Гость
Статьи
Зачем вы живете с …

Зачем вы живете с пополамщиками?

зачем вы живете с мужчинами, не имеющими возможности заплатить за квартиру, за продукты, за бензин? Хотя бы за это? Ладно вдвоем участвовать в крупной покупке или оплате дорогого отпуска. Но такие …

Автор
626 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
гендерное преступление🍎
#601
Гость

При чем тут я, или вообще конкретные люди? Это просто логично. Но у грибов нет логики. Логично платить за услуги. Логично не платить за то, в чем заинтересованна требующая оплату сторона. И наконец, нелогично, жить с человеком, который не заинтересован тобой.

Все эти рассуждения о логичности в отношениях на таком уровне не имеют смысла. Здесь можно говорить об адекватности требований в каждом конкретном случае. А навязывание своей точки зрения вот это не логично и не адекватно как раз. Поэтому живи, как ты считаешь нужным, всем вообще пофиг на это, вот уж точно.

Гость
#602
гендерное преступление🍎

Все эти рассуждения о логичности в отношениях на таком уровне не имеют смысла. Здесь можно говорить об адекватности требований в каждом конкретном случае. А навязывание своей точки зрения вот это не логично и не адекватно как раз. Поэтому живи, как ты считаешь нужным, всем вообще пофиг на это, вот уж точно.

Рассуждение о логичности или алогичности поступков, не имеет никакого отношения к навязыванию точки зрения. Конкретный случай, не может менять логическую цепочку в принципе. Любая выполненная работа, или услуга имеет свою цену. И переплачивать, всегда нелогично.

гендерное преступление🍎
#603
Гость

Рассуждение о логичности или алогичности поступков, не имеет никакого отношения к навязыванию точки зрения. Конкретный случай, не может менять логическую цепочку в принципе. Любая выполненная работа, или услуга имеет свою цену. И переплачивать, всегда нелогично.

Так тут как на рынке спрос-предложение. Важно как ты сам оцениваешь. А так выстраивай цепочки не выстраивай, это не аргумент, значение имеет только желание или не желание.

Гость
#604
гендерное преступление🍎

Так тут как на рынке спрос-предложение. Важно как ты сам оцениваешь. А так выстраивай цепочки не выстраивай, это не аргумент, значение имеет только желание или не желание.

Как раз, желание не имеет отношение к логике. Желать можно и алогичные, или даже вредные вещи. Спрос и предложение, определяет цену товара или услуг. Человек, может платить и завышенную цену, но в любом случае, это алогично. И он делает это, находясь в заблуждении. Логика как раз указывает, почему он заблуждается, и как можно получить то же самое, за рыночную цену.

гендерное преступление🍎
#605
Гость

Как раз, желание не имеет отношение к логике. Желать можно и алогичные, или даже вредные вещи. Спрос и предложение, определяет цену товара или услуг. Человек, может платить и завышенную цену, но в любом случае, это алогично. И он делает это, находясь в заблуждении. Логика как раз указывает, почему он заблуждается, и как можно получить то же самое, за рыночную цену.

Так руководствуйся логикой при выборе женщины, кто тебе не дает.

Гость
#606
гендерное преступление🍎

Так руководствуйся логикой при выборе женщины, кто тебе не дает.

Повторяю, речь не обо мне. Или о других людях. Речь о том, что нелогичный выбор, поступок, всегда вреден для того, кто поступает нелогично.

гендерное преступление🍎
#607
Гость

Повторяю, речь не обо мне. Или о других людях. Речь о том, что нелогичный выбор, поступок, всегда вреден для того, кто поступает нелогично.

Это для тебя так, но ты не все. В отношениях для многих играет роль желание.

Гость
#608
гендерное преступление🍎

Это для тебя так, но ты не все. В отношениях для многих играет роль желание.

Ну да, для алкоголиков, тоже главную роль играет желание. Просто эти желания вредят. В этом суть логики. Понимать, что вредно, и что полезно. Когда тобой пользуются, а когда у вас равные отношения.

гендерное преступление🍎
#609
Гость

Ну да, для алкоголиков, тоже главную роль играет желание. Просто эти желания вредят. В этом суть логики. Понимать, что вредно, и что полезно. Когда тобой пользуются, а когда у вас равные отношения.

Так это опять же каждый сам определяет, ту же норму алкоголя, терпеть не могу как раз морализаторов. Взрослый человек сам разберется или не разберется, но это его жизнь. Все разные по характеру, темпераменту, со своим опытом. И выбирает исходя их этого и он в своем праве.

Гость
#610
Гость

Что мужчина получает за то, что платит?

Дупло.

Гость
#611
гендерное преступление🍎

Так это опять же каждый сам определяет, ту же норму алкоголя, терпеть не могу как раз морализаторов. Взрослый человек сам разберется или не разберется, но это его жизнь. Все разные по характеру, темпераменту, со своим опытом. И выбирает исходя их этого и он в своем праве.

Опять же, мы говорим сам разберется, но на деле не разбирается и губит себя. Поэтому, логично говорить, что с алкоголем шутки плохи. Точно так же и с женщинами. Логично говорить, что не стоит платить за то, что и так нужно партнеру. А если ей не нужно, то опять же, логично получать услуги, не только от одного поставщика. Главное знать, и не врать себе, о чувствах той, которая ожидает деньги за секс с тобой. Это простая логика, предупреждение. За другого, никто не решает.

гендерное преступление🍎
#612
Гость

Опять же, мы говорим сам разберется, но на деле не разбирается и губит себя. Поэтому, логично говорить, что с алкоголем шутки плохи. Точно так же и с женщинами. Логично говорить, что не стоит платить за то, что и так нужно партнеру. А если ей не нужно, то опять же, логично получать услуги, не только от одного поставщика. Главное знать, и не врать себе, о чувствах той, которая ожидает деньги за секс с тобой. Это простая логика, предупреждение. За другого, никто не решает.

Да, очень плохи, но весело. А с занудами скучно, что тоже логично. Да говори ты, конечно, кто не дает, но мне, например, это как то все не информативно, я в других категориях рассуждаю - мне либо интересно с человеком либо нет, и из этого все исходит и услуги услугам рознь. Но тебе не понять, похоже, гунди дальше)

Гость
#613
гендерное преступление🍎

Да, очень плохи, но весело. А с занудами скучно, что тоже логично. Да говори ты, конечно, кто не дает, но мне, например, это как то все не информативно, я в других категориях рассуждаю - мне либо интересно с человеком либо нет, и из этого все исходит и услуги услугам рознь. Но тебе не понять, похоже, гунди дальше)

И как интерес связан с загсом, обеспечением, роли в отношениях и так далее? Никак, Но тебе не понять, похоже, гунди дальше))))

Гость
#614
Гость

Опять же, мы говорим сам разберется, но на деле не разбирается и губит себя. Поэтому, логично говорить, что с алкоголем шутки плохи. Точно так же и с женщинами. Логично говорить, что не стоит платить за то, что и так нужно партнеру. А если ей не нужно, то опять же, логично получать услуги, не только от одного поставщика. Главное знать, и не врать себе, о чувствах той, которая ожидает деньги за секс с тобой. Это простая логика, предупреждение. За другого, никто не решает.

Логично не врать себе о чувствах того, кто ожидает от тебя внешку, молодость и секс)

Гость
#615
Гость

Логично не врать себе о чувствах того, кто ожидает от тебя внешку, молодость и секс)

Намного логичнее не врать себе о чувствах той, кто ожидает от тебя денег или содержания. Ведь в красоту и молодость можно влюбиться, а вот в денежный мешок, не очень.))

Гость
#616
Гость

Что он получит от неработающей жены от содержание?

Хорошо сложенных детей. Здоровье не высосано работодателем, во время беременности не вскакивает с утра, не цепляет вирусы.

Гость
#618
Андрей

Никак не упополамить. Без квартиры будете жить одна. А так у вас есть шанс на семью. Законы РФ вы знаете.

Как упополамить? У него хватает наглости делить счет живя примаком? Полностью пусть платит коммуналку

Гость
#619
Гость

Всё просто, каждый вносит то что у него есть на момент начала. (Твоя квартира всегда останется твоя, его машина его, дача твоих родителей тоже твоя, его счета в банке это его...и т.д.)
И погнали жить в пополаме! Согласна?

Смысл тогда женщине напрягаться? Ведь большинство дел будет повешено на нее. Ей за пополам это надо? Она и одна в своей квартире прекрасно проживет. Встречаться- возможно. Жить с таким нафиг не надо.

Гость
#620
Гость

Одной возможности не работать это мало. Ну принесет он на еду и одежду и что. Содержание нормальное это гораздо больше.

Согласна 100%

Гость
#621
Гость

Есть вполне миловидные и покладистые девушки без короны на голове

Готовые за наличие штанов в доме хоть самой содержать мужчинко. Лишь бы хоть кто то

Гость
#622
Капитан Очевидность

Конечно конечно, убеждай себя в этом. Шампанское шоколадка и презервативы конечно же дороже повсеместного содержания.

Какие то дешевые у вас женщины 😁😁😁. Наверное только такие по карману. За шампанское и шоколадку

Гость
#623
Гость

покажите мне хотя бы одну жену или сожительницу, которая КАЖДЫЙ день за каждый секс получает шампанское, шоколадку, букет?
убеждай себя в чем угодно
но сожительствовать мужик зовет к себе женщину для своего удобства и доступного в любое время суток секса.

И что бы еще убирала за ним

Гость
#624
Гость

Покажи мне чувырл оголодавших до секса настолько, что
согласны за шампанское с шоколадкой)))) ржу в голос, сочиняй дальше, очень смешно пишешь.
Жесть вообще. Это реально жуткие тетки без секса сидели годами, из тюрьмы наверное.
Ты знаешь что любой более менее симпатичной (даже не супер красавице) толпы предлагают за секс гораздо больше? Можно каждый день встречаться по 3 раза на дню и с каждого брать. Можно просто любовника иметь.

Именно! Тем более большинству женщин секс по большому счету нахрен не нужен в таком количестве. Секс то как пополамить он будет?

Гость
#625
Гость

Итак, имеем. Если предположить, что оба работают, оба снимают жильё (уравниваем шансы в пользу нищуков-лимичиков), то
Женщина - следит за собой, хорошо выглядит, со вкусом одевается, следит за домом, готовить, наводит уют, присматривает за примаком когда он болеет, следит чтобы совсем уж как ччммо не выглядел
Примак- очень средний внешне, за фигурой не следит (либо дрищщ позорный, либо пузан), за зубами не следит, готовить не умеет, одеваться тоже, выглядит как квазимодо, в сексе никакой.
Вопрос - накой такое надо нормальной ухоженной женщине? Пинка ему

Вы прям моего описали(((( а самооценка как у Рембо

Гость
#626
Doublekey

У меня сеструха решила этот вопрос очень просто . в этой ситуации.
Она ему сообщила, что
1 он вносит определенный взнос в семейный бюджет
2 сверх этого взноса он вносит 15 тысяч рублей в месяц за пользование ее жилплощадью.

обьяснила это так. что мужчина издревле должен женщину вводить в свой дом. у него этого дома нет. значит ему бы надо было снимать. однушку допустим за 15 т.р. а зачем снимать если у нее есть хата? вот пускай ей и платит 15 т.р. а то еще экономить на ней будет гаддддд

Все правильно. Здравый ответ тому кто пришел жить к женщине. Платит пусть как за сьем раз сам без жилья.

Гость
#627
Андрей

Зачем уважающему себя мужчине, кормить крепкую здоровую бабу?

Бабу не зачем,а красивую стройную обязан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: