Гость
Статьи
Виктория

Виктория

Ассоциации с именем Виктория . Есть родители Вик? Какие ваши девочки по характеру ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Как одноимённый автомобиль - "Победа".

Пал Саныч Пидонищев
#2

Клубника

Гость
#3

Мою девочку зовут Виктория. Очень общительная, любопытная, с характером, дружелюбная. Но не думаю что характер во многом зависит от имени.

Света
#4
Гость

Мою девочку зовут Виктория. Очень общительная, любопытная, с характером, дружелюбная. Но не думаю что характер во многом зависит от имени.

Да от гороскопа зависит

Гость
#5

Говённые они все

Гость
#6

Все Вики разные, кого знаю. Само имя очень нра..

Гость
#7

Сразу про Боню подумала

Света
#8
Гость

Сразу про Боню подумала

Про ту с губами как моя *** ?

Гость
#9

у меня одна знакомая Вика - шллюха, которую переимела вся школа и родила в 16, вторая неудачно вышла замуж и из бедной семьи. Маргаритой называйте, как вам советовали, у них все хорошо

Гость
#10

Асоциация с девочкой жившей по соседству,детской подругой, птицевидными заостренными чертами ее лица

Домохозяйка
#11

Я Вика. У меня полно знакомых, подруг Вик. Все разные по характеру, удивительно 😀

#12

знаю нескольких Вик, и все твари редкостные) и до кучи жадные на деньги, готовы родину продать за лишний рубль, а так же подставить кого-то - не проблема от слова совсем)

Света
#13
TatiKoshka

знаю нескольких Вик, и все твари редкостные) и до кучи жадные на деньги, готовы родину продать за лишний рубль, а так же подставить кого-то - не проблема от слова совсем)

Знаю тоже такую татикошка зовут

#14

Очень красивое имя, все девочки с характером , целеустремлённые , спортсменки и отличницы! Две племянницы, пока ещё Викуськи , но скоро будут настоящими Викториями !

Гость
#15

Прекрасное имя Виктория ♡

Гость
#16

ужасные

Гость
#17
Гость

ужасные

Так ты свое настоящее имя назови для начала

Анна
#18

Все Виктории из окружения с очень интересной и приятной внешностью, а также стилем, вот что я заметила. А еще у них милые голоса.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: