Гость
Статьи
Что дарить мужчине, с …

Что дарить мужчине, с которым напряжённые отношения?

Дд, вопрос следующий, что подарить обеспеченному мужчине на 28 лет, с которым очень странные отношения - мы в прошлом друзья, но сейчас я ему нравлюсь, но он морочает мне голову ( (уже писала про это https://www.woman.ru/relations/men/thread/5342508/).
Я такой человек, что если хорошо отношусь к кому-то, то очень хочу сделать приятно и по возможности вложить максимум в подарок.
Так вот тут у меня как будто раздвоение личности. С одной стороны очень запутанные отношения с этим мужчиной и каки-то внутренние обиды, а с другой стороны есть желание порадовать его в День Рождения.
Подруги и близкие говорят, что это не тот случай, когда надо тратиться на подарок, достаточно уделить внимание, но я почему-то стесняюсь идти с "простым" подарком.
Кто-то может что-то подсказать, как бы вы поступили в такой ситуации?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не нужно, выбросьте из головы. Я мужчина.

Гость
#2

Ничего не дари по телефону поздравь и все, ему 28 лет и он обеспеченный и он морочит голову то есть просто стесняется сказать что ты ему не нужна. И у него точно кто то есть если бы не было он тогда для секса тебя бы использовал. Забудь о нем герой не твоего романа.

Гость
#3

Амлет

Автор
#4
Гость

Ничего не дари по телефону поздравь и все, ему 28 лет и он обеспеченный и он морочит голову то есть просто стесняется сказать что ты ему не нужна. И у него точно кто то есть если бы не было он тогда для секса тебя бы использовал. Забудь о нем герой не твоего романа.

Возможно так бы и было, но я приглашена на сам День Рождения, так что с пустыми руками совсем не хочется идти.

Автор
#5

подарила коньяк или виски

Гость
#6

Может найти какой-то средний вариант подарка? Чтобы и не стремно было и себе не обидно за вложенный труд и внимание. Подарок точно нужен, это же праздник. А вот что подарить...У вас есть варианты уже?

Гость
#7

Опрелелите сначала лучше сумму на какую не жалко купить именно для него подарок. Так и определится примерная категория подарка. А алкоголь лучше дорогой дарить, поэтому надо подумать, нужен ли он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: