Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Мне 20 лет, отношения были три раза. Всегда ставила точку я, т.к. понимала, что становлюсь удобной для парней, а сильных чувств нет.
Я домашний человек, поэтому только сайты знакомств (все отношения оттуда).
После последних отношений я знакомилась ещё 3-4 раза. По переписке все круто, но после первых встреч мне больше не писали.
Я удалилась с этих сайтов полгода назад.
Недавно написал парень в соц.сетях, нам было весело, переписывались 25/7, было интересно. Встретились и итог - больше не пишет.
У меня сейчас ужасное состояние, потому что я думаю, что со мной что-то не так, виню себя.
И дело не во внешности, потому что я симпатичная девушка и одеваюсь хорошо. Общались тоже вроде неплохо.
Я просто не понимаю, если я хочу отношений, я должна сразу всем на шею что ли вешаться? У меня не такое воспитание.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

25/7?
ну надо же, как люди жить умудряются

#2

Дело во внешности. Поверь мне. Если ты не блюёшь за столом и не пердишь, то дело во внешности

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

Гость
#4

Ну и что? У всех так было и не один раз. Ничего страшного! Ищи дальше, этот отвалился

Август
#5

Пишите сами, в чем проблема. Сейчас парни не хотят отношений "в одни ворота".

Гость
#6
Август

Пишите сами, в чем проблема. Сейчас парни не хотят отношений "в одни ворота".

Я не хочу навязываться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: