Гость
Статьи
Проблема отношений на …

Проблема отношений на расстоянии

Здравствуйте!!! Мне очень нужна Ваша помощь. У меня и моего молодого человека (он словак) отношения на расстоянии длятся уже почти 2 года. У нас была очень сильная любовь, невероятно нежное отношение друг к другу, он делал всё для того, чтобы мы были вместе. Он хотел детей, называл меня будущей женой. Все его поступки всегда были мужскими и с любовью. Но я всё испортила, приревновав его в его последний приезд. Слово за слово, и я наговорила ему кучу неприятных вещей. Он уехал и теперь говорит, что простил меня, что очень любит, не нет былого тепла ко мне, что я уже не та, а он так за ней скучает... Подскажите, что мне делать, как правильно вести себя на расстоянии...

Викки
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#3

А разве могут быть отношения на расстоянии? Бред. Он что ни с кем не занимается сексом пока Вы тут? Никогда не поверю. Была бы любовь уже за два года можно было бы жениться. А так Вы к нему приезжайте, уж не знаю как часто, но наверняка не каждый месяц, а ему как говорится и Вы не лишняя. имхо

Гость
#4

турки - итальянцы - немцы - словаки, а дальше кто? хохлы? дегенерируете, мадам! Таким макаром, не дай бог, и до русских докатитесь!

Ольга
#5

У нас было полгода на расстоянии. Пока решали кто к кому поедет, лучше узнавали друг друга. Сейчас живем вместе.

Гость
#8

Атнашений на расстоянии не бывает

Ли
#10
Ольга

У нас было полгода на расстоянии. Пока решали кто к кому поедет, лучше узнавали друг друга. Сейчас живем вместе.

Ольга,расскажите о своей истории!Где в итоге живете,у него или у вас?

С чьей стороны инициатива возникла,вместе-жить?

Гость
#11

Что это за любовь, если он два года Вас изредка полюбливал на расстоянии? Любил бы, уже давно увез к себе, переехал бы к Вам, да и женился. А так маринует Вас в подвешенном состоянии, отсюда и срывы Ваши от неудовлетворенности и неопределенности.

Дарья
#12

Если кому интересно расскажу свою историю о любви на расстоянии.Познакомилась с парнем я сама с Астрахани,он с Украины,был тут в командировке 4 месяца.Это были просто волшебные отношения,башню снесло сразу,причем обоим.Один раз вроде как намекнул,что я перееду жить к нему,потом уехал и пригласил летом к себе,у меня отпуск намечался.Два месяца мы созванивались,общались,все было просто супер.И вот я поехала к нему,он меня встетил,пожили у него 4 дня,он познакомил меня со своей мамой,потом поехали в санаторий,куда он купил путевки,в общем отпуск был просто сногсшибательный,и вот последний день моего отдыха,завтра на поезд,жду разговора какого то,и тут он сказал что существует ряд причин,по которым мы не можем быть вместе:1.Негде жить,он жил со своей мамой в маленькой комнатушке 2.Он мало зарабатывает,и не сможет мне дать ничего,ну и гражданство,прописка и все такое 3 Мне нужно было закончит институт,я училась на заочке ...... Я белугой ревела,больно было очень,когда проважал меня на поезд плакали оба,ну потом договорились,что пройдет год,а там видно будет.Я приехала домой,какое то время переписывались с ним,также были всякие любезности.Потом у него осенью был отпуск,я предложила ему приехать ко мне,но он как то замялся.Летом он начал намикать на то чтобы я опять приехала к нему,на что я ответила что наездилась уже,хватит.А через год я вышла замуж за другого и родила ребенка,он поздравил меня с пополнением,также продолжали переписываться,но уже реже и холоднее.Сейчас вообще не общаемся,я знаю что он получил квартиру,делает там ремонт ,встречается с девушкой,возможно все идет к свадьбе.Так и живем,каждый своей жизнью,а я до сих пор не могу забыть его,и даже ревную,хотя знаю что ничего уже не возможно.Просто иногда закрываю глаза и наслаждаюсь воспоминаниями..................

Гость
#13

Здравствуйте. Моя история ... Познакомились весной в соц.сетях. На тот момент только рассталась со своим парнем,да и у него отношения закончились! Началось все просто ...с привет! Далее были переписки ,причем очень часто... Говорили обо всем на свете...Ждала с нетерпением каждого его смс!! Вот так прошло четыре месяца...И тут он собрался приехать встретится! Я была безумно рада,что увижу его !!! Он приехал мы провели с ним замечательный месяц...Он познакомил меня со своей семьей! Месяц прошел...он уехал... Мне было тяжело да и ему тоже...и мы решили что я поеду в гости к нему!! Спустя еще два месяца я поехала к нему! Мы провели славный месяц!! Он сделал мне предложение!! на которое я ответила ДА!! потом я уехала...и снова ожидание....целых полгода ожидания...привели наши отношения в какой то непонятный тупик....он приехал сыграли свадьбу....все было хорошо...и тут снова ему надо было уезжать...вот три месяца снова мы на расстоянии...не знаю как быть мои чувства охладевают....

Анна
#14

сегодня
Здравствуйте
У встречаюсь с мужчиной с Италии уже 5 лет,летаю к нему на 7-14 дней каждые 2 ,3 месяца,до встречи со мной он менял женщин как перчатки,куча бывших не давали и не дают нам жить,после года встреч он обещал что скоро мы поженимся и так длится 5 лет,он очень заботится обо мне ,даёт мне отцовскую и муж любовь.Он старше меня на 20 лет ,пыталась с ним не раз расстаться ,но3-4 дня он мне пишет ,что любит и я опять как дура жду нашу встречу,он скрыл что разводится ещё,в Италии это длится долго ,годами.Вот 4 мес назад мы расстались и я стала общаться с другими,но все не то и мы опять попытались наладить наши отношения ,но у нас ссоры ,бывшие пишут я психую и у нас скандалы((он сказал что устал со мной и женится на такой как я не будет точно,я ревнивая.Не могу забыть его прошлое и он не делает ничего чтобы прошлая жизнь не напоминала о себе .Забыла указать ,что у него есть дети ,17 и 24 года ,они постоянно его решают по поводу денег и он психует,мы оба вспыльчивые и после обидных слов ,тупик ..опять нет веры и одиночество в моей стране

Марина
#14

а вы уверены что вы простили себя за свои слова? может просто обида на себя за то что в последствии сказаного и после примерения вы не понялись? или просто примирение на расстоянии без обьятий и взгляда в глаза не дает вам уверености что все хорошо