Гость
Статьи
Виктория

Виктория

Вы согласны.что это наикрасивейшее имя!Даже не представляю,какое имя красивее него!А как вы считаете?Какое имя красивее имени Виктория?Мою дочку зовут Виктория,сейчас жду вторую дочку и хочу подобрать ей такое же королевское и красивое имя.Чтобы ничем не хуже Виктории было.Подскажите,какое имя на одном уровне по красоте с именем Виктория,потому что я понятия не имею,думаю,что красивее этого имени точно нет,а хотя бы чтоб имя на одном уровне было.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

а на каком уровне у вас интеллект? наверное на наинизшем

Виталина
#2
гость

а на каком уровне у вас интеллект? наверное на наинизшем

+++ Что движет этим человеком, который создаёт такие темы каждый день 😂😂😂

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Назовите Виктория вторая и не капайте нам на мозги

Гость
#6

нет, для меня наиотвратнейшее, вика-зассика

Гость
#7

Не согласны мы с тобой автор. Лучшее имя это Кунилена

Коза ностра.
#8

с гали ру сюда припёрлась)))

Счастье
#9

Назови дочку Олегом, а потом всем рассказывай, что покойная прабабка к тебе во сне явилась и велела дочь назвать в честь неё

Элен
#10

Ника назови. "Виктория" на греческом ))

#11

Вероника, Ангелина, Аделина, Эвелина, Елизавета, Майя, Аполлония, Анастасия (хоть и заезженное), Хелена, Иванна, Маргарита.

ой
#12

Ебаныйстыд... не плодись,купи мозги

Николай
#13

Только Енотия))))

Гость
#14

Викулька-пикулька

Гость
#15
Николай

Только Енотия))))

Ещё одно существо среднего пола ,обитающее на женском сайте.Ты опоздало,ч м о со своим янотием,это было смешно полгода назад.

#16

Ну, хорошее и красивое имя, мне нравится. Мою сестру младшую так звать!
Лично мне очень нравятся другие имена - Арианна и Радослава. Но, однако, темы каждый день где верещу о том как схожу с ума от этих имен не наяриваю. Красивые имена, да, мне очень нравятся, но это не повод ***-муха КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ. Самой не надоело?

#17
Гость

Ещё одно существо среднего пола ,обитающее на женском сайте.Ты опоздало,*** со своим янотием,это было смешно полгода назад.

А отсталые люди, как он, например, думают что это сих пор офииигеть как смешно!!! Плоские шуточки такие, на уровне первоклассника, и то.. первоклашки поумнее с шутками будут.

Гость
#18

Дебилизм

Гость
#19

Назовите Ирина - мне очень нравится. Еще и сейчас так не называют малышек - будет одна с таким именем - это здорово.
Еще нравится наталья - тоже - будет одна, детей нет с таким именем.

Гость
#20

Диана

Гость
#21

Да, красивое имя

Гость
#22
ksusha.sukhoruckova2012

Вероника, Ангелина, Аделина, Эвелина, Елизавета, Майя, Аполлония, Анастасия (хоть и заезженное), Хелена, Иванна, Маргарита.

Иванна, вы шутите?

Екатерина
#23

Благородное имя, царское