Гость
Статьи
Мужчина не проводил до …

Мужчина не проводил до подьезда! Я в шоке!

Всем привет! Я ходила на свидание с мужчиной с сайта знакомств. И он пригласил в кино. Потом мы прогулялись и я попросила проводить меня до подьезда. И он не проводил. Сказал, что ему далеко ехать потом. И теперь мы переписываемся в вайбере и ему не стыдно даже. И что раньше может такое и было романтично как он сказал, но не сейчас. Я уже сказала, что может его нужно было проводить. Он ответил, что его провожали женщины. Это уже идет деградация мужчин? Я в шоке. Или беспринципные женщины их так вот разболтали?

Ирина
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что с сайта знакомств. Там нормальные не сидят.

Наташенька
#2

Где мужчины? Одни бабы.

#3

Делайте выводы о мужчине!

Cayenne
#4

Много вокруг нормальных мужчин. А он, это тип мужчин такой. Мне один кандидат в кавалеры сказал, пооводи меня. Я посмеялась😁

Ивасик
#5

Так ты небось в Новой Москве живешь, могу только посочувствовать, привыкай, либо переезжай в нормальный район)

Профессор
#6

Так надо было на чай приглашать, дурёха. А так че тебя провожать? Поди не маленькая

Наташенька
#7

Автор, надо было "бабу" провести до его подъезда, он от вас в шоке))

Гость
#8

Тебе сколько пять лет? Ты не дееспособный инвалид?
С каких пор мужчина обязан чем-то без пяти минут незнакомой тётке?
Ещё напиши что он не завёл тебя в ближайший магазин у тебя на районе, и не оплатил тебе продукты!
Жесть...

#9

Ладно хоть домой не напрашивался, а то там обычно озабоченные одни. А так если он без машины, может реально далеко ехать. Не заморачивайтесь по мелочам.

Наташенька
#10
Гость

Тебе сколько пять лет? Ты не дееспособный инвалид?
С каких пор мужчина обязан чем-то без пяти минут незнакомой тётке?
Ещё напиши что он не завёл тебя в ближайший магазин у тебя на районе, и не оплатил тебе продукты!
Жесть...

Я тоже считаю, нефик "мужчинам" готовить стирать и убирать, они не инвалиды. Всё сами должны делать.

Гость
#11

Шлите его!

Оптимистка
#12

Ага, будут они каждую провожать с сайта знакомств, мало того что на чай приходится столько денег тратить, так еще и провожай...

Гость
#13

Смешная ты, не знала, что чувство стыда у мужчин отсутствует?:)

А на фиг ты с ним вайберишь? Он же повёл себя по хамски. Чего тебе от него надо ?

Гость
#14

Смешная ты, не знала, что чувство стыда у мужчин отсутствует?:)

А на фиг ты с ним вайберишь? Он же повёл себя по хамски. Чего тебе от хамa надо ?

Наташенька
#15
Оптимистка

Ага, будут они каждую провожать с сайта знакомств, мало того что на чай приходится столько денег тратить, так еще и провожай...

Проважай немужиков сама, они же бабы))

Гость
#16
Профессор

Так надо было на чай приглашать, дурёха. А так че тебя провожать? Поди не маленькая

А пишет полную дичь! Как потрахаться и пожрать в рестике на свиданиях - так она взрослая! А как домой добраться - маленькая и беззащитная.
Л - логика.
Авторша. «Беззащитные» и инфантильные люди, которые не в состоянии о себе позаботиться и которые всех грузят на те или иные блага и поступки, только отталкивают.
Парень скорее всего слился. Что в принципе, логично. Меняй жизненные установки. А то так и будешь на всех жаловаться и сидеть «неудовлетворённая» людьми и жизнью.

Гость
#17

А о каком расстоянии шла речь ? Ехать с вами на другой край города было бы странно.
Да и какое кино ? Закрыто же вроде все на карантин.

Гость
#18
Наташенька

Я тоже считаю, нефик "мужчинам" готовить стирать и убирать, они не инвалиды. Всё сами должны делать.

Ну так и не делайте ничего.
Ищите равного партнёра. Стройте брак на равных условиях. Всё пополам! Работайте и вкладывайтесь в семейный бюджет на равных. Кто-то запрещает?
Не кормите и не обслуживайте никчёмного мужика. Не живите с такими!

Гость
#19
Оптимистка

Ага, будут они каждую провожать с сайта знакомств, мало того что на чай приходится столько денег тратить, так еще и провожай...

Так и я про что. Только встретились а он ей уже чем-то по факту обязан!)
С такой дичью в голове, она ещё долго свою личную жизнь устроить не сможет.
Будет хныкать и жаловаться. Требовать и просить чего-то у посторонних людей. Инфантилизм.
В принципе, она уже в процессе. И мужики уже сливаются. Причём сразу.

Cayenne
#20
Гость

Так и я про что. Только встретились а он ей уже чем-то по факту обязан!)
С такой дичью в голове, она ещё долго свою личную жизнь устроить не сможет.
Будет хныкать и жаловаться. Требовать и просить чего-то у посторонних людей. Инфантилизм.
В принципе, она уже в процессе. И мужики уже сливаются. Причём сразу.

Да кинула этого инфантила в ЧС и все, делов то🙄😏

Ирина
#21

автор, а зачем ты переписываешься теперь с ним в вайбере? если считаешь его поведение немужским и неприемлемым в отношении к девушке.
Будь последовательна - не нравится, значит не общайся.

Гость
#22
Гость

Смешная ты, не знала, что чувство стыда у мужчин отсутствует?:)

А на фиг ты с ним вайберишь? Он же повёл себя по хамски. Чего тебе от него надо ?

Да она липучка. Голодная и не устроенная. Липнет и вымогает. Но с таким фэйсом, будто это ей все должны что-то.
Авторша нам на тебя ***, в принципе. Наше дело оценить ситуацию со стороны. Увидеть свою ущербность или нет, дело твоё.

Ивасик
#23
Гость

А о каком расстоянии шла речь ? Ехать с вами на другой край города было бы странно.
Да и какое кино ? Закрыто же вроде все на карантин.

Авторка живет на такой окраине, куда ничем не доедешь, раз мужичок слился. Она дает зеленый свет- приглашает проводить, а где подъезд там и приглашение на чай, а где чай там и секс, т.е шансы есть и ненулевые. И бац мужичок отказывается от возможности побороться за писечку, даже пытаться не хочет, значит издержки перевешивают и автор живет реально черти-где.

Гость
#24
Cayenne

Да кинула этого инфантила в ЧС и все, делов то🙄😏

Инфантил здесь - автор.

Гость
#25
Гость

Потому что с сайта знакомств. Там нормальные не сидят.

Не правда

Гость
#26
Ивасик

Авторка живет на такой окраине, куда ничем не доедешь, раз мужичок слился. Она дает зеленый свет- приглашает проводить, а где подъезд там и приглашение на чай, а где чай там и секс, т.е шансы есть и ненулевые. И бац мужичок отказывается от возможности побороться за писечку, даже пытаться не хочет, значит издержки перевешивают и автор живет реально черти-где.

Или она его просто не зацепила. Страшила для него и тд. Не его типаж. Может дичь несла всю встречу и выбесила. И он не знал как слиться поскорее. Как вариант. Почему нет.
Судя по тому что она здесь несёт, скорее всего она и на встрече что-то исполняла.

Влад
#27

да нет, есть такое понятие, сшибка рангов, когда перед девушкой два парня, один высокоранговый, другой низкоранговый но буйный и высокопримативный, и вот она неправильно определяет ранг, думая, что высокоранговый, это низкоранговый, а высокопримативный это высокоранговый. Отталкиваясь от этого мы и имеем 80% *** по России и 97% в украине!

Конфетка
#28

Вы до сих пор с ним общаетесь? Я бы обиделась точно и больше не общалась бы с таким. Вполне вероятно ,что вы его не зацепили. Он ничего не говорил такого?

Профессор
#29
Гость

Инфантил здесь - автор.

Да, женщины сейчас очень инфантильны. Еще сама ничего не дала, а уже просит.
Но благо есть и нормальные женщины. Я считаю, что если женщина не девственница, то первое свидание должно проходить у меня, или у нее дома. Многие прекрасно с таким подходом соглашаются) а то еще ехать куда-то

Конфетка
#30
Гость

Потому что с сайта знакомств. Там нормальные не сидят.

Согласна.. сама общалась на сз. Тоже ни одного толкого парня не встретила

Влад
#31
Гость

Потому что с сайта знакомств. Там нормальные не сидят.

там сидят нормальные, но вы девушки их просто не можете выбрать, вам буйных подавай. Я владелец бизнеса на 100 млн р сидел на СЗ два сезона, девушку нашел в вк.

Кот
#32

Автор, а с какой целью вы продолжаете с ним общение?

Киссссс
#33
Гость

Потому что с сайта знакомств. Там нормальные не сидят.

100%, это так, он вам ничего не должен и вы ему, просто забейте, жизнь и так хороша

Киссссс
#34
Cayenne

Много вокруг нормальных мужчин. А он, это тип мужчин такой. Мне один кандидат в кавалеры сказал, пооводи меня. Я посмеялась😁

Надеюсь вы его послали?)))

Гость
#35
Киссссс

100%, это так, он вам ничего не должен и вы ему, просто забейте, жизнь и так хороша

Очень много нормальных ребят знаю с сз

Киссссс
#36
Влад

там сидят нормальные, но вы девушки их просто не можете выбрать, вам буйных подавай. Я владелец бизнеса на 100 млн р сидел на СЗ два сезона, девушку нашел в вк.

Нууууу, вам повезло, не у всех так(

Гость
#37

Не провожать мог по разным причинам. Но если вас это не устраивает зачем общаетесь до сих пор? Я например против чтоб малознакомый меня домой провожал. Узнает где живу будет под окнами караулить. Было такое уже спасибо не надо

Киссссс
#38
Гость

Очень много нормальных ребят знаю с сз

Наверно только у меня ничего не получается(((((

Гость
#39

Что для вас нормальный мужчина вообще?

Киссссс
#40
Гость

Не провожать мог по разным причинам. Но если вас это не устраивает зачем общаетесь до сих пор? Я например против чтоб малознакомый меня домой провожал. Узнает где живу будет под окнами караулить. Было такое уже спасибо не надо

Тоже как вариант, но если такое и после первого свидания продолжается .... есть повод задуматься

Гость
#41
Профессор

Да, женщины сейчас очень инфантильны. Еще сама ничего не дала, а уже просит.
Но благо есть и нормальные женщины. Я считаю, что если женщина не девственница, то первое свидание должно проходить у меня, или у нее дома. Многие прекрасно с таким подходом соглашаются) а то еще ехать куда-то

Из крайности в крайность.
Не удивлюсь, если с такими установками, женщина - редкий гость в вашем доме. Разве что какие-нибудь неустроенные в жизни. И дело здесь даже не в девственности. Жеееесть...)
Инфантилизм авторши - цветочки!))

Екатерина
#42
Гость

Не правда

С бывшим на сайте знакомств познакомилась, он нормальный
До дома меня даже проводил на первом свидании))))))))))), да и потом в принципе всегда провожал, но мы в маленьком городке живем. Я даже не представляю как знакомиться с парнями, если не на сайте знакомств.
PS: если бы даже он не проводил меня до дому, то я бы даже не обратила на это внимание

Гость
#43
Кот

Автор, а с какой целью вы продолжаете с ним общение?

Она голодная прилипала. Уже раскатала губу. И решила хоть на что-то попробовать дожать парнишку.
У неё это скорее всего не выйдет, но ей этого сейчас не объяснить.
Она инфантилка. И как все инфантилы непоследовательна. Слова расходятся с действиями.

Влад
#44
Гость

Что для вас нормальный мужчина вообще?

для них это обладатель машины, буйный, высокопримативный. Для нормальных это, парень, не ботан, но и не двоечник, стремящийся к цели, умеющий вести диалог, постоянно развивающийся.... но большинство (показатель разведенок с прицепами) выбирает лентяев таксистов

Гость
#45
Влад

для них это обладатель машины, буйный, высокопримативный. Для нормальных это, парень, не ботан, но и не двоечник, стремящийся к цели, умеющий вести диалог, постоянно развивающийся.... но большинство (показатель разведенок с прицепами) выбирает лентяев таксистов

А вы какой? Как себя оцените? Мне кажется *** наоборот таксистов не ищут растить то надо ребенка, хотя хз)

Профессор
#46
Гость

Из крайности в крайность.
Не удивлюсь, если с такими установками, женщина - редкий гость в вашем доме. Разве что какие-нибудь неустроенные в жизни. И дело здесь даже не в девственности. Жеееесть...)
Инфантилизм авторши - цветочки!))

Наоборот, очень частый) Ну сейчас реже зову баб, по адекватным причинам.
А смысл встречаться, че то там гулять, за ручку ходить и неловко изображать из себя лучше, чем есть? Когда можно просто потрахаться, выпить, посмотреть что-то. Если это в кайф, то и прогулки потом кайф будут

Киссссс
#47
Гость

Из крайности в крайность.
Не удивлюсь, если с такими установками, женщина - редкий гость в вашем доме. Разве что какие-нибудь неустроенные в жизни. И дело здесь даже не в девственности. Жеееесть...)
Инфантилизм авторши - цветочки!))

100%

Киссссс
#48
Гость

А вы какой? Как себя оцените? Мне кажется *** наоборот таксистов не ищут растить то надо ребенка, хотя хз)

А он б.... ищет, чтоб сразу ноги раздвинула и молчала

Гость
#49
Киссссс

А он б.... ищет, чтоб сразу ноги раздвинула и молчала

А нутогда понятно, тяжелый случай...и все удовольствие за просто так?

Киссссс
#50
Екатерина

С бывшим на сайте знакомств познакомилась, он нормальный
До дома меня даже проводил на первом свидании))))))))))), да и потом в принципе всегда провожал, но мы в маленьком городке живем. Я даже не представляю как знакомиться с парнями, если не на сайте знакомств.
PS: если бы даже он не проводил меня до дому, то я бы даже не обратила на это внимание

Я бы тоже не обратила, если бы один раз.... а так((((, видно не понравилась, но он почему-то звонил..

Предыдущая тема