Гость
Статьи
Хочет расставаться из …

Хочет расставаться из за ерунды

Парень хочет расставаться из за ерунды. Он хочет минет и на лицо. И не слушает что мне не приятно эту штуку брать в рот. Ну блин и это ненормально по моему. А он говорит что я его девочка и изменять он не будет, но хочет чтобы я сделала. Если нет, то придется расстаться. Вообще все настроение испортил. Ну почему он так. Он же знает что он мне нужен. И вот так вот поступил.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Если для вас это неприемлемо и неприятно, то никто не смеет вас заставлять делать то, чего вы не хотите. Как поступать дальше уже очевидно.

Гость
#2

Он просто не знает как ещё заставить вас от него оте...аться.

Гость
#3

Это к лучшему. Молодой человек эгоист и манипулятор. Разве можно принуждать своего партнера к чему-то для него неприятному и неприемлемому. Никакой любви и привязанности к вам нет, раз он так легко готов расстаться из-за своих хотелок.

Гость
#4

Радуйтесь, что от Вас такой мудень уходит!!!! Все это отговорки, другая причина расставания есть. Если бы любил Вас, пытался бы как-то плавно попросить Вас, уговаривал... А тут. Короче, расставайиесь, не потеряете Вы здесь абсолютно ничего!

Гость
#5

Порнухи насмотрелся. Отказать.

#6

Ты просто его не хочешь, признайся себе. У девушки возбуждение превозмогает брезгливость.

Лизза
#7

Похожая ситуация была, только я глотать не хотела, а минет я делала всегда.
А для бывшего это, мол, было очень важно.
Вот только у меня неусваиваемость белка и через пару часов после глотания начиналась диарея, тошнота, изжога. Это испортило наши отношения и мы расстались.

Гость
#8

Секс в жизни человека имеет огромное значение. Зачем парню тратить время с девушкой, с которой у него явно не будет сексуальной гармонии? Парень поступает честно. Ему нравится минет, девушка ясно дала понять, что она его делать не намерена. И что, мужику теперь навсегда о нем забыть? Сейчас, конечно, пойдут коммменты, что, если любит, может и отказаться. Но тут и по-другому переделать можно. Автор тоже, если любит, то может пойти парню навстречу. А здесь ситуация, когда оба хотят остаться при своих интересах. В такой ситуации, расстаться-единственный верный путь.

Гость
#9

Ничего такого нет в том что он просит.Оральные ласки это часть нормальной яркой сексуальной жизни. Лучше растаться. Без удовлетворения в постели любые отношения обречены. Рано или поздно он все равно либо уйдет либо изменит.
Выход либо перестать брезговать половым органом якобы любимым вами мужчиной, либо искать другого для которого это не нужно будет

Аня
#10

И что. Думаешь твой уникальный что ли какой и просит невероятное)
Большинство мужиков хотят минет и это нормально !
Я бы не сказала что он хочет расстаться прям из-за "ерунды". Несовместимость в постели это серьезно. Ну и смысл тогда годы своей жизни тратить не получая желаемого. Честно говорит о своих желаниях. А ведь мог и пыль в глаза накидать и на стороне гулять.

Гость
#11

Капец, ну и бабы пошли.... даже отсосать своему мужику западло и брезгливо... да сделай хотя бы на отъ**ись если он реально дорог. Покажи не на словах а на деле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема