Гость
Статьи
Депрессия у мужчины из …

Депрессия у мужчины из за отношений

М, 31 год.
Как бы смешно и глупо для вас это не звучало, я в депрессии из-за неудачных отношений.
Я познакомился с девушкой, которая отличается ото всех других девушек. И влюбился в неё. Ничего не получилось и я сейчас не знаю что делать. И зачем. Куплю я дом, а её там не будет. Куплю новую тачку, а покатать её не смогу. Поехать в путешествие или на отдых, снова без неё. Зачем тогда всё это? Раньше меня радовали обычные вещи - погонять на тачке, встретиться с друзьями, заработать такую-то сумму, поехать в другую страну. А сейчас мне уже ничего не надо, просто хочу чтобы все это закончилось

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это потому, что ты влюбился в нее, братан) Щас, попустит, и все вернется на круги своя)

Гость
#2

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Со временем привыкаешь ко всему.

Гость
#3
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Со временем привыкаешь ко всему.

И правильно. Этими ртами современные шлюшки члены сосут, вот ещё, целоваться с ними. Надо бы нецелованную девственницу вам для продолжения рода. Или нет желания уже!?

Гость
#4
Гость

И правильно. Этими ртами современные шлюшки члены сосут, вот ещё, целоваться с ними. Надо бы нецелованную девственницу вам для продолжения рода. Или нет желания уже!?

Ничего уже нет, смирился я, тк понимаю, что у таких как я изначально не было никаких шансов.

Гость
#5
Гость

Ничего уже нет, смирился я, тк понимаю, что у таких как я изначально не было никаких шансов.

Ник Вуич, и тот 4 детей заимел, хотя без рук и без ног. Дело в стратегии

#6

Да не сцы,всё пройдёт!зааленил ты чуток,сейчас у тебя пистастрадание,пельменем тебя накрыло!займись делами,книги,спорт,хобби- и отпустит 100%!
и запомни....''нитаких,нитакусек'' не существует,они все одинаковы в отношениях с мужчинами,у них одна прошивка на всех!!!и да,ни у одной не поперёк😁!!!

Гость
#7
СОЛИСТ

Да не сцы,всё пройдёт!зааленил ты чуток,сейчас у тебя пистастрадание,пельменем тебя накрыло!займись делами,книги,спорт,хобби- и отпустит 100%!
и запомни....''нитаких,нитакусек'' не существует,они все одинаковы в отношениях с мужчинами,у них одна прошивка на всех!!!и да,ни у одной не поперёк😁!!!

ну вы и циник.Фууу

Гость
#8

ну, никто не поверит в это
мужчинам наплевать на девушек они играют с ними

Гость
#9
Гость

ну вы и циник.Фууу

😄спасибо👏

Гость
#10
Гость

Ник Вуич, и тот 4 детей заимел, хотя без рук и без ног. Дело в стратегии

У него есть то, чего нет у меня. Я от природы страшный и нехаризматичный.

Гость
#11

Найди другую

Гость
#12
Гость

У него есть то, чего нет у меня. Я от природы страшный и нехаризматичный.

Если совсем страшный, то:пластическая операция, и/или простите снять и/или эротический массаж, и/или суррогатное материнство для продолжения рода... Возможностей масса

Гость
#13

Что именно не получилось?

Элина
#14
Гость

Ничего уже нет, смирился я, тк понимаю, что у таких как я изначально не было никаких шансов.

Вся проблемма в твоей низкой самоценки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: