Гость
Статьи
Парень скучает за …

Парень скучает за общением с подругой

Парень сказал мне сегодня : «Если честно, скучаю за общением с Витой, мне было интересно с ней общаться»
А потом добавил : «Ты ок это воспринимаешь? потому что я ничего такого не имел в виду, извини если что»
Вита это его бывшая девушка ещё со времен школы, разошлись потому что были больше как друзья, и отношения у них не складывались, потом просто общались, сейчас у неё есть парень, который очень ревнует, поэтому они перестали общаться.
У нас с ним нормальные отношения, доверие , без ревностей , капризов, нервов и токсичности, и за 2 года не было даже намёка на что-то плохое, всегда делимся мыслями, переживаниями. Просто как-то выбило из колеи такое заявление, потому что с одной стороны я его понимаю, а с другой стороны неприятно звучало. Теперь думаю об этом, не знаю сказать ли ему что-то об этом, или не стоит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ок. Он должен понимать, что находясь в долгих отношениях, его единственной подругой должна стать ты. Друзья-мужики это понятно, но общаться с другой девушкой, веселиться с ней и обсуждать жизнь, имея при этом постоянную девушку - как минимум странно. Это если не физическая измена (которая тоже имеет место быть), то моральная уж точно.

Гость
#2

Автор, ты пишешь на русскоязычном форуме. Неправильно употреблять "скучает За общением" только ПО общению.

Гость
#3
Гость

Автор, ты пишешь на русскоязычном форуме. Неправильно употреблять "скучает За общением" только ПО общению.

Спасибо.

Гость
#4
Гость

Это не ок. Он должен понимать, что находясь в долгих отношениях, его единственной подругой должна стать ты. Друзья-мужики это понятно, но общаться с другой девушкой, веселиться с ней и обсуждать жизнь, имея при этом постоянную девушку - как минимум странно. Это если не физическая измена (которая тоже имеет место быть), то моральная уж точно.

Я нормально воспринимаю дружбу . Тем более и у меня есть друзья парни, и ничего даже близко к флирту или романтике не стоит. Так же и у него есть подруги, и я знаю всех его друзей, и тоже самое у них

Гость
#5

Из какой деревни или аула Ваш парень? Раз говорит "Скучать за"...то, точно, пришлый. В русском языке такого словосочетания нет.

Гость
#6

Как вижу - скучает за.. читать не могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: