Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к проверке телефона парня/мужа

Добрый день, интересно ваше мнение к следующей ситуации)
Я за всё время находилась в двух отношениях, мне 23. У первого парня телефон никогда не проверяла, у второго, к сожалению, пришлось один раз залезть без его ведома, где нашла то, из-за чего мы в последствии расстались.
Сейчас общаясь с новым мч у меня уже в голове заложено, что нужно будет проверить телефон при первом удобном случае.
Я знаю, что если ищешь, то обязательно найдешь. что нужно доверять и тогда желания лезть в телефон не будет, да в конце концов, что это низко :)) Но как избавится от искушения, если очень хочется проверить честность отношения парня ко мне, общается ли он с другими девшками и тд.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Жиза
#1

Что вам даст проверка ? Я никогда не проверяла не одного парня ,хотела но била себя по рукам и не лезла .

Гость
#2

Доверяй, но проверяй. Как-то так.

Гость
#3

Если внимания не уделяет, значит надо проверять телефон - что то тут не так.

Гость
#4

Я свой телефон всегда даю парню, если он хочет его проверить. Мне скрывать нечего. Кто не дает, тому есть что скрывать.

МордА
#5

Лазить по телефонах, скрывать что-то, врать - это удел слабых людей. Зачем это самое заморачивать себе голову!
Завел завела на полиграф и все. И там уже доказывайте друг другу ценности. А не хотите оскорбляет или че там еще - ну значит все там понятно! Ето Вам не просто слова.

#6

Я проверяю и мне пох на то, что он там визжит после

#7
Melaniyatramp

Я проверяю и мне пох на то, что он там визжит после

Это надо показывать всем мужчинам, что раздумают над тестом ДНК.

Гость
#8
МордА

Лазить по телефонах, скрывать что-то, врать - это удел слабых людей. Зачем это самое заморачивать себе голову!
Завел завела на полиграф и все. И там уже доказывайте друг другу ценности. А не хотите оскорбляет или че там еще - ну значит все там понятно! Ето Вам не просто слова.

Еше ,говорят, есть "сыворотка правды" :)) надо приобрести будет

МордА
#9

Нашли факт измены - дальше что?
Не изменяют никому не нужные! Мало того эти никому не нужные потом и женщин достают так что те заводят любовников!

МордА
#10
Гость

Еше ,говорят, есть "сыворотка правды" :)) надо приобрести будет

100$ на полиграф выкинуть и все! Вот тебе и тесты днк и все остальное. Пива месяц два не попей и все! А если ейо так обидело, задело что она ушла! Ну то и хорошо!
Нашли где играть в верю не верю:) слова то женская стихия, там много чего могут говорить!

Гость
#11

Не путай мужа с парнем. Это как день и ночь

Проверять телефон парня не имеешь права - это ч у ж о й телефон, по-скольку парень тебе никто,и ты ему никто, ну если трахаетесь иногда.

Проверять телефон у мужа? ХРЕНъ ли баба выходит замуж за мужика, которому не доверяет и собирается проверять его телефон, соц сети... Бильная, блин , на всю голову.

Мигель
#12

меня бы это расстроило, если бы я узнал, что девушка мне не доверяет (читай не верит), скорей всего я бы с ней расстался

Гость
#13
МордА

Нашли факт измены - дальше что?
Не изменяют никому не нужные! Мало того эти никому не нужные потом и женщин достают так что те заводят любовников!

"Не изменяют никому не нужные! " ору

Мигель
#14

проверка телефона это тоже самое, что попросить девушку сдать тест на днк ребенка

Гость
#15

Были звезданутые у меня, любили в телефон залезать. И что им это дало? А ничего, разрывом отношений. Попалась мудрая, ни разу к телефону не прикоснулась, хоть он и валяется без пароля. Мне как мужчине гораздо комфортней жить в доверии. Ну так и стала женой через 3 года.

Вы либо доверяете и вам комфортно с человеком, либо не доверяете - но зачем тогда себя мучать? Расходитесь и ищете такого кому доверите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: