проблемы отношений на расстоянии
Встречаюсь с мужчиной полгода.. Он живет в другой стране, я в России. Прилетал месяц назад ко мне. Когда улетел мы планировали провести лето вместе. Целый месяц думали что и как, строили планы. Но потом мы поругались. Я конечно немного переборщила со словами. Сказала что всё кончено и т. д. Но причина ссоры была не простая. Я просто вышла из себя. Но так практически каждую ссору. Я безумно быстро завожусь до предела, говорю разные слова, но потом отхожу и понимаю что не права. Я думаю что он должен понимать. Мне всего 18, ему 26. И когда после ссоры мы помирились, он сказал, что купил билеты в Австралию к своему другу. Что он был настолько огорчен что сразу купил билеты. Прошла всего лишь неделя разлуки!! Как может одна неделя сломать планы которые строились целый месяц. И теперь я не знаю что делать... Родителям я уже сказала что он прилетает летом, и мы планировали что он познакомиться с ними. И сейчас вот такая ситуация. Он будет в Австралии, а я из-за него отказалась от поездки на море с друзьями и уже ничего не исправить. И теперь я буду тухнуть в мегаполисе.. Стоит ли с ним расстаться, или как реагировать вообще на эту ситуацию я не знаю... Надеюсь на ваш совет.. Спасибо.
Дарина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
белка
любовь на расстоянии очень сложно выстраивать. ты еще молода, забудь его м занимайся своей жизнью в своем мегаполисе. езжай на море с друзьями, может еще успеешь
Гость
Дарина
Сообщение было удалено
Он и понимает, что не нужен ему взбалмошный, не контролирующий свои эмоции ребёнок.
Хрусталя
Больше не верю в такую любовь,по крайней мере со стороны мужчины-точно не бывает.
Гость
Не бывает любви на расстояние. есть мечты и воздушые замки девушки, и измены, вранье и скрытничество со стороны мужчины. а как только мужчина поймет, что вот-вот его девушка на расстоянии что-либо узнает о нем из его другой жизни, не доступной для ее взяглда ввиду того, что она далеко - он бросит ее. А потом она будет гадать, ныть, реветь "как же так, мы же любили друг друга, видимо я виновата". нет, не вы. просто отношения на расстоянии - это бред. Мужчинам нужен стабильный секс, ему нужна девушка рядом для любви и ласки, а не где-то там.
Виктория
Слушайте, если у вас один раз ничего не сложилось, это не значит, что любви на расстоянии нет. Любыя отношения это работа, а на расстоянии работать над ними приходится еще сильнее.
Девушка, но вы ведь сами сказали, что все кончено. То есть по сути вы его бросили, а теперь обижаетесь.
А как бы вы поступили на его месте?
Можно, конечно , говорить о том, что если он не унижался, не названивал вам с горой извинений, значит он вас не любит и не ценит, но то же самое можно сказать и о вас: если бы вы ценит его и любила, разве говорили бы о разрыве, пусть и во время ссоры?
На меня сейчас наверняка накинутся, что мол все мужики козлы и тд.
Чухня все это. Все мужики козлы только для недотраханных женщин с невыносимым характером.
Девушка, но вы ведь сами сказали, что все кончено. То есть по сути вы его бросили, а теперь обижаетесь.
А как бы вы поступили на его месте?
Можно, конечно , говорить о том, что если он не унижался, не названивал вам с горой извинений, значит он вас не любит и не ценит, но то же самое можно сказать и о вас: если бы вы ценит его и любила, разве говорили бы о разрыве, пусть и во время ссоры?
На меня сейчас наверняка накинутся, что мол все мужики козлы и тд.
Чухня все это. Все мужики козлы только для недотраханных женщин с невыносимым характером.
Гость
Два раза была в отношениях на расстоянии, первый раз это отношения были у мужчины не только со мной, а второй походу так и останутся на расстоянии, это не жизнь это элюзия :)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 467 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
- Я бросила парня и плачу1 ответ
- Сыначка карзынка любимая!1 ответ
- А что мне делать?Нет ответов
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..5 ответов
- Быть, или не быть любовницей?9 ответов
- Горе от ума8 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?67 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?12 ответов
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка128 ответов
- Ред-флаги в мужчинах116 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным81 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?68 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине44 ответа
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Молодой парень32 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр31 ответ
Предыдущая тема