Гость
Статьи
девственница ищет …

девственница ищет богатого мужа

всем привет .мне 20 ,я девственница , привлекательной внешности. ищу обеспеченного мужа в возрасте 30-45. малолетние меня не интересуют . хочу замуж за серьезного состоятельного мужчину ,которому смогу отдать свою заботу и нежность

принцесса
66 ответов
Последний — Перейти
Джен джен
#1

🤣🤣🤣 ошиблись сайтом, тут такие не сидят

Гость
#3

А ты что предложишь взамен, писечку?

Гость
#4

ну так пусть ищет, какие проблемы

Гость
#5

Твоя нетринерованная щель с заслонкой никому не нужна ни даром, ни с доплатой. Твоей ему. Исходи из этого, деточка.

Гость
#6

Удивительный девственник 30 лет ищет девственницу для создания семьи.

зеркала
#7

Смешно)

#8

требую тест-драйва! А вдруг не понравится и на всю жизнь))

Гость
#9

Лучше продайте свою девственность,есть любители,а серьезному состоятельному мужчине,который будет рассматривать вас в качестве будущей жены,одной девственности мало,такие очень избирательны..

Гость
#10

Нормальное предложение , чего всех так бамбить начинает.
В каком городе ты живёшь ?

зеркала
#11

Наличие плёнки меж ног ещё не гарант девственности. Она смело могла практиковать ОС и минет 3м парням одновременно. Какая она девственница после этого вопрос остаётся открытый.

Ps

Девственность никому сейчас не интересна, смотрят на другое.

Дона
#13

Отличное предложение!

Гость
#15

Так ты после первого секса уже не девственницей будешь, надо будет следующую целку искать

Крутой богатый перец
#17

Мне на×ер не сдалась твоя пленка. Что ещё предложишь?

зеркала
#18

🤣🤣🤣

зеркала
#19

Разве автор не шкура?)))

Гость
#20

Что ты ему предложишь реальное, а не эфемерное, кроме своей девственности?

Гость
#21
зеркала

Разве автор не шкура?)))

Почему шкура ? Она не пишет что увеличена губы и грудь и теперь хочет перспективного айтишника . Она пишет о том что ей дала природа и готова жить с состоятельным мужчиной.

Гость
#22
Гость

Почему шкура ? Она не пишет что увеличена губы и грудь и теперь хочет перспективного айтишника . Она пишет о том что ей дала природа и готова жить с состоятельным мужчиной.

А какой смысл состоятельному мужчине жить с ней?

Катя Мраморная
#23

Пропала с комментов)
Мудэшники причем с этими же номерами, то есть те же в соседних темах с навозом доказывают, что девственниц будут на руках носить и в боХатстве купать. Здесь они быстренько переобулись, typые как пробки, что с них взять

Гость
#24
Катя Мраморная

Пропала с комментов)
Мудэшники причем с этими же номерами, то есть те же в соседних темах с навозом доказывают, что девственниц будут на руках носить и в боХатстве купать. Здесь они быстренько переобулись, typые как пробки, что с них взять

Опять ты, хочешь члена альфача аж пищишь

Оленёнок Бемби
#25

Не

Гость
#26
Катя Мраморная

Пропала с комментов)
Мудэшники причем с этими же номерами, то есть те же в соседних темах с навозом доказывают, что девственниц будут на руках носить и в боХатстве купать. Здесь они быстренько переобулись, typые как пробки, что с них взять

Гость
#27
Гость

А какой смысл состоятельному мужчине жить с ней?

Ради ее энергии . Но это не каждому подходит . Кого-то такие прут а кого-то раздражают.

Гость
#29
Гость

Ради ее энергии . Но это не каждому подходит . Кого-то такие прут а кого-то раздражают.

Какой энергии? Она электричество вырабатывать умеет? Сколько кВч?

Катя Мраморная
#30
Гость

ты вообще знаешь кто такие мудешники, мд? это лохи, я вчера одному такому пришел комп ремонтировать. Живет в домике-флигельке, с мамой в одной комнатке разделенной на две, компу 14 лет, в ходе разговора я упомянул абревиатуру ***, чисто в разговоре про дуру одну и тут он такой, ты тоже в МД? я говорю нет, а ты что МД, и он такой да я в МД. Нигде не работает, нищук, мамкин сынулька, говорит как его все сливают. Вот кто такие МД. Я же не МД, из моего вк https://vk.com/v1adim1rz ты можешь видеть что у меня недвижки на 1/10 млрд рублей, свыше 100 млн. Но *** падаль и псин я презираю! кстати с этого Мудешника я взял за работу 7500р за два часа!

Это ничего не меняет. Ты такой же обиженный неудачник

Гость
#31

вы реально думаете что это такая ценность что вас прям брюликами обвесят?

#32

Я тут очень часто пишу "Уважаемая Автор, давайте с Вами встретимся". Но в данном случае это не тот вариант )))

Девушка, если это не троллинг, вы уверены, что мужчина 30-45 лет поверит в то, что вы сможете в него запросто действительно влюбиться и дарить любовь и нежность? ))) Игра "в любовь" на самом деле никому не нужна. Максимум - любовница.

#33
Алекс

Я тут очень часто пишу "Уважаемая Автор, давайте с Вами встретимся". Но в данном случае это не тот вариант )))

Девушка, если это не троллинг, вы уверены, что мужчина 30-45 лет поверит в то, что вы сможете в него запросто действительно влюбиться и дарить любовь и нежность? ))) Игра "в любовь" на самом деле никому не нужна. Максимум - любовница.

Хотя да "заботу и нежность". О любви то речь и не идёт )))

Гость
#34
Гость

Какой энергии? Она электричество вырабатывать умеет? Сколько кВч?

Идёт речь про минтальную энергию , а ты пишешь про что то другое скорей всего ты просто тролишь меня и являешься Дро чер ом.

Гость
#35
Катя Мраморная

Это ничего не меняет. Ты такой же обиженный неудачник

неудачник с недвижимостью на 100+ млн, ну ну! что ты еще напишешь, это и так ясно. Лузерша тут только ты!

Гость
#36
Гость

Идёт речь про минтальную энергию , а ты пишешь про что то другое скорей всего ты просто тролишь меня и являешься Дро чер ом.

Эзотерические бредни оставь при себе

Гость
#37
Гость

Идёт речь про минтальную энергию , а ты пишешь про что то другое скорей всего ты просто тролишь меня и являешься Дро чер ом.

И писать грамотно научись.

Гость
#38
Гость

Эзотерические бредни оставь при себе

Это не эзотерика это по Фрейду.

Гость
#39
Гость

Эзотерические бредни оставь при себе

И если это даже и эзотерика почему думаешь что это бредни ?
Скорей всего из-за того что ты обычный средне статистический ...

Гость
#40
Гость

Это не эзотерика это по Фрейду.

Все равно не научно.
Хотите, чтобы за вас платили - предлагайте взамен что-то реальное, а не какую-то эфемерную "энергию".

Гость
#41
Гость

Это не эзотерика это по Фрейду.

А Фрейд это наука .

Гость
#42
Гость

И если это даже и эзотерика почему думаешь что это бредни ?
Скорей всего из-за того что ты обычный средне статистический ...

Эзотерика и есть бредни

Гость
#43
Гость

А Фрейд это наука .

Лженаука

Гость
#44

Постоянно вижу в сети новости ,что девушки продали свою девственность, кто за 2ляма,кто за 5, автор, есть спец аукционы, там взрослые богатые дядечки со всего мира покупают девственность. вам туда.

Гость
#45
Катя Мраморная

Пропала с комментов)
Мудэшники причем с этими же номерами, то есть те же в соседних темах с навозом доказывают, что девственниц будут на руках носить и в боХатстве купать. Здесь они быстренько переобулись, typые как пробки, что с них взять

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

принцесса
#46
Гость

Постоянно вижу в сети новости ,что девушки продали свою девственность, кто за 2ляма,кто за 5, автор, есть спец аукционы, там взрослые богатые дядечки со всего мира покупают девственность. вам туда.

я замуж хочу

Гость
#47
принцесса

я замуж хочу

Почему богатый мужчина должен жениться именно на тебе?

принцесса
#48

я хочу замуж один раз и на всю жизнь . рожать ему детей и заниматься детьми и хозяйством ,что б я не думала о насущнем хлебе для моих детей и могла себя украшать для мужа по-моему сделка выгодная -я ему молодость -дественность ,верность ,семью , детей , быт-он мне -полное обеспечене моих капризов

принцесса
#49
Гость

Почему богатый мужчина должен жениться именно на тебе?

потому что я молодая девственна и красива

Катя Мраморная
#50
Гость

неудачник с недвижимостью на 100+ млн, ну ну! что ты еще напишешь, это и так ясно. Лузерша тут только ты!

ТолькА я)
У меня есть и деньги и недвижимость, и у меня нет необходимости чеТо доказывать на форуме. Зато ты это делаешь круглосуточно и исходить на г... Ничего у тебя нет и ни одной даже "***" не не упал, хоть здесь забудь об этом на 5 минут

Предыдущая тема