Гость
Статьи
Как жить с игроманом?

Как жить с игроманом?

Живем с парнем примерно полгода. И вроде все нормально. Но меня очень сильно смущает количество времени, которое он тратит на игры в компьютере. Играет каждый вечер после работы. И вроде сильно упрекнуть нечем. Оба работаем 5 ти дневку до 6. Вечерами. Я готовлю, прибираюсь иногда в зависимости от необходимости, глажу, стираю. Иногда хожу на спорт. Он может где-то посуду помыть, пол, максимум час в вечернее время. А дальше садится за компьютер и весь вечер до 12 часов ночи играет. И так каждый день. Вроде взрослый человек. Может же чем-то разнообразным периодически заняться. Почитать например, видео посмотреть с информацией, например по мужским интересам: машины там, техника.... Может же сходить куда-либо, физически себя развить тоже. Не проводить же время как 13 летний подросток. А как вы относитесь к такого рода занятиям? Пытаетесь ли поменять своего партнера в вопросах увлечения или это исключительно дело каждого?

Мари
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раком

#2

10 лет стажа жизни с игроманом, как итог - развод, но по иной причине. Вообще первые годы удобно себе напоминать о том, что каждый волен проводить свой досуг так, как ему хочется, и мне на руку было то, что муж с легкостью все выключал, когда удавалось провести время вместе. то есть кино/прогулка долгое время отменяли комп.
Если у меня на вечер были свои дела и планы, то спокойно играл себе хоть до полуночи, хоть до утра.
Все очень усложнилось с появлением ребенка, вплоть до нескольких травм дочери в моменты присмотра отца, который просто сидел спиной, в наушниках и лицом в монитор. Но у вас вроде нет таких планов пока, так что будет не очень сложно.

Анатолий Перельман
#3

Ну это же лучше, чем если бы он на вумане сидел.

Гость
#4

Да никак не жить. Надо осознать что сейчас вы только такого мужичка смогли привлечь. Вас образ жизни не сильно лучше. Сходила на спорт и все? А дальше сидите в телефоне на вумане? Чем вы лучше вашего игромана? Когда найдёте дело по душе (хобби, работа любимая, учеба и т.п) вам просто некогда будет сидеть и смотреть как ваш парень играет и скорее всего вы его просто бросите и найдёте нормального.

Гость
#5

Ох уж эти менялки. То они наркомана спасают, то игрока. Автор, если быть честным, то ты его не сильно зацепила, если вместо того чтобы проводить время со своей девушкой, а в будущем женой он предпочитает компьютерные игры. И сколько вас таких куриц, думающих что у вас полноценные нормальные отношения. Он может быть кон_ченым му_даком по жизни, но для любимой бабы будет шолковым. И это факт.

Гость
#6

Я сама игроман. Только девочка игроман, и мой парень бесится иногда и высказывает мне. Мне кажется нормально можно жить, деньги я хорошие зарабатываю, дома могу и расслабится. Еду привозят, в квартире убирают. Мое дело как я свободное время провожу.

Гость
#7

А во что режется?
Если в дотку за кэрри, можете ему личным саппортом стать за какого-нибудь мурчаля...

Гость
#8

Бросила и ушла

Мари
#9

Хобби у меня и так есть. Это как раз спорт. Занимаюсь танцами и уже около 5 лет. Раньше посвящала им 4 дня в неделю. Плотно. После работы. Сейчас могу позволить только пару дней. Иначе по дому не смогу все успевать. И учеба у меня тоже есть. Магистратуру заканчичаю очно, нужно было для работы. Сейчас это много времени занимает. В остальное время да, как вы сказали, далеко не ушла- домашние обязательнности, но их тоже надо делать. На вумане раньше не сидела. Но захотелось совета что ли

Камелия
#10

Он же работает и какие-то обязанности выполняет, «супружеский долг», что вас смущает?
А почему в мужские интересы вы относите машины, технику? Может он макраме любит плести, а вы и не знали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: