Гость
Статьи
Старые девы, зачем вы …

Старые девы, зачем вы ищете богатого мужа?

Смотрю, программу давай поженимся. Пришла риелтор 30 лет не замужем, детей нет, замужем не была. Ищу миллионера. Какие-то странные ожидания? У меня соседка такая же неадекватная.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Настя
#1

Ну, как бы искать не запрещено.

Гость
#2

А зачем им бедный муж, который будет их поколачивать? Нет ничего хуже неудачников.

Гость
#3
Настя

Ну, как бы искать не запрещено.

"старые девы" должны в монастырь уходить, если ищу "бахатаго щедрахо настаящегхо мущщщщиииину", который примет натоптышей от разных осеменителей..

Гость
#4
Гость

"старые девы" должны в монастырь уходить, если ищу "бахатаго щедрахо настаящегхо мущщщщиииину", который примет натоптышей от разных осеменителей..

А в монастырь надо собственность сдать.Далее из монастыря могут выгнать.А собственность вроде не возвращается.

Давидовна
#5

В 30 лет старые девы а в 40 тогда кто бабушки что ли ?:))

Гость
#6

а зачем вы смотрите давай поженимся?

Катерина
#7

так 30 лет совсем молодая девушка)
у меня одна знакомая в 50 лет нашла очень обеспеченного мужчину.

Гость
#8

А кого искать? Нищего мужика, живущено с мамой, лентяя? Лучше котика или собачку завести.

Гость
#9

Как раз адекватные требования. С богатым то свои заскоки есть, но с бедным их ещё больше и он вообще не нужен.

Гость
#10

Автор, гробь свою жизнь с нищуком сама.

Гость
#11

Эти все темы "как вам не стыдно, старухи" это крик души, боящихся конкуренции таких же "старух"

Гость
#12

Такие как в программе всю жизнь ищут и не находят

Автор
#13
Гость

Такие как в программе всю жизнь ищут и не находят

Согласна, а потом детей нет. Я в 50 лет одна.

Гость
#14
Автор

Согласна, а потом детей нет. Я в 50 лет одна.

Ой, вот честно лучше в 55 найти то, что тебе нужно (ну или не найти), чем иметь детей, которые все равно вырастут и болт забьют на мать

Гость
#15

А зачем им бедного искать.Сейчас вполне нормально и одной можно прожить

Гость
#16
Давидовна

В 30 лет старые девы а в 40 тогда кто бабушки что ли ?:))

Ну да

Гость
#17
Катерина

так 30 лет совсем молодая девушка)
у меня одна знакомая в 50 лет нашла очень обеспеченного мужчину.

В 30 это баба перестарок, в процессе активного разложения. На завершающем этапе.

Гость
#18

Старые девы закончились в 19 веке,сейчас все трахаются до брака

Гость
#19

Автор а с чего Вы вдруг решили что только в 20можно хотеть миллионера, а в 30 лет? Это решает миллионер, они разные бывают. И 30это еще молодость.

Гость
#20
Автор

Согласна, а потом детей нет. Я в 50 лет одна.

А что надо обязательно детей заводить?! Одна как раз родившая с вероятностью 90% останется. Бездетная будет с мужем.

Гость
#21
Настя

Ну, как бы искать не запрещено.

Когда есть чёткая цель в голове это хорошо! Кто ищет тот найдёт. Девственница стоит минимум 5 не девственниц! Проверено. Настоящий мужчина всегда будет опечален тем что его девушку имел кто-то другой. И девствиница может быть проблемной,и мужчина который ищет девствственницу тоже с проблемами с головой. Только вот не стоит при этом всём снижать ценность чистой девушки. Я вот такую на руках бы носил. И 50% её проблемности меня бы не напугали, чем жить с женщиной которая уже понимает что есть и другие мужчины и отношения заканчиваются. Мои родители так живут 35 лет вместе, а я от этого бегал долго. Но теперь решено только девочка и никак больше. Либо тогда как то один протяну. *** самое плохое к чему пришло человечество и мужчин и женщин. Только вот если женщина потеряет стыд никто не спасётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: