Гость
Статьи
Для чего нужен мужчина …

Для чего нужен мужчина женщине?

Ну ка оправдывайтесь

Эльвира Окунева
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ФИО

Я знаю))) Просто здесь есть мадам -ваша копия в женской версии))

каждой твари по паре ...

Гость
#52

пихать свою пихалку в ее влагалку глоталку и аналку )

Мисс
#53

Для любви, для исполнения желаний, для чувства надёжности и уверенности в завтрашнем дне, для эмоциональной поддержки, для защиты, для тепла), для помощи в делах, для секса, для продолжения рода, для мотивации быть лучше всех, для выноса мусора) и обогрева рук, да много для чего!)

#54

Не знаю. У женщин спросите.

Тающая Зефирка
#55
Гость

И 5 минут толком не прошло с момента написания мной темы,, Зачем женщины мужчине кроме секса? "

И вот ответочка.
Браво!
Ответить так вы и не смогли.


А я отвечу.
Деньги, охрана, уверенность в завтрашнем дне, имидж женатой так как почётно, так же возможность завести детей для себя, так же ещё возможность в некоторых случаях не работать.
Ещё и с тем с кем можно поболтать.

Почему то эти все плюшки существуют только в теории. На практике женщины работают и обеспечивают себя сами. Мне вот сегодня пишет мужчина и говорит чтобы вызвала ему такси и целый список того, что я должна сделать для встречи, что в общем тоже стоит денег.
При этом я должна ночью сама пойти его встречать, минут 15-20 пешком, это так он заботится о моей безопасности?
Свинтить мужчина в закат может в любой момент, практически каждый - это уверенность в завтрашнем дне?
Дети мне не нужны, я чф. Поболтать я могу с подружкой.
Все мои друзья не состоят в браке, так что престижа моему статусу это не добавит.
Итак, зачем мне мужчина?

Тающая Зефирка
#56

Мой апеллирует к тому, что он кушать готовить умеет и трахать меня по вечерам будет. В принципе весомые аргументы.
и на обогревателе можно сэкономить, так как мужчины тепленькие)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема