Гость
Статьи
Стоит ли на первом …

Стоит ли на первом свидании просить девушку дать мне руку?

#отношения #девушка

Опрос
Стоит ли на первом свидании просить девушку дать мне руку? (не просить руки а сердца, а в буквальном смысле дать свою руку, чтобы подержаться за неё)
Антон
19 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему нет? Это галантно)

Гость
#2

Захочет - сама даст. И руку - тоже.

#3

"Он сжал мне руку сильно, а дальше, как бывает в лучших фильмах"😊

Гость
#4

Возьми ее руку и засунь себе в трусы, пусть наяривает тебе

Гость
#5

Сам возьми, если не шарахнется то всё норм

Давидовна
#6

Ногу

Гость
#7

Просить не надо. Сам бери за руку. Формально-этикетно это ответ на любезность с ее стороны, что она пришла на свидание, и показатель того, что ты рад ее видеть.

#8
Гость

Сам возьми, если не шарахнется то всё норм

Да, соглашусь, что решительность на свидании не помешает.

Гость
#9

Да, попроси руку домой на пару дней. Ну, а дома, ну ты понял...

#10

Ну пообщайтесь сначала, узнайте друг друга и в конце свидания можно взять за руку, только вкрадчиво. Если она руку не отнимет и не заметишь негатива, то значит и у нее ответные чувства. На своём примере было, что один парень почти сразу на свидании нагло взял за руку и стало очень неприятно, будто лезут в личное пространство, приходилось руки в карманах прятать. А встретилась с другим приятным мальчиком, мы общались , знакомились и под конец он взял за руку. Была удивлена, но было приятно идти за руку с таким парнем.

Гость
#11
Fenrir

Ну пообщайтесь сначала, узнайте друг друга и в конце свидания можно взять за руку, только вкрадчиво. Если она руку не отнимет и не заметишь негатива, то значит и у нее ответные чувства. На своём примере было, что один парень почти сразу на свидании нагло взял за руку и стало очень неприятно, будто лезут в личное пространство, приходилось руки в карманах прятать. А встретилась с другим приятным мальчиком, мы общались , знакомились и под конец он взял за руку. Была удивлена, но было приятно идти за руку с таким парнем.

Вкрадчиво - это заодно украсть че-нить из кармана

Гость
#12

Девушку в этих вопросах вообще ни о чем просить не надо. Что за глупость? Ты так с первого дня выставляешь себя просящим лошарой.
Предложить - да, аккуратно, невзначай протянуть руку при случае. Она или возьмёт, ну или нет.
Просить.... Ты еще скажи секс потом просить будешь?

Лапусик
#13
Гость

Да, попроси руку домой на пару дней. Ну, а дома, ну ты понял...

Черный йумар 😆😆😆

Гость
#14

Не проси, сам возьми её за руку, будь увереннее

Гость
#15

Лучше предложить ей взяться под руку, любой девушке будет приятно

#16
Гость

Вкрадчиво - это заодно украсть че-нить из кармана

Можно и так)

Весёлый скептик
#17

Решал это проще - говорил на свидании: "Разрешите предложить вам руку". Как правило ни одна не отказывалась взять меня под руку. Ну а дальше - по обстоятельствам.

Екатерина
#18

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Екатерина
#19

Девочки, я раньше не верила, пока сама не убедилась... У меня очень долго не было серьезных отношений , одна была долго, а потом с подругой решили к гадалке сходить . Вот тогда она меня и заинтересовала, всего была у нее два раза на сеансе. А помогло, на всю жизнь, не знаю хотите верьте хотите нет, но это работает. Если что, вот ее контакты :Маргарита Косумян gadanie-segodnya@mail.ru https://vk.com/id376025708

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: