Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях на расстоянии

У меня отношения на расстоянии, он с другой страны , после открытия границ мы планируем пожениться , сейчас у нас 8 месяцев отношений . (Его имя я заменила)
Сейчас у нас в отношениях стало трудноя, я очень люблю его и не хочу потерять но и оставить всё как есть не могу.
Мы стали очень много ругаться по пустякам но итог он выставляет меня виноватой, я не ангел и где-то косячу, но чтобы каждый раз была виновата я, это абсурд, если я ему пишу про сон и он обязательно начинает реагировать типо "ерунда, бесполезный сон, не связанный с реальностью", я естественно обижаюсь на такую реакцию, итог он сказал что я виновата во всём, что я спровоцировала ссору , и постоянно много разных аргументов а виновата только я, когда мы очень ругаемся он начинает , давить на больную тему "ищи другого мужчину, я не буду тебе писать чтобы ты подумала над моим поведением, я думаю наши отношения скоро закончатся, я не хочу такие отношения" эти манипуляции очень напрягают меня , и он считает что он всегда прав, если ему так плохо со мной почему он просто не закончит эти отношения, почему он терпит и злиться, у меня есть проблема , я плохой запоминаю некоторые вещи "день рождение племянницы его, имя жены его брата, выпить таблетку , и так далее." Когда это касается его он говорит "тебе пофиг на меня , скоро ты скажешь что не знаешь кто такой Авиш(его имя)" если мы ругаемся , я стараюсь сгладить нашу ссору , выясняется что у него пробелы на работе и я даже не поинтересовалась во время ссоры как дела у него на работе. Так же говорит что я постоянно показываю своё эго , хотя если бы я показала своё эго наши отношения долго не продолжились , я терплю потому что люблю его но терпение имеет свойство заканчиваиься . Народ плиз помогите , он идеал практически во всём но вот такие ссоры всё портят ((((

Lili23
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Еще одна заблудшая душа. Если ты не поумнеешь до открытия границ, то потом у тебя и возможности такой может не быть.

#2

Когда нет возможности общаться вживую и быть с человеком, пусть и не 24/7, но значительную часть времени — у нас ну никак не может сложиться о нём целостный образ. Поэтому наше подсознание додумывает некоторые черты, мы сами рисуем себе идеальный образ, потому что очень хотим, чтобы он совпал с реальностью. Но это вряд ли. У меня был опыт отношений на расстоянии, длиной в лет — ничего хорошего из этого не вышло. Но я небыстро поняла, что образ в голове отличается от реальности, успела выскочить замуж. А развод был оооочень болезненным. Так что с мыслями о замужестве искренне советую не торопиться.
Автор, подумайте о своём парне и ваших отношениях критически, не приукрашивайте те или иные его реакции и черты. Можете даже на листок в 2 столбика выписать его минусы и плюсы. Попробуйте судить беспристрастно, насколько это возможно. В процессе вам может открыться настоящее положение вещей, вы поймёте, к чему, скорее всего, ведут такие отношения, нужны ли они вам, есть ли у них будущее.

Лапусик
#3

Не надо обижаться, надо идти на уступки друг другу и прощать друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: