Гость
Статьи
Не хочу рожать …

Не хочу рожать второго!

Залетела незапланированно,но в браке.Рожать категорически не хочу!!муж уйдет ,если сделаю аборт(у него это будет первый ребенок).Зачем вообще люди так стараются наплодить побольше детей??Боязнь одинокой старости?так я не хочу,чтоб дети молодость проводили у моей старческой кровати.Боязнь одиночества?так дети вырастают и строят свою семью!Просто о ком-то заботиться и кого-то любить?так я хочу заботиться о себе и о муже и любовь уже достаточно куда девать.Отрывать от себя всё вкладывая в развитие детей?зачем!?если я хочу вложить сейчас в себя :выучить языки,путешествовать,записаться на курсы и завести увлечения,о которых давно мечтала!Но первый ребенок был рожден рано, не в браке и без поддержки.Юности у меня не было!Пахала лошадью,всё для ребенка.Я понимаю ,когда богатые рожают много детей,не ограничивая ни себя,ни их в чем-то.Но зачем 70% людей стремятся ухудшить свое кач-во жизни,родив несколько карапузов?Может их жизнь скучная и им нечем заполнить пустоту?Не понимаю !

Авторша
138 ответов
Последний — Перейти
Охты
#1

Вам важен мужик или своё здоровье и будущее ? Если он от вас после аборта уйдёт, то туда ему и дорога.
Нет у вас любви, он с вес ресурсы сосёт.

Scandinavia
#2

оспидя, опять 25
не хотите не рожайте, хотите рожайте, все люди разные и счастье для каждого в своем

Охты
#3

Вы сами понимаете, что вам это не нужно. Юности не было, родите-зрелости не будет. Оно Вам надо ? Подумайте здраво о перспективах после рождения второго.

Муж уйдёт...чёрт, вы у себя одно, другой такой не будет, вторая жизнь не даётся. Пусть катится ваш Муш.

Охты
#4

Пусть уходит. А своему ребенку вы другого папу найдете. Вы же рспэшка?

Гость
#5

Каждый раз одно и то же.... вы в каком веке живете? О контрацепции слышали? Вам действительно дети противопоказаны, раз вы даже свою половую жизнь не можете обезопасить и случайно залетаете. Сами дите еще.

Гость
#6
Охты

Пусть уходит. А своему ребенку вы другого папу найдете. Вы же рспэшка?

Моему взрослому ребенку уже никакие папы не нужны.И нынешний муж с ним в довольно прохладных отношениях.Да,*** ,но никогда не искала отцов.Прекрасно понимаю,что никто не будет любить чужого ребенка.Бывают единичные случаи,когда растят чужих как родных,но мне такие не попадались.

Гость
#7

Наипутся не пойми с кем, а потом нормальному мужику родить не хотят, воруя его время, молодость, на помойке подобранные!!!

Гость
#8
Гость

Моему взрослому ребенку уже никакие папы не нужны.И нынешний муж с ним в довольно прохладных отношениях.Да,*** ,но никогда не искала отцов.Прекрасно понимаю,что никто не будет любить чужого ребенка.Бывают единичные случаи,когда растят чужих как родных,но мне такие не попадались.

Тем более. Срочно абортируйтесь. Вы же сильная и независимая женщина. Хватит скакать по членам!

Гость
#9
Гость

Каждый раз одно и то же.... вы в каком веке живете? О контрацепции слышали? Вам действительно дети противопоказаны, раз вы даже свою половую жизнь не можете обезопасить и случайно залетаете. Сами дите еще.

Так и думала ,что начнутся ханжества о контрацепции.Да,слышала ,прикиньте.Таблетки мне нельзя,со спиралями залетают только так,презики рвутся(подруга так залетела),но тем не менее я очень бдительна в этом вопросе,на аборты не бегаю ежегодно,их вообще у меня не было.В данном случае муж подло поступил.Да,я дура,что доверяла ему в этом вопросе.

Гость
#10

Делайте аборт. Не дай бог бросит с ребенком на руках. И тем более вы не хотите ребенка

Гость
#11

Так вы нафига тогда замуж выходили? Вам надо было искать детного мужика, которому уже не нужны дети. А вашему мужу молодую женщину, которая еще родит. Пусть даже у нее есть дети, но она родит еще. А вы мужику жизнь испоганили. Его первого ребенка убивать собрались.

Гость
#12
Гость

Тем более. Срочно абортируйтесь. Вы же сильная и независимая женщина. Хватит скакать по членам!

Судя по жаргону наскакалась ты.

Гость
#13
Гость

Наипутся не пойми с кем, а потом нормальному мужику родить не хотят, воруя его время, молодость, на помойке подобранные!!!

Жестковато конечно,но по делу.автор если у вас такая позиция ,то вы должны были озвучить ее партнеру в самом начале отношений.

Гость
#14
Гость

Наипутся не пойми с кем, а потом нормальному мужику родить не хотят, воруя его время, молодость, на помойке подобранные!!!

Да?А че ж этот нормальный мужик до встречи со мной в возрасте далеко за 30+ детей себе не наделал,раз ему так нужны?зачем тогда кивал на мои рассуждения о том,что рожать я больше не буду?Это он свою жизнь прожил себе в кайф,молодость прогулял,а я теперь в срочном порядке должна ему рожать,наверстывать ему упущенное?

Гость
#15
Гость

Наипутся не пойми с кем, а потом нормальному мужику родить не хотят, воруя его время, молодость, на помойке подобранные!!!

Так алени и должны содержать чужое потомство. А размножаться не должны. Иначе их дети будут оттягивать ресурсы у детей женщины. Все правильно автор делает.

Гость
#16
Гость

Так вы нафига тогда замуж выходили? Вам надо было искать детного мужика, которому уже не нужны дети. А вашему мужу молодую женщину, которая еще родит. Пусть даже у нее есть дети, но она родит еще. А вы мужику жизнь испоганили. Его первого ребенка убивать собрались.

Так ведь оьсуждалось с ним 100 раз рождение детей!что я рожать не буду!Он согласен был и говорил ,что если б ему нужны были дети-он бы до встречи со мной их наделал.Что полностью разделяет взгляды мои о том,что нам будет кайф жить для себя.А в итоге всё оказалось брехней выходит.

Гость
#17
Гость

Каждый раз одно и то же.... вы в каком веке живете? О контрацепции слышали? Вам действительно дети противопоказаны, раз вы даже свою половую жизнь не можете обезопасить и случайно залетаете. Сами дите еще.

Так и думала ,что начнутся ханжества о контрацепции.Да,слышала ,прикиньте.Таблетки мне нельзя,со спиралями залетают только так,презики рвутся(подруга так залетела),но тем не менее я очень бдительна в этом вопросе,на аборты не бегаю ежегодно,их вообще у меня не было.В данном случае муж подло поступил.Да,я дура,что доверяла ему в этом вопросе.

Да вы тупая, жесть. Муж подло поступил, ага. Она не предохраняется, а муж такой подлый. Спираль не хочу, таблетки не хочу, а муж подлый *** заставляет. Аборт, развод, и трубы перевязывать. И побольше молиться, чтоб за этот аборт старший ребенок не расплачивался.

Гость
#18
Гость

Жестковато конечно,но по делу.автор если у вас такая позиция ,то вы должны были озвучить ее партнеру в самом начале отношений.

Озвучивала постоянно!выше об этом написала!

Гость
#19
Гость

Так алени и должны содержать чужое потомство. А размножаться не должны. Иначе их дети будут оттягивать ресурсы у детей женщины. Все правильно автор делает.

Я содержу своего первого ребенка полностью сама!Муж только по праздникам ему подарки делает.И даже сейчас беременной мне заявил,что будет содержать естесственно своего,а насчет моего ничего не поменяется,его также обязана содержать я буду.

Гость
#20
Гость

Так вы нафига тогда замуж выходили? Вам надо было искать детного мужика, которому уже не нужны дети. А вашему мужу молодую женщину, которая еще родит. Пусть даже у нее есть дети, но она родит еще. А вы мужику жизнь испоганили. Его первого ребенка убивать собрались.

Так ведь оьсуждалось с ним 100 раз рождение детей!что я рожать не буду!Он согласен был и говорил ,что если б ему нужны были дети-он бы до встречи со мной их наделал.Что полностью разделяет взгляды мои о том,что нам будет кайф жить для себя.А в итоге всё оказалось брехней выходит.

Так он наверно верил что раз не хотите рожать, значит тщательно предохраняетесь. А теперь ребенок есть, ему жаль допустить убийство.

#21

Так пусть уходит тогда. Вы же и без мужа сможете, ребенка одна вырастили. А если муж на компромисс идти не хочет, то нафига он вам такой? И почему вы раньше с мужем не обговорили, что вы больше рожать не хотите?

Гость
#22
Гость

Так и думала ,что начнутся ханжества о контрацепции.Да,слышала ,прикиньте.Таблетки мне нельзя,со спиралями залетают только так,презики рвутся(подруга так залетела),но тем не менее я очень бдительна в этом вопросе,на аборты не бегаю ежегодно,их вообще у меня не было.В данном случае муж подло поступил.Да,я дура,что доверяла ему в этом вопросе.

Да вы ***, жесть. Муж подло поступил, ага. Она не предохраняется, а муж такой подлый. Спираль не хочу, таблетки не хочу, а муж подлый *** заставляет. Аборт, развод, и трубы перевязывать. И побольше молиться, чтоб за этот аборт старший ребенок не расплачивался.Дура тупая ты.Таблетки мне нельзя по мед.показаниям,также как и гормональные кольца!В спирали не верю,лично видела 2х женщин с ними залетевших.Вот про трубы перевязать,это да,я не подумала.Наверно и не решилась бы((

Гость
#23

Чего было вообще ноги раздвигать не перевязав трубы и никак не предохраняясь?

Гость
#24
Гость

Так и думала ,что начнутся ханжества о контрацепции.Да,слышала ,прикиньте.Таблетки мне нельзя,со спиралями залетают только так,презики рвутся(подруга так залетела),но тем не менее я очень бдительна в этом вопросе,на аборты не бегаю ежегодно,их вообще у меня не было.В данном случае муж подло поступил.Да,я дура,что доверяла ему в этом вопросе.

Да вы ***, жесть. Муж подло поступил, ага. Она не предохраняется, а муж такой подлый. Спираль не хочу, таблетки не хочу, а муж подлый *** заставляет. Аборт, развод, и трубы перевязывать. И побольше молиться, чтоб за этот аборт старший ребенок не расплачивался.Дура тупая ты.Таблетки мне нельзя по мед.показаниям,также как и гормональные кольца!В спирали не верю,лично видела 2х женщин с ними залетевших.Вот про трубы перевязать,это да,я не подумала.Наверно и не решилась бы(([/qуоте]

Вы и впрямь верите что со спиралью обязательно залетите, а без спирали нет? У вас УО. Нельзя вам рожать.

Гость
#25
Гость

Озвучивала постоянно!выше об этом написала!

Я писала раньше чем вы вопрос раскрыли.значит не понятно на что он рассчитывает и в чем суть претензий.

Гость
#26
Гость

Я содержу своего первого ребенка полностью сама!Муж только по праздникам ему подарки делает.И даже сейчас беременной мне заявил,что будет содержать естесственно своего,а насчет моего ничего не поменяется,его также обязана содержать я буду.

А что не так?

Гость
#27
Марьяна

Так пусть уходит тогда. Вы же и без мужа сможете, ребенка одна вырастили. А если муж на компромисс идти не хочет, то нафига он вам такой? И почему вы раньше с мужем не обговорили, что вы больше рожать не хотите?

Сто раз обсуждали.Но ему под сорокет всё-таки приспичило((Я когда только заткнулась об аборте на меня такие проклятия и оскорбления полетели.Орал роди и мне отдай и живи как хочешь,но аборт не смей.Потом по-хорошему уговаривал.

Ирина
#28

Автор, если не хотите рожать, то не стоит этого делать. Единственное, мужу надо было еще до брака сказать честно, что милый, я уже отстрелялась, больше рожать не хочу. А дальше его выбор.

Гость
#29
Гость

А что не так?

Всё так.Просто выше написали,типа мой муж обязан чужого содержать,а я родного я ему не рожаю.Я пояснила,что он моего не содержит и не собирается.А ваще,если уж он горит желанием меня в декрет загнать,то пусть и думает о том,что расходы на ВСЮ семью увеличатся.А то я и роди еще одного и первого сама содержи.

Гость
#30
Гость

Так ведь оьсуждалось с ним 100 раз рождение детей!что я рожать не буду!Он согласен был и говорил ,что если б ему нужны были дети-он бы до встречи со мной их наделал.Что полностью разделяет взгляды мои о том,что нам будет кайф жить для себя.А в итоге всё оказалось брехней выходит.

Так он наверно верил что раз не хотите рожать, значит тщательно предохраняетесь. А теперь ребенок есть, ему жаль допустить убийство.Супер))))он верил,что я предохраняюсь)))))Нашим предохранением был ПА!!О чем он был вкурсе все эти годы.

Гость
#31

Ну родите и отдайте мужу. Пусть растит ребенка. Будете воскресной мамой.

Vaquero
#32

Вы неблагодарная, он взял вас с ребёнком, а вы ему своего не хотите родить

Виталина
#33

Опять разводка на детосрач. Наплодить детей, боязнь одиночества, пожить для себя) Слишком шаблонный текст)

Автор
#34

Давайте внесу конкретики!!Муж не бедный,несчастный,обманутый мальчик!!Я встретила его взрослым мужиком!Я с ребенком никому никогда не навязывалась!Это его осознанный выбор был саязать свою жизнь со мной,а не с бездетной женщиной(коих навалом вокруг).Также я СРАЗУ ЖЕ поставила его в известность,что совместных детей не будет,рожать не собираюсь!Он прогулял всю молодость холостяком в свое удовольствие,не женился ни на ком и детей не делал.Мне пел,что ничего,раз я не рожу,то проживем без детей-его это устраивает.А теперь по факту,когда я сказала про аборт орет проклятиями,оскорблениями,называет убийцй и тд.Также предлагает родить и отдать ему ,раз мне не надо.Но я че суррогат что ли?ходить вынашивать,портить фигуру и психику себе,чтоб ребенка отдать после родов?Это даже не суррогатное материнство.Если ему нужна суррогатная мать,пусть наймет,но денег видать не хочется на нее тратить.

Гость
#35
Гость

Ну родите и отдайте мужу. Пусть растит ребенка. Будете воскресной мамой.

Я думала об этом,он настроит ребенка 100% против меня!Психика будет испорчена и у меня и у ребенка из-за этого эгоиста!

Гость
#36

Дура автор

#37
Автор

Но я че суррогат что ли?ходить вынашивать,портить фигуру и психику себе,чтоб ребенка отдать после родов?Это даже не суррогатное материнство.Если ему нужна суррогатная мать,пусть наймет,но денег видать не хочется на нее тратить.

Вот так ему и скажите.

Гость
#38
Vaquero

Вы неблагодарная, он взял вас с ребёнком, а вы ему своего не хотите родить

Почему я должна из какой-то мифической благодарности рожать детей???Я навязывалась что ли или была бедной овечкой ,которую он пришел и спас?Я встретила его самодостаточной ,обеспеченной женщиной,со взрослым ребенком ,которого обеспечиваю полностью сама.Он не содержит моего ребенка,его материальная база на момент нашей встречи была хуже,чем моя.Я и сама хотела всегда мужчину разведенного с детьми,чтоб не заводить общих,но вышло по-другому.

Гость
#39

Автор, у мужа это первый ребёнок и это абсолютно нормально что он его хочет. А вы просто дура - вышли замуж за мужика без детей и всю такую независимую строите

Катерина
#40

Автор, делайте аборт и дело с концом. Зачем вам ребенок, которого вы не хотите? Подумайте об этом хорошо, пока не стало поздно. Черт с ним с этим мужиком вашим, раз готов вас бросить в любой момент, значит пусть катится куда подальше. Ладно еще к вашему относится прохладно, в этом я ничего такого не вижу, все-таки чужие люди, можно так сказать, но вы. Раз он так к вам относится, значит стоит задуматься хорошенько о том, надо вам оно или нет.

Гость
#41
Гость

Автор, у мужа это первый ребёнок и это абсолютно нормально что он его хочет. А вы просто дура - вышли замуж за мужика без детей и всю такую независимую строите

Я только сейчас понимаю какой ошибкой было верить в его слова о том,что он и сам детей не хочет.А ведь так правдиво заливал и поддерживал мою позицию не заводить общих.Может он и не хотел,а спустя годы переклинило.Знаете что обидно?Что я себя чувствую обманутой.Вместо поддержки я получаю поток негатива.

Катерина
#42

Кстати, подумайте и о том, что будет, если вы родите второго ребенка ради мужа, который будет уделять все свое внимание ему, а вашему первому от него ничего не достанется. Тоже такое себе удовольствие.

Гость
#43
Гость

Да вы ***, жесть. Муж подло поступил, ага. Она не предохраняется, а муж такой подлый. Спираль не хочу, таблетки не хочу, а муж подлый *** заставляет. Аборт, развод, и трубы перевязывать. И побольше молиться, чтоб за этот аборт старший ребенок не расплачивался.

Дура *** ты.Таблетки мне нельзя по мед.показаниям,также как и гормональные кольца!В спирали не верю,лично видела 2х женщин с ними залетевших.Вот про трубы перевязать,это да,я не подумала.Наверно и не решилась бы((Если тебе противопоказаны все методы, остается один- не жить половой жизнью. Презики у них рвутся, провереные электроникой. У вас шипы там что ли? Спираль, если качественая, надежный способ. Трахаться и с мужиком жить хочется, а на последствия наплевать. Чудная....

Гость
#44

Авторица дура какая то.Пишет что обеспечивает себя сама, ниже пишет что муж менее обеспеченный чем сама она.Мужа она не любит, чувствует себя обманутой. ребенка она не хочет.Ну и в чем смысл поста? Неужели уже матка на мозг надавила?!
Автор-аборт-развод.

Гость
#45

Авторша, а нафига ты ему растрепала про беременность? У тебя недержание? Если не хочешь больше детей, то молча пошла и сделала на аборт. Или ты привыкла о всех своих выделениях мужику рассказывать?

Гость
#46
Гость

Авторица дура какая то.Пишет что обеспечивает себя сама, ниже пишет что муж менее обеспеченный чем сама она.Мужа она не любит, чувствует себя обманутой. ребенка она не хочет.Ну и в чем смысл поста? Неужели уже матка на мозг надавила?!
Автор-аборт-развод.

Дура ты.Где я хоть слово написала,что мужа не люблю?Не любила б ни минуты не раздумывала,сделала б аборт наплевав на его чувства.Обспеченней была вначале,чем он.Вместе мы много прошли и благодаря моей поддержке он в разы улучшил уровень жизни.Обманутой чувствую да,это и есть обман,говорить что согласен не иметь совместных детей,а потом переобуваться на ходу.

Гость
#47
Гость

Авторша, а нафига ты ему растрепала про беременность? У тебя недержание? Если не хочешь больше детей, то молча пошла и сделала на аборт. Или ты привыкла о всех своих выделениях мужику рассказывать?

Тут согласна,это я очень зря сделала.Уже пожалела об этом сильно(

Гость
#48
Катерина

Кстати, подумайте и о том, что будет, если вы родите второго ребенка ради мужа, который будет уделять все свое внимание ему, а вашему первому от него ничего не достанется. Тоже такое себе удовольствие.

Первому от него и так ноль внимания.Он не занимается его воспитанием.

Гость
#49

В чем суть этой тирады ? Нужно было предохраняться или делать аборт на ранних сроках, а не сейчас ныть, как все плохо

Николай
#50

А *** мужика тогда искала? У тебя то ребёнок есть, а у него? В 1 рыло такое не решают. Понимаю когда у двоих по ребёнку есть и общего не хочется, но тут то не так.

Следующая тема