Гость
Статьи
Обьясните почему все …

Обьясните почему все хейтят Эмбер Херд?

Обьясните пожалуйста, почему все обвиняют именно Эмбер? Я особо не слежу, ну да она что-то там переигрывает, ну *** в постель, что там она еще сделала. У нее серьезные псих проблемы-это видно. Но это не значит что Депп не абьюзер.
.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость

Что она делает в постель? Ссыт?

Гость

Она ведет себя как типичный мужик. А мужикам не шипко нравится видеть в женщине себя, они начинают чувствовать как звери конкуренцию

Гость

Может потому что Эмбер уже завралась так что ее на слове ловят? Никому не нравятся двинутые истерички, которые отказываются лечиться и угрозами к себе привязывают. И при том разыгрывают жертву. Хотя честно ее послушать так стыд полный, человек имхо уже не понимает что заврался. У нее явно какое-то расстройство. Поэтому с хрена ли ее жалеть, если она неадекватный человек? Деппа честно жалко. И часть пальца отчекрыжили, и постель *** и в то самое постоянно окунали и еще оклеветали как смогли.

Гость

У нее явно нарциссическое расстройство личности.

Гость

Кого это вообще волнует? Я до недавнего времени даже не знала кто такая эта Херд. Ну несколько лет назад слышала, что Депп развелся с Паради, потом женился на ком-то, даже не интересовалась кто это. Сейчас какие-то новости про их суды везде вылезают.

Гость
Гость

Кого это вообще волнует? Я до недавнего времени даже не знала кто такая эта Херд. Ну несколько лет назад слышала, что Депп развелся с Паради, потом женился на ком-то, даже не интересовалась кто это. Сейчас какие-то новости про их суды везде вылезают.

Депп на Паради не был женат.
14 лет вместе, двое детей = кукиш вместо свадьбы и мутки с молоденькой красоткой за ее спиной.
А на Херд за два месяца женился, причем поехал расписываться именно в тот штат, где у него были самые невыгодные условия для развода.

Поэтому и не жалко его, если честно. Хотя он мне нравится, но кара за предательство и беспросветную тупость это справедливо.

Гость

По теме: если бы Депп был абьюзер, то его бывшие бы присоединились к обвинениям, а они за него заступились. Делаю вывод, что абьюзер там Херд.

Гость
Гость

Может потому что Эмбер уже завралась так что ее на слове ловят? Никому не нравятся двинутые истерички, которые отказываются лечиться и угрозами к себе привязывают. И при том разыгрывают жертву. Хотя честно ее послушать так стыд полный, человек имхо уже не понимает что заврался. У нее явно какое-то расстройство. Поэтому с хрена ли ее жалеть, если она неадекватный человек? Деппа честно жалко. И часть пальца отчекрыжили, и постель *** и в то самое постоянно окунали и еще оклеветали как смогли.

За что жалко? Он бросил верную Паради и детей ради молоденькой звёзды на букву п. Эмбер плохая это видно, мне она неприятна и раздражает. Но надеюсь она размажет его. Женская солидарность во мне даёт о себе знать. Ненавижу мужиков, которые бросают верных жён ради новых прош'ма,ндовок.

Гость
Гость

14 лет вместе, двое детей = кукиш вместо свадьбы и мутки с молоденькой красоткой за ее спиной.
А на Херд за два месяца женился, причем поехал расписываться именно в тот штат, где у него были самые невыгодные условия для развода.

Поэтому и не жалко его, если честно. Хотя он мне нравится, но кара за предательство и беспросветную тупость это справедливо.

Меня как-то вообще не интересует кто из актеров на ком женился, с кем развелся, я фильмы смотрю и все.

Гость
Гость

В России двинутые мужики каждый день прогибают женщин на анал с горловыми минетами и размазывают кончу им по лицу.Что-то не вижу ,чтобы кто-то беспокоился за этих женщин,что мужчины,мужья анусы им рвут и унижат горловыми минетами )
А что такого в том что она нагадила ,о , боже мой, какой садизм))

Гость
Гость

У нее явно нарциссическое расстройство личности.

Нет у нее никакого расстройства

Гость
Гость

По теме: если бы Депп был абьюзер, то его бывшие бы присоединились к обвинениям, а они за него заступились. Делаю вывод, что абьюзер там Херд.

Заступаться за мужика ,который кинул жену с детьми и ушел к другой женщине) Вот это заступницы)

Гость
Гость

В России двинутые мужики каждый день прогибают женщин на анал с горловыми минетами и размазывают кончу им по лицу.Что-то не вижу ,чтобы кто-то беспокоился за этих женщин,что мужчины,мужья анусы им рвут и унижат горловыми минетами )

Она говорит, это собака наложила. Это больше похоже на правду.

Гость
Гость

Меня как-то вообще не интересует кто из актеров на ком женился, с кем развелся, я фильмы смотрю и все.

Я тоже не слежу за жизнями актеров, но эта пара меня прям взяла за живое.
Очень интересно, кто же из них прав.

Гость
Гость

Ой не обязательно. Люди ведут себя по-разному с разными людьми

Гость
Гость

Расстройства может и нет. Но она коварна. Явно за него вышла замуж, чтобы потом грандиозно развестись: и денежек получить и попиариться.
Иначе зачем она настояла на свадьбе в таком штате... И момент выбрала верный, в разгар МиТу.
Но просчиталась малек, Деппа слишком зритель любит и бывшие вступились.

Сэмми

Никто никого не винит. Что Депп, что Эмбер, оба хороши. Нарик и алкаш и истеричка с повернутой психикой нашли друг друга.

Гость
Гость

Вот именно, ну нагадила она в постель. Дальше что? Вроде там разбирают что он ее изнасиловал. Это же несравнимо. Я про то и говорю-да она врет, да нагадила в постель, да переспала с илоном. Но это не значит что депп белый и пушистый. Вот я поэтому и спрашиваю кто следит за этим-почему все ненавидят эмбер. То есть все уверены что депп хороший и она все врет и он никогда ее не обижал?

Гость
Гость

Честно да, это больше на правду похоже.. а то дичь какая то получается-навалить в кровати

Гость
Гость

Вот именно, ну нагадила она в постель. Дальше что? Вроде там разбирают что он ее изнасиловал. Это же несравнимо. Я про то и говорю-да она врет, да нагадила в постель, да переспала с илоном. Но это не значит что депп белый и пушистый. Вот я поэтому и спрашиваю кто следит за этим-почему все ненавидят эмбер. То есть все уверены что депп хороший и она все врет и он никогда ее не обижал?

Ну, в основном так люди и думают. Потому что Деппа все давно знают, многие с детства, он очень популярен и воспринимается как добрый старый приятель.
А Херд только недавно вылезла и сразу со скандалом. Конечно, ей доверия меньше.

Гость
Гость

Смотрите. Человек может быть истеричкой, нравиться там кому то или не нравиться, но там вроде речь про абьюз и насилие. Мы не можем расстрелять человека потому что он нам не нравится. И наоборот-если нам очень нравится актер это не значит что он хороший чел и надо за него заступаться. Или он реально белый и пушистый, а эмбер все придумала(там же и свидетель есть который говорит что она не придумывает) и нарисовала себе синяки краской?

Гость
Гость

Горничные, которые тогда убирали дом, нашли этот "приятный сюрприз" и утверждают что хозяйские йорки никогда не гадили в доме и на кровать в принципе забраться не могли. И что такие маленькие собачки столько нacpaть не могли

Гость
Гость

Все очень странно там.
Если изнасиловал, что сразу не сказала? Почему сначала просто деньги взяла и только спустя...(сколько там прошло - год?)... В суд обратилась.

Суд же и ее и его обвинения то подтверждает, то нет. И доказательства друг на друга у них хватает, насколько я поняла.

Вообщем, сошлись два неадеквата...

Гость
Гость

Горничные, которые тогда убирали дом, нашли этот "приятный сюрприз" и утверждают что хозяйские йорки никогда не гадили в доме и на кровать в принципе забраться не могли. И что такие маленькие собачки столько нacpaть не могли

Ну, горничных и подкупить можно на раз, два. Они и не такое скажут, это же не свидетельства какого-то страшного преступления, а просто характеристика какашек, т.е. совесть чиста останется.

Гость
Гость

Заступаться за мужика ,который кинул жену с детьми и ушел к другой женщине) Вот это заступницы)

Так Паради сама и заступилась. Сказала, что за 14 лет жизни с ним он никогда не проявлял склонности к насилию.
Бросить и уйти это одно, а избивать и насиловать совсем другое.

Гость
Гость

Смотрите. Человек может быть истеричкой, нравиться там кому то или не нравиться, но там вроде речь про абьюз и насилие. Мы не можем расстрелять человека потому что он нам не нравится. И наоборот-если нам очень нравится актер это не значит что он хороший чел и надо за него заступаться. Или он реально белый и пушистый, а эмбер все придумала(там же и свидетель есть который говорит что она не придумывает) и нарисовала себе синяки краской?

Вы странно торгуетесь и делите все на чёрное и белое. У Деппа куча недостатков, он сложный человек,никто это не отрицает. Но он не монстр. И не заслужил чтобы его клеветать и бить со словами "тебе все равно никто не поверит". Это опять же заснято всё. К тому же она знала за кого замуж выходила. Уже доказано что она себе синяки рисовала, врала касаемо избиений и насилия, устроила истерику когда у него мама умерла вместо того чтобы поддержать, это уже доказано и все слишком прозрачно. Забудьте вы уже о куче в койке (хотя это так или иначе явно отклонение от нормы и как бы человеческие фикалии трудно спутать с собачьими). Просто посмотрите ее плач Ярославны на прошлом заседании. Актриса она тоже так себе. Так уже у нее душа в рай понеслась и дебит с кредитом не сходится так что даже неловко становится. Со всякими фразами-клише и соплями.

Гость
Гость

Чувак ...иди вздрочни. У тебя с головой худо.

Гость

Это в России. На Западе, что характерно, большинство за нее.

Гость
Гость

Серит

Гость
Гость

Все очень странно там.
Если изнасиловал, что сразу не сказала? Почему сначала просто деньги взяла и только спустя...(сколько там прошло - год?)... В суд обратилась.

Суд же и ее и его обвинения то подтверждает, то нет. И доказательства друг на друга у них хватает, насколько я поняла.

Вообщем, сошлись два неадеквата...

Согласна что все мутно и они нашли друг друга))

Гость
Гость

Это в России. На Западе, что характерно, большинство за нее.

Я смотрела видео как их встречаются у здания суда: Эмбер кричат "ууу", а Джоннику "я люблю тебя!". Правда, там одни бабы стояли. В принципе вполне логично что бабцы будут симпатищировать Джоннику, а не привлекательной блондинке

Эльза

Ну хоть кто-то здравомыслящий.. я тоже на стороне Амбер или как там её. То что Депп отличный актёр совершенно не означает что он не абьюзер с какой-либо женщиной. То что Паради высказалась типа «а меня не абьюзил и такой он хороший бла бла бла» это ничего не доказывает. Самые жуткие маньяки в истории как раз и были идеальными семьянинами и соседи про них дурного слова не могли сказать, а потом они находили жертву и втихаря пока никто не видит издевались..

Тающая Зефирка

Эмбер когда разводилась с Деппом, обвинила его в домашнем насилии (четких доказетельств не было) и потребовала огромную компенсацию.
Она выиграла в суд в основном потому, что главная линия защиты базировалась на её обещании все эти 7 миллионов долларов отдать в фонд жертв домашнего насилия.
После суда Джонни отменили, его карьере конец.
И вы думаете она перевела деньги на благотворительность, как обещала?
Вместо 7 миллионов, внесено пару сотен тысяч и то не ей, а Илоном Маском, с которым она стала трахаться пока еще была замужем за Джонни.
Это основная причина почему я ненавижу эту лицемерную ***.
На втором месте моего личного хейтрейтинга то, что она создала прецедент: карьеру мужчины уничтожили на ровном месте без каких либо доказательств. Да и честно, я не понимаю как его работа связана с отношениями с собственной женой. Типо Вагнер был крайне неприятным человеком, но в музыке он гений. Живи он сегодня, мы бы потеряли одного из самых выдающихся музыкантов в истории.
Поэтому я испытываю злорадство и удовлетворение, когда люди пытаются ее выжить из аквамена. Пусть хлебнет своего же говница.
Третье это то что мне банально жаль Джонни. Он женился на красотке и это вся его вина, в такой ситуации мог оказаться любой мужчина, они часто туповаты на этом поприще. Никто не заслуживает чтобы его избивали, испражнялись ему в кровать, лишали его денег и репутации или публично изменяли.
Эмбер мерзкая охотница за деньгами. Поэтому она встречается поголовно с богатыми мужиками, ведь до них никто не знал кто она и как ее зовут.

Тающая Зефирка
Гость

Онанасрала и сказала что это собака
прикол в том что у них маленький той терьер и он так не мог

Тающая Зефирка
Гость

так из-за этого отменили последних пиратов карибского моря
Джони сняли с роли Гриндевальда в Фантастических тварях
да и в целом его перестали приглашать сниматься

Тающая Зефирка
Гость

клинический психиатр, привлеченный судом диагностировал наличие расстройств

Гость
Гость

За что жалко? Он бросил верную Паради и детей ради молоденькой звёзды на букву п. Эмбер плохая это видно, мне она неприятна и раздражает. Но надеюсь она размажет его. Женская солидарность во мне даёт о себе знать. Ненавижу мужиков, которые бросают верных жён ради новых прош'ма,ндовок.

А я хотя и женщина, счастливая и замужняя, ненавижу клуш, которые отказывают мужчинам в праве любить тех, кого они хотят. И считают, что если верная жена, муж обязан с ней прожить всю жизнь. Я вот с мужем сама развелась первым, не жалею) разлюбил он, так нечего из себя жертву строить. Или что, раз он разлюбил, то теперь пусть у него будут проблемы?! Вы не про женскую солидарность, а про внутренний инстинктивный страх потерять мужика и потребность его держать)

Гость
Гость

Вы странно торгуетесь и делите все на чёрное и белое. У Деппа куча недостатков, он сложный человек,никто это не отрицает. Но он не монстр. И не заслужил чтобы его клеветать и бить со словами "тебе все равно никто не поверит". Это опять же заснято всё. К тому же она знала за кого замуж выходила. Уже доказано что она себе синяки рисовала, врала касаемо избиений и насилия, устроила истерику когда у него мама умерла вместо того чтобы поддержать, это уже доказано и все слишком прозрачно. Забудьте вы уже о куче в койке (хотя это так или иначе явно отклонение от нормы и как бы человеческие фикалии трудно спутать с собачьими). Просто посмотрите ее плач Ярославны на прошлом заседании. Актриса она тоже так себе. Так уже у нее душа в рай понеслась и дебит с кредитом не сходится так что даже неловко становится. Со всякими фразами-клише и соплями.

Все верно, да.

Гость

Она же наркоманка. Что вы хотите, найдёт себе нормальную.

Гость
Гость

Она же наркоманка, а Джон не знал об этом. И наверняка ещё и пьющая.

Гость
Гость

Она же наркоманка. Что вы хотите, найдёт себе нормальную.

Он и сам наркоман пьющий 😆

Гость

Добрый день! Обожаю радио Романтика. НО на протяжении всей недели слышу, как ведущий в прямом эфире !!! никак не может в своём эфире обойти эту тему: то поздравит Деппа с победой на суде над Эмбер, сегодня фактически назвал Деппа хорошим человеком ( «Видимо подавать в суд на хорошего человека-стало модно…»)
Значит Эмбер плохая? Остановите ведущего! Очень сильно разочарована😔

Гость
Гость

Кара за предательство 100%

Гость
Тающая Зефирка

клинический психиатр, привлеченный судом диагностировал наличие расстройств

Какие например

Гость
Гость

Тоже не понятно почему все хейтят Эмбер, и превозносят Деппа, хотя он даже на суде сказал, что лечился от алкогольной и нарко зависимости.
Почему этот признанный самим Депом аргумент в суде проигнорировали.

Форум: Звёзды
Всего: 43 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 19 тем
Предыдущая тема