Гость
Статьи
Виктория

Виктория

Здравствуйте, дорогие девочки)))) Довольно таки недавно просматриваю этот форум и поняла, что все здесь как одна большая семья)) вот и я решила попросить помощи у вас. Мы с парнем решили пожениться, но так, как мы оба студенты, денег у нас не очень много. из-за специфики нашего университета, на работу с большой зарплатой не получается устроиться, поэтому приходится перебиваться. Собственно к просьбе, мой будущий муж создал страницу помощи нам, не могли бы вы перейти на нее и поучаствовать в нашем семейном счастье))) Делаю это в тайне от него, не хочу чтоб он знал что мне приходиться так унижаться(((

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла - денеХ, что ли, просишь?
Сама нищщщая, мужик нищщий - на фига вам жениться, а?

свинорыл
#2

мдэээ....

Гость
#3

а когда детей захотите, тоже всем форумом поднимать? расписаться можно и без свадьбы, что за блажь без гроша в кармане устраивать торжества?заработаете после универа, куда спешка.

Гость
#4

Я считаю жить надо посредствам,если денег нет,то можно расписаться.Понимаю только,когда просят денег на лечение

Гость
#5
Гость

Такого здесь еще не было.

как-то было, только тогда парень писал. но тему быстро свернули.

Гость
#6
Гость

Я считаю жить надо посредствам,если денег нет,то можно расписаться.Понимаю только,когда просят денег на лечение

вот-вот

Гость
#7
Гость

а когда детей захотите, тоже всем форумом поднимать? расписаться можно и без свадьбы, что за блажь без гроша в кармане устраивать торжества?заработаете после универа, куда спешка.

В инстаграме дофига так денег и просили на коляски дорогие,игрушки из-за таких сборов заблокировали и много страниц людей,которым помощь действительно необходима на лечение

Гость
#8

Как большая семья?)) чтооо?)) да здесь только соревнуются, кто кого больше грязью обольёт 😂🙈 не хотела бы я такую семью 🤦🏻‍♀️

такса
#9

"одна большая семья" - "унижаться"...
Вы уж разберитесь там со своим отношением к нам, форумчанам. То ли вы с нами, то ли вам за стыд общаться с нами...

Маша
#11

Какая прелесть! А я мечтаю о Мальдивах и Канарах. А ещё машина мне нужна и загородный дом. Только зарплата не позволяет. Помогите, люди добрые!

Гость
#12
Маша

Какая прелесть! А я мечтаю о Мальдивах и Канарах. А ещё машина мне нужна и загородный дом. Только зарплата не позволяет. Помогите, люди добрые!

А я платье от Valentino хочу)

Гость
#13

а мне нужно в ближайшее время 3600, а свободных мани нетю, поможите)))

Гость
#14

И мне,мне на БЕНТЛИ СОБЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: