Гость
Статьи
Зачем девушкам …

Зачем девушкам пополамщики ?

Это же финансово невыгодно. Я на завтрак могу съесть ломтик сыра с кофе, на обед гречку с грудкой, на ужин салат - этим разве накормишь мужика? Всякие вкусняшки типа ягод, фруктов, дорогих веганских десертов, орехов держатся неделю, а мужик съест за раз. Красная рыба/икра/ морепродукты - для них вообще не еда, на зубок. В ресторан сходить - опять же он наест в 2 раза больше чем я. И это я не упомянула про готовку (в разы большую), уборку (одной жить гораздо "чище"), и причуд типа глажки его рубашек. Плюс ко всему у многих начинаются поползновения в сторону денег женщины - "а зачем тебе столько баночек", "а что твоя косметика такая дорогая", "сколько стоит маникюр?!", "у тебя же есть джинсы, зачем ещё одни" и прочее. То есть девушки добровольно кормят, отдают своё личное время вот таким кадрам, ещё и попутно объясняясь зачем потратили СВОИ деньги 🤦🏻‍♀️ зачем оно надо, объясните?

Гость
481 ответ
Последний — Перейти
Виктор
#1

Про равноправие не слышала?

Трансгендер
#2

Девушки сами идут на такие отношения,кто вас заставляет?
так и говорите буду встречатся только с тем кто все оплачивает
так и будешь одна.олигархов щас мало )))))
Так что эти девушки сами виноваты,

Гость777
#3

Согласна с вами автор. Есть бабы с низкой самооценкой, держаться за никчёмные портки. Очевидно, что одной жить гораздо лучше и выгодней, чем с пополамщиком

Гость
#4
Виктор

Про равноправие не слышала?

Так где ж оно РАВНО , когда ты жрешь в 2 раза больше меня, а скидываемся мы пополам?

Гость
#5
Трансгендер

Девушки сами идут на такие отношения,кто вас заставляет?
так и говорите буду встречатся только с тем кто все оплачивает
так и будешь одна.олигархов щас мало )))))
Так что эти девушки сами виноваты,

Так ты за себя оплати) для начала. И готовь сам, мне поджарки-зажарки не нужны. А если уж я готовлю, то будь добр компенсируй мое потраченное время :)

Гость
#6

Не могу назвать мужа пополамщиком, он совершенно другой, но у Вас странный подход. Как для меня, совместная жизнь с мужчиной не про выгоду или удобство, а скорее про любовь и желание создавать с мужчиной совместный быт. И я не знаю, где Вы таких экспонатов находите, как в описании, я таких мужиков не встречала, попадались нормальные. Наверное, и от женщины зависит, видимо, я удачливее Вас) . А вообще отношения вообще не про финансовую выгоду в первую очередь. Чужого мужика, по отношению к которому я могла бы вот так рассуждать из серии "выгодно или нет", я кормить и обстирывать ни за какие деньги в мире не стала бы (видимо, в отличие от Вас), а на своего мужчину, как по мне, хочется безвозмездно тратить время, усилия, создавать для него комфорт. Раз мужчина любимый, то эти усилия приносят удовольствие. Естественно, к мужчине должны быть определенные требования, но они возникают уже потом. А не изначально.

Гость
#7
Гость777

Согласна с вами автор. Есть бабы с низкой самооценкой, держаться за никчёмные портки. Очевидно, что одной жить гораздо лучше и выгодней, чем с пополамщиком

Так куча знакомых кричит что выгодно жить с мужчиной. Где это выгодно? Даже если снимаешь квартиру или ипотека, половину своего вклада мужик прожрет. Не считая остальных расходов

Настя
#8

Ага, Автор, Вы всё до копейки будите считать? Ну так мужики моются реже :), бытовую химию используют самую дешёвую и т. д.

Трансгендер
#9
Гость

Так ты за себя оплати) для начала. И готовь сам, мне поджарки-зажарки не нужны. А если уж я готовлю, то будь добр компенсируй мое потраченное время :)

Зачем ты это мне пишешь,скажи все это своему парню. пополамщику,

Гость
#10
Виктор

Про равноправие не слышала?

Автор только обосновала, почему женщине оно нафиг не нужно, вы тему читали?

Гость
#11
Виктор

Про равноправие не слышала?

Так здесь равноправием не пахнет. Равноправие если каждый готовит сам для себя из своих продуктов, моет унитаз по очереди и оргазм у обоих партнеров. Если этого нет, называется сел мужик на шею, хитровы***й.

Профессор
#12

Чтобы смаковать волшебный стержень и под хвост регулярно получать) Самым старательным женщинам еще и питательный йогурт причитается😊 Мужчина орошает им рыло женщинки, и кобылка меньше морщин потом имеет)
А вообще, пополамить уже не модно. Сейчас в тренде, чтобы женщина содержала мужчину полностью. Дарила дорогие подарки, квартиры машины мотоциклы. Полностью оплачивала досуг и шопинг мужчины) А иначе недостойна...нищебродки никому не нужны)

Гость
#13
Профессор

Чтобы смаковать волшебный стержень и под хвост регулярно получать) Самым старательным женщинам еще и питательный йогурт причитается😊 Мужчина орошает им рыло женщинки, и кобылка меньше морщин потом имеет)
А вообще, пополамить уже не модно. Сейчас в тренде, чтобы женщина содержала мужчину полностью. Дарила дорогие подарки, квартиры машины мотоциклы. Полностью оплачивала досуг и шопинг мужчины) А иначе недостойна...нищебродки никому не нужны)

Именно потому что ты такой востребованный сидишь на женском форуме😁😁😁

Гость
#14
Настя

Ага, Автор, Вы всё до копейки будите считать? Ну так мужики моются реже :), бытовую химию используют самую дешёвую и т. д.

Я про считать до копейки, я про то, что платить пополам изначально не выгодно для женщины

Грушенька
#15
Профессор

Чтобы смаковать волшебный стержень и под хвост регулярно получать) Самым старательным женщинам еще и питательный йогурт причитается😊 Мужчина орошает им рыло женщинки, и кобылка меньше морщин потом имеет)
А вообще, пополамить уже не модно. Сейчас в тренде, чтобы женщина содержала мужчину полностью. Дарила дорогие подарки, квартиры машины мотоциклы. Полностью оплачивала досуг и шопинг мужчины) А иначе недостойна...нищебродки никому не нужны)

У вас что за фантазии такого нет и не будет что бы женщина обеспечивала мужчину

Гость
#16
Трансгендер

Зачем ты это мне пишешь,скажи все это своему парню. пополамщику,

Так ты тоже пополамщик

Гость
#17

Я тоже не понимаю. Вообще не понимаю радость сидения в обнимку с мужиком ну никак. На карантине самые счастливые женщины оказались те кто живут одни.

Гость
#18
Виктор

Про равноправие не слышала?

Ну так и встречайся с заросшей чувырлой со стрижкой под машинку, как и сам. Но нет, наверняка же красивую хочешь, а это уже как-то неравноправно получается.

Гость
#19
Настя

Ага, Автор, Вы всё до копейки будите считать? Ну так мужики моются реже :), бытовую химию используют самую дешёвую и т. д.

Омг с тем кто не моется я вообще не понимаю как люди даже в помещении находятся рядом

Гость
#20

Автор, а почему вы пишете про готовку и уборку, разве данные обязанности при пополаме не делятся поровну? А вы так говорите, что это женщина всё делает при любом раскладе сама.

Ивасик
#22

Ну, смотриие, Автор, тут все просто, если хотите, чтобы вас уважали как человека, то пополам, а если согласны довольствоваться чем-то меньшим, то не пополам. Все честно.

Гость
#23
Гость

Автор только обосновала, почему женщине оно нафиг не нужно, вы тему читали?

Неее... автор фантазировала на тему.

Виктор
#24
Гость

Так где ж оно РАВНО , когда ты жрешь в 2 раза больше меня, а скидываемся мы пополам?

Каждый платит за себя. А пополам это общее название. Счёт раздельный же.

Гость
#25

Пополам пожразумеваются не личные траты,а общие,мне например пофиг че баба жрет,ща себя я заплачу сам,а вот если баба живет совместно и имеет необходимые совместные траты мне нафиг иждивека в моей квартире ненужна,темболее считающая что ее инкубатор для менч мана небесная

Гость
#26
Гость

Я тоже не понимаю. Вообще не понимаю радость сидения в обнимку с мужиком ну никак. На карантине самые счастливые женщины оказались те кто живут одни.

Что правда то правда!!!!

Гостья
#27

Мужик нужен только если он щедрый олигарх , другие вообще без надобности

Виктор
#28
Гость

Ну так и встречайся с заросшей чувырлой со стрижкой под машинку, как и сам. Но нет, наверняка же красивую хочешь, а это уже как-то неравноправно получается.

Никогда с такими не встречался. Максимум девушки ресницы подводили тушью. Но если ты без тонны макияжа не можешь на улицу выйти, то тебе с мужчинами ничего не светит.

Гость
#29
Гость

Что правда то правда!!!!

Я счастлива с мужем в обнимку)

Гостья
#30

Даже если мужик не пополамщик и вкладывается больше , нафига он нужен?
Одной приятнее во всех смыслах . А если уж так нужен мужик, то можно иногда сходить на свиданки или завести пару любовников для редких встреч, да чтоб по ресторанам и тетрам выгуливали

Самка К.
#31

Что-то ты попутала. Если пополамщики в отношениях, то каждый платит за себя, за все свои потребности и хотелки, а не ты за него. Если каждый платит за себя, то на тебя не ложатся расходы за чрезмерный аппетит мужика, так же как и он ничего не может тебе предъявить за твои излишние расходы на косметику.

#32

Я за равноправие, нопополамщиков не выношу. Если человек любит, он не будет считать какие-то свои выгоды. А будет заботиться и подарки дарить. И в ресторане оплатит, если сам пригласил )

Гость
#33
Виктор

Никогда с такими не встречался. Максимум девушки ресницы подводили тушью. Но если ты без тонны макияжа не можешь на улицу выйти, то тебе с мужчинами ничего не светит.

А при чем тут косметика? В мою внешность вложено столько денег, что даже тушь не нужна. И естественно я не собираюсь встречаться с мужиком за свой счет. Ты то в себя сколько вложил? Бабы твои хоть ресницы красят, а ты? Лысину промокнул и пошел красавчик? Лоооол

#34
Виктор

Каждый платит за себя. А пополам это общее название. Счёт раздельный же.

И у каждого своя полка в холодильнике ? Так это друзья или соседи по коммуналке даже

#35
Самка К.

Что-то ты попутала. Если пополамщики в отношениях, то каждый платит за себя, за все свои потребности и хотелки, а не ты за него. Если каждый платит за себя, то на тебя не ложатся расходы за чрезмерный аппетит мужика, так же как и он ничего не может тебе предъявить за твои излишние расходы на косметику.

А в твои трудные минуты он ведёт тетрадочку и записывает процентики?)

СЕЛЕНА
#36

У нас в семье совершенно иной уклад. С мужем вместе со студенческой скамьи. Сразу воспринимали друг друга, как одно целое.👩‍❤️‍👨 Бюджет всегда был общим. После окончания университета я зарабатывала больше чем муж. Муж тогда устроился на гос.службу, должность почетная, но з/п была не очень. Вслед за выслугой лет выросла и з/п. Потом у меня начались небольшие проблемы со здоровьем, стала уставать. Муж сказал: «СИДИ ДОМА!» С тех пор я не работаю, муж обеспечивает. Я без дела не сижу, создаю домашний уют и комфорт для любимого🏠, муж всегда вкусно накормлен и т.д. Свободное время посвящаю саморазвитию, бывает скучновато, может чем и займусь, что приносит доход, но потребности особой нет. Как-то так.

Гость
#37
Гость

Автор, а почему вы пишете про готовку и уборку, разве данные обязанности при пополаме не делятся поровну? А вы так говорите, что это женщина всё делает при любом раскладе сама.

В идеале должны делиться. Но большинство с простейшими делами не справится - потому что мамочка не для того ягодку растила.

#38
Гость

В идеале должны делиться. Но большинство с простейшими делами не справится - потому что мамочка не для того ягодку растила.

Ага, у них пополам только про деньги. А про бытовуху "а что тебе стоит кнопку нажать?"

Гость
#39
Гость

В идеале должны делиться. Но большинство с простейшими делами не справится - потому что мамочка не для того ягодку растила.

Тогда ни о каком пополаме речи быть не может. Это женщина должна быть полной дуурой, чтоб пойти на такое

Гость
#40
Гость

Я счастлива с мужем в обнимку)

Везёт тебе, я своего видеть не могу и деваться некуда

Гость
#41

А зачем жевушкам лапщики?

Гость
#42
Вау🖤

Ага, у них пополам только про деньги. А про бытовуху "а что тебе стоит кнопку нажать?"

Ага, сам бы и нажал. Все думают, это так просто. Загрузить, выгрузить и т.д. тоже силы и время. Так сами бы и делали, просто же.

Гость
#43

Ну если нормальный мужчин а на них не смотрит, приходится с кем попало, не все же разборчивые

Гость
#44
Самка К.

Что-то ты попутала. Если пополамщики в отношениях, то каждый платит за себя, за все свои потребности и хотелки, а не ты за него. Если каждый платит за себя, то на тебя не ложатся расходы за чрезмерный аппетит мужика, так же как и он ничего не может тебе предъявить за твои излишние расходы на косметику.

Так продукты покупаются вскладчину, а косметика отдельно

Гость
#45

Честный пополам - это:
1. Возраст - ровесники
2. Внешность - одинакова
3. Деньги - 50/50
4. Готовка, уборка, стирка, глажка - 50/50.
Это и есть честный пополам.

#46
Виктор

Никогда с такими не встречался. Максимум девушки ресницы подводили тушью. Но если ты без тонны макияжа не можешь на улицу выйти, то тебе с мужчинами ничего не светит.

Это тебе кажется что они только ресницы красят. На самом деле там еще тональник, консилер, на худой конец пудра, эпиляция или бритье, уходовые средства для волос, крема для тела.

biohazard ☣️
#47

Зачем в кризис мужчинам пополамщицы?

Автор
#48
Гость

Не могу назвать мужа пополамщиком, он совершенно другой, но у Вас странный подход. Как для меня, совместная жизнь с мужчиной не про выгоду или удобство, а скорее про любовь и желание создавать с мужчиной совместный быт. И я не знаю, где Вы таких экспонатов находите, как в описании, я таких мужиков не встречала, попадались нормальные. Наверное, и от женщины зависит, видимо, я удачливее Вас) . А вообще отношения вообще не про финансовую выгоду в первую очередь. Чужого мужика, по отношению к которому я могла бы вот так рассуждать из серии "выгодно или нет", я кормить и обстирывать ни за какие деньги в мире не стала бы (видимо, в отличие от Вас), а на своего мужчину, как по мне, хочется безвозмездно тратить время, усилия, создавать для него комфорт. Раз мужчина любимый, то эти усилия приносят удовольствие. Естественно, к мужчине должны быть определенные требования, но они возникают уже потом. А не изначально.

Какие требования возникают потом? Требования нужно предъявлять в самом начале, озвучивать то, что для вас важно. Потом это выглядит не как требования, а как истерика (раньше же все устраивало) и на ваши требования плюют с высокой колокольни.

#49
Гость

Честный пополам - это:
1. Возраст - ровесники
2. Внешность - одинакова
3. Деньги - 50/50
4. Готовка, уборка, стирка, глажка - 50/50.
Это и есть честный пополам.

5. БЕЗ детей
6. секс когда оба хотят, а если он хочет больше, то извини, равноправие ))

Гостья
#50
Гость

Честный пополам - это:
1. Возраст - ровесники
2. Внешность - одинакова
3. Деньги - 50/50
4. Готовка, уборка, стирка, глажка - 50/50.
Это и есть честный пополам.

Мужик жрёт больше , с хрена ли 50 на 50 это честный пополам

Следующая тема