Смотрю, программу давай поженимся. Пришла риелтор 30 лет не замужем, детей нет, замужем не была. Ищу миллионера. Какие-то странные ожидания? У меня соседка такая же неадекватная.
Ой, вот честно лучше в 55 найти то, что тебе нужно (ну или не найти), чем иметь детей, которые все равно вырастут и болт забьют на мать
Гость
[1865153073]
#15
А зачем им бедного искать.Сейчас вполне нормально и одной можно прожить
Гость
[2177537332]
#16
Давидовна
В 30 лет старые девы а в 40 тогда кто бабушки что ли ?:))
Ну да
Гость
[2177537332]
#17
Катерина
так 30 лет совсем молодая девушка) у меня одна знакомая в 50 лет нашла очень обеспеченного мужчину.
В 30 это баба перестарок, в процессе активного разложения. На завершающем этапе.
Гость
[3298083458]
#18
Старые девы закончились в 19 веке,сейчас все трахаются до брака
Гость
[1320597810]
#19
Автор а с чего Вы вдруг решили что только в 20можно хотеть миллионера, а в 30 лет? Это решает миллионер, они разные бывают. И 30это еще молодость.
Гость
[1560304334]
#20
Автор
Согласна, а потом детей нет. Я в 50 лет одна.
А что надо обязательно детей заводить?! Одна как раз родившая с вероятностью 90% останется. Бездетная будет с мужем.
Гость
[3859399531]
#21
Настя
Ну, как бы искать не запрещено.
Когда есть чёткая цель в голове это хорошо! Кто ищет тот найдёт. Девственница стоит минимум 5 не девственниц! Проверено. Настоящий мужчина всегда будет опечален тем что его девушку имел кто-то другой. И девствиница может быть проблемной,и мужчина который ищет девствственницу тоже с проблемами с головой. Только вот не стоит при этом всём снижать ценность чистой девушки. Я вот такую на руках бы носил. И 50% её проблемности меня бы не напугали, чем жить с женщиной которая уже понимает что есть и другие мужчины и отношения заканчиваются. Мои родители так живут 35 лет вместе, а я от этого бегал долго. Но теперь решено только девочка и никак больше. Либо тогда как то один протяну. *** самое плохое к чему пришло человечество и мужчин и женщин. Только вот если женщина потеряет стыд никто не спасётся.