Гость
Статьи
Девушки 27 лет, стали …

Девушки 27 лет, стали бы вы знакомится и встречаться с 20 летним парнем?

Если да, то почему? Если нет, то почему? Спасибо всем за ваше мнение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Конечно! Обязательно!
Почему - по кочану. Кхах

Гость
#2

Нет

Гость
#3

По факту вас будет ахать спермотоксикозник младше вас. Вы видимо глупа

Гость
#4

Смотря какую цель преследуете. Для секса- пожалуйста. Для семьи - хорошенько подумайте. Любви конечно все возрасты покорны, но когда девушка старше парня на 7 лет в таком возрасте (20-30) когда вы оба еще не совсем зрелые и сформированные личности, вероятность неудачного исхода очень велика. Другое дело если бы вам было 40-47.
Моя подруга развелась с мужем в 32 года ради 28-летнего парня. Он ей диферамбы пел, хочу семью, детей, давай разводись. Со временем про семью и детей он говорить перестал, а сейчас когда ей 36 а ему 32 и вовсе перехотел. Говорит ему еще рано, каждый раз ссорятся из-за этой темы, ему хочется гулять, строить карьеру а у нее уже часики тикают и она переживает. Так что делайте выводы.

Елена
#5

Тупо ради секса или развлечения

Не твоя это женщина, а его.
#6

Если он толковый, учится на востребованную специальность, подрабатывает, имеет серьезные планы на жизнь то да.
Если это ленивое безработное чмооо то нет.

Гость
#7

Нет,не интересуют мужчины моложе меня

Тающая Зефирка
#8

Мне 25, но я бы не стала
Это как ребенка завести. Разное финансовое состояние, разные проблемы и цели в жизни, разный круг общения. плюс женщины так или иначе раньше стареют. Ерунда в общем

Гость
#9

Если 20-летний имеет хорошее наследство, на худой конец он - сын богатых родителей и готов ухаживать, а то и содержать, то почему бы и нет? Я бы согласилась.

Гость
#10
Тающая Зефирка

Мне 25, но я бы не стала
Это как ребенка завести. Разное финансовое состояние, разные проблемы и цели в жизни, разный круг общения. плюс женщины так или иначе раньше стареют. Ерунда в общем

вы что такое говорите непозволительное тут. Запомните, 30 лет - дед, 60 лет - девушка

Гость
#11
Гость

Если 20-летний имеет хорошее наследство, на худой конец он - сын богатых родителей и готов ухаживать, а то и содержать, то почему бы и нет? Я бы согласилась.

батя или мама не позволят вторую мамку сыночку запускать в бохатое семейство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: