Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я ничего не делаю

Всем доброго времени суток) Очень волнует одна ситуация.
Встречаемся с молодым человеком больше трёх лет, живем год с его родителями в частном доме. Мне 19 лет, парню 23. Закончив школу пошла учиться на заочное и работать, но зарплата, к сожалению, не большая. Работаю пятидневку. Также, занимаюсь развитием себя, как мастера в сфере красоты) Поэтому после основной работы иду в свою студию. Клиентов, конечно, пока не много, но с каждым днём делаю шаги вперёд) Парень работает, получает нормально, конечно, больше, чем я. Помогала ему в открытии своего дела, но он решил все забросить.
Так вот, сегодня сказал мне: «ты ничего не делаешь» (уже не в первый раз) и меня это так разозлило. Поругались. Не понимаю, почему он так? Маме его помогаю, мы с ней в хороших отношениях, работаю, развиваюсь, дома прибираюсь, не всегда, конечно, идеально чисто, но по возможности стараюсь убираться, как можно чаще) Начала ходить на растяжку. Мои родители, когда нужно, помогают финансово. Потому что у молодого человека есть кредиты и большая часть его зп уходит именно на них. Редко куда-то выбираемся, даже элементарно гулять-он не хочет. Вот, думаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут?#отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Значит твой парень прав. 😊

#2

И правильно, автор, отдыхайте 😏

Гость
#3

Даше написать текст не смогла. Так что он прав

Гость
#4

а он что делает?

рыба
#5

ты блин. . ЗАЧЕМ мне написал, про 56 лет?(//((
мне это вообще не нравится- мне не нравятся, кто старше меня более чем на 2-3 года теперь//(((

про спину..- тоже блин вранье всё????////

ТЫ зачем вводишь в меня всё время заблуждение???(((////

у меня итак в голове черт знает что!....(((((
итак кисель там!...

а ты, вместо того, чтоб способствовать ясности в моей голове-
ТЫ МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ БЛ ПУТАЕШЬ И ПУТАЕШЬ,
ЗАПУТЫВАЕШЬ МЕНЯ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД,
ВСЕМ СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ,
ВСЕМИ ДЕЙСТВИЯМИ!!..//((((

Гостья
#6

Парень вас не ценит а проще говоря зажрался,а что вы должны делать по его мнению ? Оплачивать наверное его кредиты ,вы зависимы от него потому что живёте в его родительском доме а он конечно теперь считает что может командовать вами ,лучше снимать какую то комнату или квартиру напополам с подружкой чем выслушивать

Гость
#7

Он поддерживает идейные ценности феминизма и как бы намекает "Работай, я тебя за так содержать не буду"

А ваш бизнес, если не приносит доход - убыточен, закройте его и устройтесь на нормальную работу.

Уточните на что именно он брал кредиты, на себя или на вас, или может на ваше общее?

Гость
#8

Расстанься с ним, да и всё

Гость
#9

Дурак вы. У вас 2 работы и учеба. Зачем он вам? Он просто хочет вам слить видимо. Нужна причина.

Гость
#10

vмда, вы наверное это слышали не один раз от родителей и парень будет это повторять. я тоже это слышу, хотя я делаю. Да, я делаю что-то и бывает много дел, но этого просто не видят, и говорят что я ничего не делаю. После того как я стала делать еще больше дел и мне ничего не сказали, снова та же волынка - ты ничего не делаешь. У меня сдали нервы, я больше не могу. Я не хочу ничего делать, все это бесполезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: