Гость
Статьи
проблемы отношений на …

проблемы отношений на расстоянии

Встречаюсь с мужчиной полгода.. Он живет в другой стране, я в России. Прилетал месяц назад ко мне. Когда улетел мы планировали провести лето вместе. Целый месяц думали что и как, строили планы. Но потом мы поругались. Я конечно немного переборщила со словами. Сказала что всё кончено и т. д. Но причина ссоры была не простая. Я просто вышла из себя. Но так практически каждую ссору. Я безумно быстро завожусь до предела, говорю разные слова, но потом отхожу и понимаю что не права. Я думаю что он должен понимать. Мне всего 18, ему 26. И когда после ссоры мы помирились, он сказал, что купил билеты в Австралию к своему другу. Что он был настолько огорчен что сразу купил билеты. Прошла всего лишь неделя разлуки!! Как может одна неделя сломать планы которые строились целый месяц. И теперь я не знаю что делать... Родителям я уже сказала что он прилетает летом, и мы планировали что он познакомиться с ними. И сейчас вот такая ситуация. Он будет в Австралии, а я из-за него отказалась от поездки на море с друзьями и уже ничего не исправить. И теперь я буду тухнуть в мегаполисе.. Стоит ли с ним расстаться, или как реагировать вообще на эту ситуацию я не знаю... Надеюсь на ваш совет.. Спасибо.

Дарина
6 ответов
Последний — Перейти
белка
#1

любовь на расстоянии очень сложно выстраивать. ты еще молода, забудь его м занимайся своей жизнью в своем мегаполисе. езжай на море с друзьями, может еще успеешь

Гость
#2
Дарина

Я безумно быстро завожусь до предела, говорю разные слова, но потом отхожу и понимаю что не права. Я думаю что он должен понимать. Мне всего 18, ему 26. И теперь я не знаю что делать...

Он и понимает, что не нужен ему взбалмошный, не контролирующий свои эмоции ребёнок.

Хрусталя
#3

Больше не верю в такую любовь,по крайней мере со стороны мужчины-точно не бывает.

Гость
#4

Не бывает любви на расстояние. есть мечты и воздушые замки девушки, и измены, вранье и скрытничество со стороны мужчины. а как только мужчина поймет, что вот-вот его девушка на расстоянии что-либо узнает о нем из его другой жизни, не доступной для ее взяглда ввиду того, что она далеко - он бросит ее. А потом она будет гадать, ныть, реветь "как же так, мы же любили друг друга, видимо я виновата". нет, не вы. просто отношения на расстоянии - это бред. Мужчинам нужен стабильный секс, ему нужна девушка рядом для любви и ласки, а не где-то там.

Виктория
#5

Слушайте, если у вас один раз ничего не сложилось, это не значит, что любви на расстоянии нет. Любыя отношения это работа, а на расстоянии работать над ними приходится еще сильнее.
Девушка, но вы ведь сами сказали, что все кончено. То есть по сути вы его бросили, а теперь обижаетесь.
А как бы вы поступили на его месте?
Можно, конечно , говорить о том, что если он не унижался, не названивал вам с горой извинений, значит он вас не любит и не ценит, но то же самое можно сказать и о вас: если бы вы ценит его и любила, разве говорили бы о разрыве, пусть и во время ссоры?
На меня сейчас наверняка накинутся, что мол все мужики козлы и тд.
Чухня все это. Все мужики козлы только для недотраханных женщин с невыносимым характером.

Гость
#6

Два раза была в отношениях на расстоянии, первый раз это отношения были у мужчины не только со мной, а второй походу так и останутся на расстоянии, это не жизнь это элюзия :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: