Гость
Статьи
Мужчина алергик, …

Мужчина алергик, встречаться ли

Мужчина оказался алергик. На алкоголь, на фрукты, орехи и много всего другого и пыль, и животных. Я задумалась, а как с ним жить? Половину моей любимой еды ему нельзя.. дом стерилизовать как больницу? Никогда домашних животных не завести? Например, пришли в бар, подали орешки к коктейлю, он говорит не ешь, а то я потом тебя поцеловать не смогу. В общем, я не готова от всего отказаться ради него. Его ведь и от запаха печеной рыбы, например, мутить будет. Рассказывал, что не мог спать с его бывшей девушкой, потому что у него была аллергия на её крем для лица. А самое неприятное, что алергия передаётся по наследству, значит и детей потом алергиков с ним рожать. Мне кажется это пытка для полноценного любящего животных и всю вкусную еду человека. Парень не считает себя особенным, как будто все хорошо и как надо... А вы как думаете?

Опрос
Вступили бы вы с таким алергиком в отношения?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз не готовы на такие жертвы, то не надо и мучить себя. И чувства к нему не столь сильны – не сто́ит и начинать.

Гость
#2

Конечно нет, лак ещё и с короной на голове, аллергия детям передасться...это как бы серьёзное заболевание, от сильной аллергии на орехи и коньки можно отбросить...оно вам нужно?пусть себе такого же аллергика ищет...у меня дома 2 кота, орехи на столе, рыбка на ужин...и из-за штанов я должна отказаться от этого?я понимаю ещё парень понимал бы своё заболевание, а тут такое...был у меня такой же аллергик в ухажёрах -нос всегда забит, платочки капли, животных не переносит и на цветение...мы расстались и аллергия была одним из главных моментов, предлагал моих котов выкинуть...***

Автор
#3
Фарфоровая сущь

Раз не готовы на такие жертвы, то не надо и мучить себя. И чувства к нему не столь сильны – не сто́ит и начинать.

Нет чувств, было пару свиданий, на которых я себя несчастно чувствовала, потому что я пью коктейль в баре, а он воду.. и после 1-2 коктейлей он хочет домой. В ресторан пригласить не может, цветы подарить тоже. Аллергии

Автор
#4
Гость

Конечно нет, лак ещё и с короной на голове, аллергия детям передасться...это как бы серьёзное заболевание, от сильной аллергии на орехи и коньки можно отбросить...оно вам нужно?пусть себе такого же аллергика ищет...у меня дома 2 кота, орехи на столе, рыбка на ужин...и из-за штанов я должна отказаться от этого?я понимаю ещё парень понимал бы своё заболевание, а тут такое...был у меня такой же аллергик в ухажёрах -нос всегда забит, платочки капли, животных не переносит и на цветение...мы расстались и аллергия была одним из главных моментов, предлагал моих котов выкинуть...***

Я бы тоже мужика нафиг, который котов не любит, коты это святое!
Этот тоже считает, что все животные это грязь. А вся еда на которую у него алергия это противно. Самое вкусное то, что ест он. Дома у него стерильно как в больнице. Он даже мои сапоги подровнял стоять к стеночке. Я тихо ужаснулась. Попила чаек для приличия и ушла в закат. Потом думаю, я злая? ....
Вы правы, пусть себе пару среди таких же алергиков ищут. Алергии это серьезный недостаток, который будет отправлять жизнь и ограничивать возможности здоровых людей живущих с алергиками.

Гость
#5
Автор

Я бы тоже мужика нафиг, который котов не любит, коты это святое!
Этот тоже считает, что все животные это грязь. А вся еда на которую у него алергия это противно. Самое вкусное то, что ест он. Дома у него стерильно как в больнице. Он даже мои сапоги подровнял стоять к стеночке. Я тихо ужаснулась. Попила чаек для приличия и ушла в закат. Потом думаю, я злая? ....
Вы правы, пусть себе пару среди таких же алергиков ищут. Алергии это серьезный недостаток, который будет отправлять жизнь и ограничивать возможности здоровых людей живущих с алергиками.

Да, все верно, но может найдётся девушка, для которой это не принципиально, но я всю жизнь росла с кошками, хочу переехать в дом и сразу же в приют пойду за собакой...для меня просто счастья нет без животных;(((А чтобы точно не сомневались посмотрите фильм реинкарнация, ужастик, но показана очень хорошо история ребёнка с аллергией...до сих пор мурашки по коже...

Гость
#6

В его ситуации, нужна девушка с аналогичной проблемой. Тогда у них все сложится. А Вам зачем такие жертвы? На своём опыте знаю, у таких людей ещё и психологические проблемы, типа "мне нельзя, тогда и вам всем тоже!" мясо нельзя, значит и в семье его не должно быть. Выпивка? Какие дни рождения? Мне там скучно, сидим дома. Короче прессовать будет и свою злость срывать на близких.

Автор
#7
Гость

В его ситуации, нужна девушка с аналогичной проблемой. Тогда у них все сложится. А Вам зачем такие жертвы? На своём опыте знаю, у таких людей ещё и психологические проблемы, типа "мне нельзя, тогда и вам всем тоже!" мясо нельзя, значит и в семье его не должно быть. Выпивка? Какие дни рождения? Мне там скучно, сидим дома. Короче прессовать будет и свою злость срывать на близких.

Да вот я сейчас задумалась. Он сказал, что свою девушку "на диван спать отправлял" потому что у него алергия на ее крем для лица. А почему сам на диван спать не шел? То есть девушка как бы виновата в том, что у него алергия и должна спать некомфортно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: