Гость
Статьи
Как встретить любимого …

Как встретить любимого мужчину?

Мне 24 года.

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

надо быть собой и любить себя
даже если ты жырная и целюлитная
короче будь независимым целюлитным поросенком

#2

Как съесть яичницу?

Гость
#3

Своего ищите человека, чтобы на одной волне. Кто будет уважать ваше мнение, не будет вас ломать под себя!!! И если не хочу не моё, то это уважается,а не орёт, что ты за хозяйка, женщина, мать и тому подобное. Каждому свое, кому-то уют, кому карьера, у кого получается совместить и это только потому что сама так хочу, а не надо, чтобы быть для кого-то быть достойной и тому подобная ***.

Джен джен
#4
i124q

Как съесть яичницу?

Ахахаха

зеркала
#5
Карлос Апельсинов

надо быть собой и любить себя
даже если ты жырная и целюлитная
короче будь независимым целюлитным поросенком

🤣🤣🤣🤣

Гость
#6

Встречай без трусов

Гость
#7

любимого то легко.. а вот любящего сложно

Гость
#8

никак, сотвори его сама из любого понравившегося мужчины, и проект этот пожизненный

Анна
#9

Автостопом попутешествуйте.)

#10

Влюбиться в мужчину ))) и следующая встреча с ним будет встречей с любимым мужчиной )))

#11

Перестаньте ИСКАТЬ. Он просто появится. Главное не сидеть дома, ходите на выставки, в кино, театры и, скорее всего, появится тот, кто, из вежливости, подаст пальто. Обратите на него внимание.
А то вы все сидите дома и чего-то ищите, если просто выбраться на улицу, то всё произойдет само собой.

Гость
#12

Родители должны купить тебе квартиру, машину и устроить на высокооплачиваемую работу....и тогда придёт твой суженный.
Это 100% рабочий вариант, всё остальное без гарантии.

гость
#13
gel__pen

Перестаньте ИСКАТЬ. Он просто появится. Главное не сидеть дома, ходите на выставки, в кино, театры и, скорее всего, появится тот, кто, из вежливости, подаст пальто. Обратите на него внимание.
А то вы все сидите дома и чего-то ищите, если просто выбраться на улицу, то всё произойдет само собой.

Это верно. Но как это возможно в пандемию?

Капитан Очевидность
#14
Карлос Апельсинов

надо быть собой и любить себя
даже если ты жырная и целюлитная
короче будь независимым целюлитным поросенком

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#15
gel__pen

Перестаньте ИСКАТЬ. Он просто появится. Главное не сидеть дома, ходите на выставки, в кино, театры и, скорее всего, появится тот, кто, из вежливости, подаст пальто. Обратите на него внимание.
А то вы все сидите дома и чего-то ищите, если просто выбраться на улицу, то всё произойдет само собой.

Не поможет. Есть десятилетиями по выставкам ходят, воз и ныне там, как были одинокие так и остались. Вопрос вообще хороший. Я не знаю, наверное звезды должны сойтись чтоб нормального и любящего найти, а не офигеть потом.

гость
#16
Гость

Не поможет. Есть десятилетиями по выставкам ходят, воз и ныне там, как были одинокие так и остались. Вопрос вообще хороший. Я не знаю, наверное звезды должны сойтись чтоб нормального и любящего найти, а не офигеть потом.

Согласна. Можно везде ходить и бегать, вести активную социальную жизнь, полпланеты объездить, но так и не полюбить, и остаться нелюбимым/-ой. Только "звёзды", кому-то везёт, а кому-то нет...

Гость
#17

Способ самый простой, сними корону с головы. И сразу увидишь огромное количество мужчин рядом.

Анна
#18
gel__pen

Перестаньте ИСКАТЬ. Он просто появится. Главное не сидеть дома, ходите на выставки, в кино, театры и, скорее всего, появится тот, кто, из вежливости, подаст пальто. Обратите на него внимание.
А то вы все сидите дома и чего-то ищите, если просто выбраться на улицу, то всё произойдет само собой.

Судьба и на печке найдет. Надо просто жить и радоваться жизни, а приключения на **** всегда тебя найдут)))

Елена
#19
Гость

любимого то легко.. а вот любящего сложно

Да

Елена
#20
Гость

никак, сотвори его сама из любого понравившегося мужчины, и проект этот пожизненный

Как сотворить?

Елена
#21
Анна

Автостопом попутешествуйте.)

И?

Елена
#22
gel__pen

Перестаньте ИСКАТЬ. Он просто появится. Главное не сидеть дома, ходите на выставки, в кино, театры и, скорее всего, появится тот, кто, из вежливости, подаст пальто. Обратите на него внимание.
А то вы все сидите дома и чего-то ищите, если просто выбраться на улицу, то всё произойдет само собой.

Ага.

Елена
#23
гость

Согласна. Можно везде ходить и бегать, вести активную социальную жизнь, полпланеты объездить, но так и не полюбить, и остаться нелюбимым/-ой. Только "звёзды", кому-то везёт, а кому-то нет...

Если на планете парное количество мужчин и парное количество женщин,то судьба,а если нет,то кому-то не судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: