка происходит тех номеров кто не обращался в кц) моя подруга не могла дозвониться до оператора на горячую линию я решила проверить нет ли ее номера в чс у колл центра

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: