Гость
Статьи
Парень передумал …

Парень передумал делать предложение

Планировали с парнем что он мне сделает предложение до нового года, на уровне что знали мои родители и были за, он перешёл на новую работу, где зарплата позволяла мне не работать и что бы он на все собрал, но на днях сказал что предложение делать не будет в силу того что пока он работает я живу в свое удовольствие, при этом он категорически против что бы я работала, но ему не нравится что я могу улететь на море с мамой пока он работает или поехать на неделю в другой город к подруге, он мне заявил, что в таком случае он не видит смысла в помолвке если я живу для себя, а он для нас и заявил что будет молчать когда я делаю что-то но при этом сам тоже будет жить для себя, как реагировать, разве это мужской поступок и почему я должна сидеть дома если могу хорошо провести время?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Вы с парнем планировали, когда он сделает Вам предложение.??? Точно не поженитесь. Вместе не планируют, планирует он, он и делает... Вы включились в его план... Все, сбежит... )

Гость
#2

Снюхались два инфантила и тянут одеяло)

Гость
#3

Ну так и проводите хорошо время, муж-то вам для этого зачем? В принципе, парень прав, для жизни, что вам нравится не нужна семья.

Карлос Апельсинов
#4

скоро чувак тебя бросит
будь собой
люби своё жырное тело
помни ты независимый поросенок
*** тебе не указ

1
#5

"почему я должна сидеть дома если могу хорошо провести время?"

Почему парень должен тебя обеспечивать, если тебе и без него хорошо?

Гость
#6

Я, конечно, не эксперт, но за 3 года отношений мне ни разу не хотелось поехать к подруге одной на неделю) Скорее всего ваш парень видит, что вам с ним скучно, но признаться и спросить в лицо боится. А зачем ему жениться на той, которая не хочет проводить время с ним?

#7

Собственно, все логично.

Если для тебя он просто спонсор (а именно так ты описываешь расклад), то ты для него просто девушка для развлечений, в жены он будет рассматривать другую.

Гость
#8

Это поступок вменяемого человека. Зачем всё это вам - понятно, а зачем это всё ему в мире, где секса валом, совершенно непонятно. Вы бы сами на такое подписались?

Гость
#9

Он работает, обеспечивает, а вы наслаждаетесь жизнью за его счет?

Прикольно. Для вас. А ему от этого какой прок?

Гость
#10

"ланировали с парнем что он мне сделает предложение до нового года" --??

а разве мужик не САМ индивидуально планирует/решает - делать предложение или нет?

Гость
#11
Гость

"ланировали с парнем что он мне сделает предложение до нового года" --??

а разве мужик не САМ индивидуально планирует/решает - делать предложение или нет?

Она у него выпрашивала, он не подумав согласился, а теперь ему либо родители открыли глаза, либо друзья, что зачем жениться на разгульной пота*хе и проплачивать ее загулы, когда можно найти мадам своего уровня, которая сама себя обеспечивает и ради удовольствия тра*ся, а не за деньги.

Гость
#12
Гость

Я, конечно, не эксперт, но за 3 года отношений мне ни разу не хотелось поехать к подруге одной на неделю) Скорее всего ваш парень видит, что вам с ним скучно, но признаться и спросить в лицо боится. А зачем ему жениться на той, которая не хочет проводить время с ним?

Я хочу проводить время с ним, но ему вот в пятницу уходить часов на 30 на работу в субботу он может отоспаться, в воскресенье или понедельник его снова вызовут, проще же что бы я с пятницы до вторника могла заняться своими делами все равно у него же работа есть

Гость
#13

Что я могу сказать - у парня начали проклёвываться зачатки разума. Когда совсем разум проснётся, то бросит вас нафиг и найдёт нормальную.

)))))
#14

Странный парень против чтобы Вы работали, но и жить в свое удовольствие Вам запрещает это что рабство? Мне кажется, что он хочет, чтобы вы стали клушей не работали сидели дома, а не ездили к родителям, друзьям, а ждали его с работы. Автор, идите работать, будут свои деньги и будете делать, все что хотите. Не надо зависеть от него, а то наглеть будет и на цепь посадит.

)))))
#15
Гость

Ну так и проводите хорошо время, муж-то вам для этого зачем? В принципе, парень прав, для жизни, что вам нравится не нужна семья.

А что делать девушке, если ее парень против, чтобы она работала, сам ее поставил в аткое положение и еще запрещает ей время проводить.

)))))
#16
Гость

Я, конечно, не эксперт, но за 3 года отношений мне ни разу не хотелось поехать к подруге одной на неделю) Скорее всего ваш парень видит, что вам с ним скучно, но признаться и спросить в лицо боится. А зачем ему жениться на той, которая не хочет проводить время с ним?

Парень ее против, чтобы она работала, это уже 1 звонок и 2 звонок, он не доволен, что она время проводит не с ним, а с родственниками, друзьями, хотя он на работе это попахивает рабством. Не работай, не ходи гулять, но проводи время со мной. а если поехала к подруге или маме, то все кошмар какой то. У мужчины эгоизм в перемешку с тем, что он хочет, чтобы она его ждала после работы, а то что девушка хочет провести время как она хочет это запрещается. Это не нормальные отношения.

)))))
#17
Гость

Я хочу проводить время с ним, но ему вот в пятницу уходить часов на 30 на работу в субботу он может отоспаться, в воскресенье или понедельник его снова вызовут, проще же что бы я с пятницы до вторника могла заняться своими делами все равно у него же работа есть

Автор, занимайтесь своими делами. У Вас детей нет и никаких забот нет. Это эгоизм чистой воды с его стороны. Он пытается вас прогнуть под себя не ведитесь на это.

Гость
#18
)))))

Странный парень против чтобы Вы работали, но и жить в свое удовольствие Вам запрещает это что рабство? Мне кажется, что он хочет, чтобы вы стали клушей не работали сидели дома, а не ездили к родителям, друзьям, а ждали его с работы. Автор, идите работать, будут свои деньги и будете делать, все что хотите. Не надо зависеть от него, а то наглеть будет и на цепь посадит.

Какое рабство, ей сказали, кольца не будет и каждый делает что хочет, в чем проблема?

Гость
#19

Автор, вы вообще в своем уме, 2020 на дворе, зачем вам быть содержанкой? Сколько вам лет, что вы так недальновидно мыслите, мало ли кто и что предлагает! А у вас в головушке, что проблема не в иждивении, а что дома сидеть скучно ))). А вы между прочим, бесправное существо, которое зависит от настроения своего хозяина, пардон парня. Работать идите!😵

)))))
#20
Гость

Какое рабство, ей сказали, кольца не будет и каждый делает что хочет, в чем проблема?

Так парень эгоист отказался делать предложение тк она не как он хочет проводит с ним время, а проводит с подругой или родителями. Я считаю это глупостью. Все таки это ее родственники, друзья. У парня наверняка они есть тоже. Он никак не поймет, что девушка не привязана к нему, а у нее тоже есть своя жизнь. В конце концов почему она должна сидеть дома то? Она не работает не имеет круга, где могла бы общаться, поэтому она общается с друзьями и родственниками и что тут такого? А ей это запрещается, я считаю, что это уже клиника. Пусть парень как ребенок потопает ногами и заорет, что не по его.

Гость
#21
Гость

"ланировали с парнем что он мне сделает предложение до нового года" --??

а разве мужик не САМ индивидуально планирует/решает - делать предложение или нет?

Видимо уже нет. Обабились мужики.)

Гость
#22
)))))

Так парень эгоист отказался делать предложение тк она не как он хочет проводит с ним время, а проводит с подругой или родителями. Я считаю это глупостью. Все таки это ее родственники, друзья. У парня наверняка они есть тоже. Он никак не поймет, что девушка не привязана к нему, а у нее тоже есть своя жизнь. В конце концов почему она должна сидеть дома то? Она не работает не имеет круга, где могла бы общаться, поэтому она общается с друзьями и родственниками и что тут такого? А ей это запрещается, я считаю, что это уже клиника. Пусть парень как ребенок потопает ногами и заорет, что не по его.

Я вижу из сообщения что автор уезжает не на день и не два, естественно что если мужик сутками пашит, а в выходной приходит и дома пусто то нахрен, я извиняюсь, ему такая жена

Грибабас
#23

Знаю одну мерзость - *** с двумя дочками. Перепрыгала на куче пенисов , год назад нашла нового осла. В следующем году планируют свадьбу. Как детей только блевать не тянет от такой мамаши. Ночью новому член целует , а с утра детей в школу .
У кого мамаша не сожительствовала, а именно выходила замуж за очередного трахаря, расскажите ваши чувства ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: