Гость
Статьи
Чего Вы не простите …

Чего Вы не простите любимому?

1) Что для Вас неприемлемо в отношениях со стороны мужчины, чего вы не простите?
2) Если было неприемлемое: прощали и жили дальше или стиснув зубы уходили, и если уходили, жалели об этом?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Измену.

Гость
#2

Не простила бы оскорбления, побои и измену.

Гость
#3

Жестокость к животным, постоянный кобелизм, абьюз, воровство денег, если они нужны были для спасения жизни ребенка. Ушла бы и не пожалела ни секунды.

#4

Любимому можно простить всё, к сожалению, кроме побоев. Но надо учитывать, что от оскорблений, измен и отсутствия должного внимания с его стороны, любовь пройдём и тогда вспомнится каждая мелочная обида.

Гость
#5

Отсутствие защиты и поддержки

Гость
#6

1. Оскорбления
2. Рукоприкладство (даже толкания)
3. Сравнения с бывшими

Все это простила бывшему и все закончилось по итогу кром.адом.
Насчет измены зарекаться не буду, разное бывает

Гость
#7

Оценка приемлемости поведения партнера прямо зависит от силы влюбленности.
Чем меньше симпатия к партнеру, тем выше требования и пренебрежение отношениями.
Чем ярче влюбленность, тем больше попустительство.

Гость
#8
Na_avosi

Любимому можно простить всё, к сожалению, кроме побоев. Но надо учитывать, что от оскорблений, измен и отсутствия должного внимания с его стороны, любовь пройдём и тогда вспомнится каждая мелочная обида.

Есть и такие, что побои тоже прощают.
Он её пиз**ит, а она его любит.

#9
Гость

Есть и такие, что побои тоже прощают.
Он её пиз**ит, а она его любит.

Таких полно

Гость
#10

Измену бы не простила. Ттт, не было, но я бы ушла, знаю по опыту (слава богу, не собственному), что, прощая, вы как бы выдаете человеку индульгенцию на последующие измены.

Гость
#11
Гость

Есть и такие, что побои тоже прощают.
Он её пиз**ит, а она его любит.

Есть, но об этом даже говорить не хочется. Такое прощать - это ж как надо себя не уважать!

Гость
#12

Измену не прощу и если Деньги к его родне утекать будут. И не прощу, если вдруг не будет защищать меня от своей матери.

#13

Жадность и пизделки ) слабость тоже не прощу 😂😂

#14

Не простила бы рукоприкладство и измену. Можно закрыть глаза на какие то черты характера, но вытирать об себя ноги не дам! Уж лучше жить одной, чем с патологическим уродом..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: