Гость
Статьи
Виктория

Виктория

Мне нравятся фотки Виктории Бекхем из Спаиз Герлз, как вы думаете сколько она тогда весила, она была тоже стройная, хорошая фигура у неё.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Не нрвится. И на мой взгляд, была слишком тощая. Но вес наверняка есть в гугле

третьесортная училка укрмовы
#2

Она мелкая 152 см Весила 40 кг от силы. Для её роста это нормальный вес

Гость
#3

Она слишком худая, одни кости
Вряд ли это здоровая история, похоже на физическое истощение

Гость
#4

Тощая, страшная....

Гость
#5
третьесортная училка укрмовы

Она мелкая 152 см Весила 40 кг от силы. Для её роста это нормальный вес

все что есть в инт её рост 163 и сейчас вес 48, раньше она была чуть потолще, но на сколько? кг на 5?

Гость
#6
Гость

Она слишком худая, одни кости
Вряд ли это здоровая история, похоже на физическое истощение

сейчас? в спайс гелз же. там были молодые девушки по 20 лет и все стройные, не худые.

Гость
#7

Кто сидит здесь на вумен? Неужели одни толстушки?

Гость
#8

В Спайс Гелз все были клевые.

Гость
#9

Зачем тебе ее вес? У когото может быть кость тяжелая вес рост все надо учитывать на комто одни параметры будут хорошо подходить а комуто нет

Гость
#10
Гость

Кто сидит здесь на вумен? Неужели одни толстушки?

Она вообще считалась слишком худой, а не потому, что тут пишут толстушки

Гость
#11
Гость

Она вообще считалась слишком худой, а не потому, что тут пишут толстушки

такие же девушки создают темы здесь весят 48 и меньше. Мне интересно сколько Виктория весила в спайс герлз. Люди ерунду пишут что она была толстая....она такая же худенькая была, просто немного похудела. Выглядела она тогда оч хорошо, интересно сколько примерно она весила? Например 53 может быть?

Гость
#12
Гость

такие же девушки создают темы здесь весят 48 и меньше. Мне интересно сколько Виктория весила в спайс герлз. Люди ерунду пишут что она была толстая....она такая же худенькая была, просто немного похудела. Выглядела она тогда оч хорошо, интересно сколько примерно она весила? Например 53 может быть?

Я помоему написала в пустоту. При росте 165 весе 50 выгляжу как смерть, а подруга при таких же рараметрах норм. Сейчас вес 55 выгляжу норм. Если буду весить 57 я уже становлюсь кобанчиком. А у всех разные параметры тела. Она могла весить и 60 . Еще знаю парня весит 70 рост не большой а выглядит он как скилет.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем